Всегда говори "всегда" кадры из фильма
2003

Всегда говори "всегда" (2003): смотреть фильмы онлайн
Всегда говори "всегда":

1 2 3 4 5 >

Tanyusha Semenenko   5.07.2018 - 22:13
Фильм отличный! Все части классные! Только вот у первой части Ярослав Бойко там не его голос, почему?
Л-ла (Спб)    25.01.2018 - 09:52
Посмотрела несколько серий этого "известного" сериала. Да, можно конечно и хуже, но хуже некуда. Я слышала, что Даниил Страхов сам ушел из этого мыла, наверное было стыдно находиться в этом производстве. Вот интересно, как у нас подбирают героинь для съемок. На протяжении нескольких серий я видела двух куриц, которые - "из грязи в князи". Ни актерской игры, ни харизмы , ни особой женской манкости. Три красавца просто "борются" за сердца этих двух куриц, "страдают", не могут без них жить. Не верю , господа. Жалкое зрелище. Но Гринева, тут конечно исключение, и Страхов с ней же. Как сюда затесались - непонятно. Эти актеры намного выше уровня этого мыла.
Зажигалочка (Лучший город Земли)    21.01.2018 - 21:23
№64 Александр. Романов1954
Примитивная бабья мечталка. ... Если автор сценария женщина, дальше можно не смотреть.
А снимают-то эти мечталки режиссёры-мужчины. :-) Одну из частей, например, режиссировал Алексей Козлов, который позже выдал отнюдь не бабьего (и отнюдь не мечталку), а весьма себе такого брутального "Чуму". А ещё у нас есть такой сценарист - Мережко, так вот он в незапамятные времена писал сценарии, которые сегодня вполне можно обозвать бабьими мечталками. Хоть и мужчина. :-)
Александр. Романов1954 (Хабаровск)    21.01.2018 - 19:49
№62 Кошка Мурка
Сколько молодых, красивых, богатых, свободных, бездетных мужчин...аж три поклонника...и все безумно любят одну несчастную золушку с двумя детьми, с судимостью...прекрасная сказка! Так в жизни не бывает...Но посмотреть и помечтать прикольно...
Примитивная бабья мечталка. Причём из фильма в фильм гонят такую лабуду. Да ещё на столько серий. Если автор сценария женщина, дальше можно не смотреть.
Александр. Романов1954 (Хабаровск)    21.01.2018 - 19:38
№59 Нина Серг.
Если в названии "Никогда не говори «никогда»" есть смысл, то во фразе "Всегда говори "всегда" - смысла никакого.
Это наверное пародия на индийские фильмы.
Кошка Мурка   16.01.2018 - 19:45
Харитон (СССР)    16.01.2018 - 03:19
Порошина раздражает жутко, начиная от квадратности-неуклюжести и кончая грубым, дурацким смехом, Бойко был бы супер, если бы не дискредитировал себя совершенно однообразной и скучной игрой в последующие годы. Абрамова страшно плюсует. Но до чего же хорош Страхов, чертяка! И Гринёва не отстаёт, молодчинка! Сам фильм - сказка мыльно-клюквенная, до приторности.
Длинные Руки   14.01.2018 - 17:03
Убивает не главная героиня, а создатели очередной штамповки)))
Раньше радио с утра до ночи не включалось, теперь его заменил телевизор. Подобные фильмы не столько смотришь, сколько слушаешь, поглядывая между делом на экран)))
нина серг.   14.01.2018 - 14:17
алексей22   3.01.2018 - 20:08
Сериал о настоящей любви!
Sabina Dranova   5.02.2017 - 01:39
Сериал вроде и ничего, но главная героиня убивает все. Ужасно раздражала. Настолько не женственная, безвкусная и не привлекательная. Играет она тоже очень слабенько. Серая мышь, но быстро научилась увольнять всех и начальника строить. Бесит не могу.
Дарья единственная, за кем было интересно наблюдать.
Юлия27 (Красноярск)    4.01.2014 - 20:24
Я думала это только в Дом-2 что-то постоянно рекламируют. походе все последние части сериала и созданы под рекламу, чтобы хоть как-то заработать.
Наташа Н. (Нижний Новгород)    1.10.2013 - 10:51
Да, переборщили создатели. А ведь какой сериал был! Самый любимый! Актёры чудесные. Сюжет замчательный. Но последние части явно перебор. Можно ведь было более интересное продолжение сделать, если всё хорошенько, не торопясь, обдумать.
yulilla   1.10.2013 - 08:39
Бог ты мой, и это нудное занудство народ смотрит? Какой, говорите, сезон? Восьмой? С ума сойти!
Ольга Цветкова (Ейск)    15.09.2013 - 21:34
какой год по фильму

1 2 3 4 5 >

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа