Не вместе информация о фильме

1 2 3 4 5 6 >

Olga Pupkova   14.04.2018 - 21:54
Все же радует,что в 19 ой серии Тумайкиной помыли голову! И все-таки:кто их стриг?Просто кошмар какой-то! "Краткий курс счастливой жизни" вобще никак не может сравниваться с этим сериалом!Тот -просто шедевральная вещь,а это....вода в ступе.Только Колпакова радует!Как всегда--просто прелесть,на высоте!
Padme33 (Челябинск г)    18.03.2018 - 23:56
Чем дальше смотрю, тем сцены с Женей просто перематываю. Ну не интересна она, попросту никакушка. Совершенно асесуальна, как вообще такую хотеть можно- она же мышь серая. А мужики вокруг прям как пчелы, не верю! Особенно таким как Кучевасов, таким вообще не интересны такие женщины. Она же инфантильна совершенно, жила на всем готовом. Работы как таковой нет, раз в неделю сходила, лекции почитала...
С Изменами я не могу сравнить этот фильм, там действительно драма. Актеры сыграли все на 5+. Здесь Щвец вообще ну никак. Колпакова как всегда молодчинка!Смольянинов, Тумайкина , Хилькова все живые персонажи, ГГ мертвая.
Е. Краснова   13.02.2018 - 18:56
Нешаблонный сериал. Естественный, умный. Моментами было смешно, в целом это драма. О потерях... семьи, веры, дружбы, любви, смысла. И о поиске всего этого обратно. Наверно, для кого-то ерунда. К тому же нет экшна, страстей, слезодавиловки, даже не очень ясно, кто хороший, кто плохой. Но если кого-то торкнет, как меня и моих друзей, которые в похожей ситуации все-таки не развелись... кайф. Много думаешь о жизни потом. О своей и вообще. Из тех фильмов и книг, которые что-то в тебе меняют. И разыграно со вкусом, без фальши, которая уже поперек горла. Благодарна, что посмотрела.
alex--1959   11.02.2018 - 20:01
Фильм - ЕРУНДА! Нудный, затянутый!
Marta O. (Moscow)    30.10.2017 - 09:52
Так что стало с ГГ в финале? Одна осталась?
Как поняла, Слава снова будет в поисках, т.к. Людочка ему явно не нужна и не подходит.
awl (Лодейное Поле)    16.09.2017 - 23:10
Сериал понравился , посмотрела все серии
Tanata   26.07.2017 - 09:03
Фильм, по моему мнению, очень затянут. Пыталась его досмотреть недели две. Муторно. Больше похоже на пособие для психотерапевта. Герои все какие-то нежизненные, а сотворенные для разбора какой-нибудь ситуации. В общем, я не в восторге. Его сравнивали с "Изменами". НО.... в "Изменах" герои все взяты из жизни, диалоги настоящие. А тут все какое-то сиропно-противное.
Эля Морева (Москва)    23.05.2017 - 22:18
Посмотрела в выходные, запоем, все еще под впечатлением, не отпускает сериал. Очень современная история, умная, тонкая, увлекательная. Неоднозначные герои и, самое главное, подняты такие темы, подтемы, которые настолько про нас, про нашу жизнь, что удивляешься, что все это услышано кем-то и вынесено на экран. Спасибо.
каганская (Бугуруслан)    21.05.2017 - 17:09
№62 Людмила Сидорова-Баронина
....меня раздражает гл. героиня....
Я думала. только меня раздражает. так хотелось посмотреть снова игру Васильева, но ... увы... даже Васильев не может помочь остаться у экрана.
RB (Москва)    16.04.2017 - 18:58
Ну и бреед..да еще длинной в 20 серий. Точно умом и сам тронешься смотреть такое. Для любителей разрушительно порасчесывать себе психику, прямо тоскливая дисгармония в душе появляется после просмотра таких фильмов.
Komissarov   1.04.2017 - 17:15
№75 ИринаГорчиха
... Это первые серии, отсылка в чем-то к казни Бестужевой в Гардемаринах. Людно, героиня в белой простой рубахе.
Спасибо, Ирина. Просто родители снимались в массовке в этой сцене, когда не нашёл подумалось - неужели не включили эпизод. А сцена очень массовая была, человек на 150 :))
ИринаГорчиха   28.03.2017 - 14:30
№74 Komissarov
Здравствуйте! подскажите, кто полностью смотрел, есть ли в какой-нибудь серии сцена сна (или кошмара) главной героини? В ней она стоит на коленях, а мимо неё ходят толпы людей. Посмотрел несколько серий после 10й, но не смог её найти, а очень нужно.
Komissarov   28.03.2017 - 12:17
Соффа   27.03.2017 - 18:52
"Не вместе", один из самых продвинутых сериалов (+"Измены" конечно). Все актеры были на высоте. Всем создателям большое спасибо за качественный сериал, смотрела с большим удовольствием. Слава получили то, что хотел- Людочку, которая "попроще и подобрее". А вот с кем и как сложатся отношения у Жени, пока неизвестно, поэтому ждем продолжения.
ИринаГорчиха   24.03.2017 - 18:19
У героини зарплата + Никита денег дал. Ну и муж, вроде.

1 2 3 4 5 6 >

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.