Мажор-3 кадры из фильма

anatolia   11.12.2018 - 19:59
№12308 Вика Козырева
... Как я поняла, ограбение планирвалось вечером - ночью, а Вику спасали днем-вечер, то есть время было.А вот ближе к вечеру Игорь уже начал психовать, нервно поглядывая на часы. ...
да всё там до смешного)несясь из клиники от погони, мажор сказал, что у него операция "банк" через полчаса. А за это время Родионова и разродиться успела, и в роддоме оформиться и обоих поблагодарила)).
Вика, не помните, что она сказала на вопрос Ильи, как ребенка назвали))
anatolia   11.12.2018 - 19:52
№12310 papay2603
... Хотя я понимаю вашу неуверенность, ведь сам Прилучный и режиссёр подтвердили кого все же любил Игорь Соколовский. А вам остались только ваши домыслы)))
Эх, жаль они не подтвердили, чей ребенок то родился), Данин? мажоров? или ещё неизвестно чей. Или достаточно детали, что пупс смугленький, стало быть Мажорыч!), в чем уверено катастрофическое большинство)).
Тогда, возникает очень много вопросов.
К матери.
Зачем обманула Даню, навязалась ему замуж, довела косвенно до гибели, и держит на столе его фото.
Зачем обманывает Игоря, что он будущий отец. Обманывает 9месяцев, а сколько еще собиралась это скрывать? До самой смерти? На одре бы потом, если б выжила, призналась дочуре, что папаня твой не летчик, не полярник. И вот если он отец, жив, здоров, любит детей, крутится рядом с яблоками-мороженым-курсами-кроватками, зачем надо быть таким чудовищем, чтобы обрекать своего ребенка на безотцовщину.
Вопрос к мажору-отцу.
Весь такой сообразительный в чужих делах, но что касается своих - дуб/дубом. И зова крови не чувствует, и недельки не сложит, и со своим обаянием в женскую консультацию не наведается, сроки и состояние не выяснит.
Что бы не подтверждал реж.Т., да что там! сам ПП)), всё НЕубедительно, шито белыми нитками, а местами глупо и порочно. Про порок согласна, порока много, и мозга и нравственности.
papay2603   11.12.2018 - 17:03
№12312 Olga14
... И в палату к Вике Игорь залетает первым,хотя по коридору идет следом за Валерой. А потом и целует и на ручки ее берет,что-то не похоже такое поведение на равнодушное и на то,то в этот момент он думал про ограбление.
Стоит вспомнить Игоря как он не хотел отпускать Вику в клинику Фишера прямо у входа. Она его буквально прогоняла, а Игорек не в какую, упёрся и все, он чувствовал и очень переживал за Самого ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕКА
Наталия Ковальская   11.12.2018 - 16:13
№12310 papay2603
... Это ваши домыслы. Такое ощущение, что вы совсем не уверены в своей версии якобы "любви" к Кате и ищите доказательства в других мнениях! Хотя я понимаю вашу неуверенность, ведь сам Прилучный и режиссёр подтвердили кого все же любил Игорь Соколовский. А вам остались только ваши домыслы)))
со стороны действительно так и выглядит- пытаются подогнать сюжет под свой"сценарий"
хотя проект закончен- пазл сложен и что показано,то показано...другого уже не будет...события развивались,как показали...все предельно понятно
Olga14 (Санкт-Петербург)    11.12.2018 - 15:44
№12309 Наталия Ковальская
... Да и динамично разворачиваются кадры освобождения Вики именно по тому,что Игорь/Валера действуют в паре...причем не смотря на то что Валерий и старше по званию и опытнее- решения,план все принимает Игорь...Валерий на подхвате показывают все по цепочке- кадры,эпизоды и сцены,как звенья цепочки,логично связаны друг за другом
ИринаГорчиха   11.12.2018 - 15:38
№12306 Вика Козырева
... Марин, а как же знаменитая фраза режиссера про внимание к деталя?
ну а что ему говорить)) цикл фильмов завершен. а поклонники лезут)
papay2603   11.12.2018 - 15:19
№12308 Вика Козырева
... Ну тут примечательно, что кинулся то он после просьбы Валерия о помощи, а так сам особо не проявил интереса. По диалогу как раз таки складывается впечатление, что его банк больше интересует.
... .
... Игорь как и Игнатьев были в полной уверенности, что Катю охраняют люди Игната и она не появится в банке. Кате удалось избавится от опеки ближе к вечеру, то есть перед самым началом сего действа и она сразу позвогила Игорю, то есть по сути у того, как он сам сказал Игнату, времени на разговоры не было.
... Если бы не дорожил, то и моська была бы не такая несчастная когда Катю на мушке держали, да и частое поглядывание на часы говорит о том что он явно слишком нервничат ведь все всборе, а Кати нет
Наталия Ковальская   11.12.2018 - 14:50
... .
вы пытаетесь подогнать сюжет под свою версию...видя там,где ничего подобного нет
показали что Вилерий заговорил про клинику и спасение Вики лишь с той целью,чтобы выглядело все логически-Валерий наплевал на операцию ФСБ,где он заметьте, руководитель и примкнул к группировке"Мажор и Ко"...так сказать по личным мотивам
Игорь в любом случае бы рванул бы к Вике..он до задержания СБ все порывался и на конфликт с Валерием пошел...в трудной,тяжелой схватке в одиночку узнал о "фальшивом" диагнозе.Да и динамично разворачиваются кадры освобождения Вики именно по тому,что Игорь/Валера действуют в паре...причем не смотря на то что Валерий и старше по званию и опытнее- решения,план все принимает Игорь...Валерий на подхвате
Вика Козырева (Санкт-Петербург)    11.12.2018 - 14:11
№12307 papay2603
... Если бы Игорь отнёсся равнодушно к тому что Вика в больнице у Фишера, он бы не кинулся её спасать первым делом, рискуя своей самой главной операцией Ограбление банка.
papay2603   11.12.2018 - 13:48
№12305 Вика Козырева
... Светлана, присоединяюсь к вашему комментарию. Тоже не понимаю пока заинтересованности Фишера в Вике. Понятное дело, что Фишер пытатся вывести Игоря из равновесия, поэтому и предлагает помощь Родионовой, но вот его дальнейшая забота с последующим вручением денег и фраза " если погибнет Родионова, то и Соколовский должен умереть" вызывают массу вопросов. С чего вдруг его заинтересовала судьба постороннего человека? Может действтельно не хотел, чтобы пострадал невинный ребенок как в свое время его дочь. Он же наверняка видел список участвующих в квесте под названием " Ограбление века".
Вообще при повторном просмотре диалога Игоря и Валерия в машине по дороге в больницу поразило равнодушие Игоря. Когда Валерий говорит, что Вику удерживает Фишер в больнице. Соколовский просто сообщает ему о ложном диагнозе и Вики и дальше переключается на само ограбление, т.е. по сути заточение Вики его не взволновало.
Если бы Игорь отнёсся равнодушно к тому что Вика в больнице у Фишера, он бы не кинулся её спасать первым делом, рискуя своей самой главной операцией Ограбление банка. Ведь Игорь мог бы не успеть в банк, если что, ведь операция по спасению Вики могла бы затянуться. Однако Игорь решает сначала спасти Вику, а все остальное потом, в том числе и операция Ограбления банка. Так же Игорь в курсе что Катя сбежала с дома и участвует в операции, однако ей он позволил там принять участие, а не отправил домой по телефону, мог бы и уговорить когда она ему позвонила... Однако Игорь этого не сделал, значит не так уж и дорожит Катей, что вытянул её в самое пекло. А вот Вику всячески пытался обезопасить))))
Вика Козырева (Санкт-Петербург)    11.12.2018 - 13:39
№12304 Марина (Киса)
... По- началу, вроде и не сомневались, что звонил Стасян. Это потом, когда начали препарировать ,версий куча появилось. Но, я бы не стала ориентироваться на шифры, явки, пароли номера, даты, цифры- создатели фильма не парились в этом вопросе.
Марин, а как же знаменитая фраза режиссера про внимание к деталя?
Вика Козырева (Санкт-Петербург)    11.12.2018 - 13:33
№12303 SSvet
... Факты не опровергнешь , а ваши домыслы - как реальность верны..Очень дельно написано. Спасибо..
Марина (Киса)   11.12.2018 - 10:14
№12302 Вика Козырева
... Мариш, но у Вики же есть телефон мажора, а здесь номер его, но абонент неизвестен. Да и Стаса с телефоном в руках нам не просто так показали.
SSvet (C_L)    10.12.2018 - 23:45
№12247 Ирма007
"Каждая достойная женщина должна помнить от кого залетела":)))
Опустив вопросы морали, на отцовство претендует два кандидата: Королев и Соколовский (остальные на кастинг не заявлялись:))

А теперь факты:)

Виктории врач сообщает про беременность в середине декабря, называет срок 5-6 недель. Соответственно родить должна в начале августа.
Исходя из обозначенного срока зачатия Виктория решает, что отец ребенка - Даня.
Интим с Мажором был во второй половине декабря, если отец он роды в конце сентября.

Рожает капитан Радионова...упс.. в конце сентября (занятия в школе, листопад, золотая осень). Тем кто напишет , что сценаристы не заморачивались, так и я не заморачиваюсь, в конце сериала показывают осень, что вижу то пою. Соответственно, либо Вика перенашивает на месяца полтора, либо Данино отцовство под вопросом.

Рожает русая белокожая Вика смугляночку брюнетку:) Даня тоже русый и светлокожий. Вопрос в кого удался ребенок?:)) Не в мать, не в отца, а в проезжего молодца? Или все-таки в отца?:))

Врач у которого Вика наблюдается находится под давлением Фишера, ставит неправильный диагноз,что он там Вике о сроках гонит остается только догадываться.

Фишер озабочен беременностью Вики как будто она ему дочь родная:) Отбивают Викторию-заложницу прям боевыми действиями.

Радионова, узнав о пороке сердца, отвечая на вопрос врача с кем оставит ребенка, отвечает: "Я знаю с кем оставлю" и идет к Соколовскому. Почему к нему? Не к Пряникову, Валере, Жеке, Ане?

Теперь домыслы: мы знаем, что у Фишера медицинский бизнес, своя клиника, связи с врачами. Знаем, что он заставил врача Радионовой поставить ложный диагноз. Что мешало Фишеру сделать в М-2 тот же финт и прогнать про сроки беременности Виктории? Почему ребенок и Вика так важны для Фишера? зачем ему Вика в заложниках? Не потому ли что Фишер знает чей это ребенок и собирается им шантажировать своего врага?
Вика Козырева (Санкт-Петербург)    10.12.2018 - 07:01
№12301 Марина (Киса)
... Вика, было много версий, в т. ч и та , что Родионова именно поняла, что СМС от Игоря. Такие варианты были:
1. послал сам Игорь, чтобы Вика поревновала
2. Игорь И Вика работают под прикрытием и шифруются
И хотя был показан Стасян с телефоном и с улыбающейся рожей и это вызвало сомнения.

Мажор-3 (2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018