Верность кадры из фильма

Верность (2016): смотреть фильмы онлайн
Верность:

1 2 3 4 5 >

Александра-2016 (Москва)    24.06.2018 - 08:26
Откровенно плохой фильм. Молодые актёры здесь чудовищно играют, почти все. Ощущение, что это неудачная репетиция или читка ролей на студенческом спектакле. Только никто не говорит им "стоп". Главная героиня фальшива и наиграна. Бочкин вытягивает эту ахинею за счёт своего мастерства и опыта. Про материальную культуру вообще молчу. Кто у них художник-постановщик? Просто образцовая халтура.
Ирина К.Москва (Москва)    12.02.2018 - 16:53
№70 Галина Симонова
Фальшивое содержание сюжетных историй и унылые связки между ними - вот что запомнилось из этого мини-сериала. Неудачный выбор актёра на роль ГГ. Игорь Бочкин своеобразный актёр, но былая харизма и обаяние с возрастом уже потеряны. Может поэтому не удалось почувствовать душевную, проникновенную и такую непонятную любовь Захара и Аси. Не впечатлили.
Относительно Игоря Бочкина - совершенно с Вами согласна....
Галина Симонова   12.02.2018 - 16:44
Светлана2051   15.01.2018 - 20:12
№68 Аглая Л.
Каштанова просто великолепна! Замечательная дочка-эгоистка!... Прекрасная мелодрама. А кому не нравится - всех к просмотру "Гречанки":)))
А что это всё в кучу?! А если по раздельности: Каштанову не выношу ни в каких ролях, а сериал в целом понравился? И что это Вы всеми руководить взялись: кому что смотреть? Гречанку уже демонстрировали, и мы уже поплеваться успели.
Аглая Л.   15.01.2018 - 18:52
№60 Светлана2051
... Ой, как я насчёт Каштановой согласна! И неприятная и отталкивающая! И где бы ни играла, везде вот такая - косящая обоими глазами и дующая губы. Особенно пародийна была в Оттепели в роли СОФИ ЛОРЕН!
Елена1986 (Воронеж)    15.01.2018 - 15:42
А мне кажется, что с актером попали в точку! Грубоватый, немного сумасбродный, немного самодур, пытающийся прикрыть свои переживания и внутренние метания наигранной и вымученной самоуверенностью и независимостью, при этом ласковый, нежный и невероятно обаятельный! Один его взгляд на главную героиню чего стоит, даже слов не нужно, сколько нежности. Игорь невероятно справился с этой ролью, очень хочется больше видеть его в таких амплуа. Очень нежный и ранимый подучился образ, хотя, конечно, большую роль в этом сыграл возраст героини, смешанные чувства отцовской любви и любви мужчины к женщине, стремление оберегать и заботиться, если бы героиня была старше, то такого ощущения уже не было бы. Ещё раз повторюсь, что фильм очень удачный, без похищений, стрельбы, смертей. Просто жизнь. Может и есть неправдоподобные моменты, но они не касаютс чувств главных героев, а так кино все же о любви, все на высшем уровне.
№66 Xiaomimide
Вместо Бочкина больше подошёл бы Гуськов на роль.
Xiaomimide (Иркутск)    15.01.2018 - 14:30
Вместо Бочкина больше подошёл бы Гуськов на роль.
Елена1986 (Воронеж)    15.01.2018 - 04:04
А вы себе как представляете деревню, которая располагается недалеко от города? Рванье, водка, драки...вы сильно ошибаетесь.
№64 ксюнька2014
... да прям деревенские такие модные культурные ездят на снегоходах)))))))
ксюнька2014 (москва)    14.01.2018 - 20:08
№49 Taxa
Бред. Фильм ни о чем.
да прям деревенские такие модные культурные ездят на снегоходах)))))))
Itna (Москва)    14.01.2018 - 19:27
Прочитала комменты. Если деда не было год, то почему не делили с дочкой наследство?
Елена1986 (Воронеж)    14.01.2018 - 16:22
Кстати, может кто-то подскажет похожие фильмы?
Елена1986 (Воронеж)    14.01.2018 - 16:03
Один из лучших фильмов о любви, которые я видела, актеры великолепны, я считаю, что это лучшая роль Игоря Бочкина, и абсолютно все равно на слабые стороны сюжета. Главное в этом фильме чувства, могу сказать на собственном опыте (муж старше меня на 25 лет), наблюдая за фильмом вспомнила наше знакомство, чувства точные, слова, поведение, искренность и неловкость, спасибо за фильм!
Светлана2051   14.01.2018 - 14:39
№11 Марина СПб
Бред сивой кобылы, очередной. А откуда взяли такую неприятную и отталкивающую актрису (дочь)?
А.П.24 (д.Прокшино)    20.12.2017 - 07:50
Самый лучший фильм, который я видела.
Лучше я уверена не увижу,а другие пусть говорят,что хотят,если всех слушать и читать то только нервы себе мотать.
Необыкновенный и необъяснимо прекрасный фильм.
Мой до мозга костей.Самый дорогой для меня!
Nika111   13.12.2017 - 01:41
Фильм прекрасный! Многие пишут, что не может быть любви между героями, не согласна, лично я им поверила. Начиная от момента их знакомства, где Ася открывает душу, плача у камина, Захару понятны её чувства и слезы, он вытирает такие же влажные от слёз глаза, он вдруг становится мягким и добрым, Ася затронула его сердце. Между героями существует понимание, они похожи, возраст и внешность не замечается, душевное родство. Затем само общение героев, в полушуточной форме, где нет и намёка на близкие отношения, но отношения складываются, интуитивно их тянет друг к другу, потому как каждый другому понятен. Забавный эпизод в университете, когда Захар видет девушку, а затем ещё и свои книги у неё в руках, он приятно удивлён - он интересен ей. Красивая сцена в кафе, всё происходит романтично и искренне, счастливые глаза и гранат, вложенный в руку девушке: Кто вам сказал, что это был фокус? О фальши не может быть и речи, всё у них по настоящему.
И всё прекрасно в этом фильме, на редкость кино о человеческих чувствах, без пошлости и похоти.
Актёры большие молодцы! Эмоционально сыграла Елена, действительно влюбленную и взбалмошную, открытую и наивную. Очень понравилась игра Игоря Бочкина, его смелый эксперимент удался, хочется почаще видеть такого харизматичного актёра в кино, особенно в мелодрамах!
Пусть со сценарием не всё гладко, зато актёры хороши. Спасибо создателям за этот фильм! Однозначно к просмотру, но не будьте такими уж строгими критиками. Давайте будем добрее :) Всем нам счастья и любви!

1 2 3 4 5 >

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа