За пять минут до января кадры из фильма

Полная новогодная халтурка, конечно, и не стоит её критиковать всерёз. Лазарев никак не вношу.

В сериале замечательные актёры, волшебство новогоднего праздника, чудеса и любовь! Добрая новогодняя сказка где исполняются желания и мечты!

Примитивный и жутко растянутый сериал. А Рудова похоже играет саму себя...

Хороший новогодний фильм. Забираю себе в коллекцию и буду пересматривать для настроения.

Скучный сериал получился. Может если бы сократили ненужные сцены до минимума, может и выдержали бы темп повествования. А то сюжет то держал в напряжении, то провисал на полчаса и снова по кругу.
Xимии между актерами не было никакой.

№8 Станиславский К.
На кинопоиске год производства указан 2016, на сайте вокругтв указан 2016-2017, так что возможно Наталья так раньше выглядела. Потому как в фильме "Женщины против мужчин: Крымские каникулы" (2017) она выглядит нормально.
И если присмотреться, когда показывают новогоднюю Москву, то в кадре можно увидеть на Театральной площади светящиеся цифры 2017. А в прошлом 2019 году в Москве на их месте на Театральной площади были цифры 2020. Так что фильм всё-таки 2016 года выпуска, а никак не 2019.

Хороший и добрый фильм :)

Фильм добрый и новогодний. Хороша Константинова. Наталью Рудову узнать невозможно. Что она с собой (или с ней) сделала ? Наклеенные ресницы, обрюзгшее лицо и наколотые губы. Как можно так испортить еще недавно красивую женщину ? И еще немного дегтя в целом хорошую бочку меда. Вечеринка Алексея и Елизаветы в заснеженном лесу сильно напоминает лобное место в Доме-2. Удобно, тепло и уютно на фоне декораций. Стационарный очаг, подсветка и тебе ни снежинки, ни малейшего дуновения ветерка. Еще интересный момент как Олеся Цветкова ремонтировала электричество в доме у композитора. Перед этим вообще то речь шла о пробках ? В современном доме ? Пробок и правда не было. Зато зачем то Олесе понадобилось выкручивать автоматы из электрощитка. Да и ракурс с которого ее при этом снимали очень интересный. Как видно оператор зачем то залез в стену за электрощитком

Посмотрели пока только две серии, но фильм уже очень нравится. Добрый, лиричный, красивый новогодний фильм. Отличный кастинг актеров (все очень хороши), красивые сьемки, интересный сценарий! Ждем следующие серии! Очень жаль,,что Первый канал выбрал для показа такое странное время!

Хоть я и "жаворонок", могу и в 5 утра телевизор включить,но эту дребедень смотреть даже за деньги не стану. Категорически не нравится!

Премьера на Первом Новогодней истории от режиссёра Ольги Добровой-Куликовой самого рейтингового в прошлом году сериала «Другие» на канале Россия1 на Первом в 6 утра… Такого не припомню.
Первые серии посмотрел в интернете. А ведь замечательное кино получилось. Такое бы в Новогодний эфир. Кстати, несколько лет назад на том же Первом сериал «Долгий путь домой» от этих же создателей принёс очень большие рейтинги каналу. Так что же случилось? Почему такая качественная история откровенно сливается? Хорошо, что пока ещё есть интернет и можно продолжать смотреть хорошие работы. И жаль, что канал упускает возможности хоть как то остановить падение интереса к себе. Обязательно буду смотреть продолжение этой удивительной истории, но не в 6 утра и не на Первом канале.

Немножко перепутала: "Другие" шли по России-1, а этот по Первому. На этом в прошлом году были хорошие сериалы, "Шифр", например.

После мыла, именуемого "Другие", я с опаской отношусь к премьерам этого канала. А что это такое и почему в 6 утра, непонятно. В 6 утра надо или спать, или на работу собираться.

Не доверяють ) странно. Могли бы и рейтинг каналу улучшить. После "Других" я этот фильм в любое время буду смотреть. Особенно на ютюбе ))
Всплывает вопрос? За что получает зарплату директор канала? За Соловьева?

Показ по ТВ в 6 утра. А что, очень "миленько"!

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация