Практика. Второй сезон кадры из фильма

Nadushka Snow-Queen (povorino)    9.07.2018 - 10:20
Здравствуйте подскажите пожалуйста, где найти серии практика 2 сезон серии с 9-14 напишите как называется сайт.
Виталий Сабанцев 2018 (Москва)    30.06.2018 - 21:55
№365 Д.Король
... Тоже полагаю, что перемонтируют, урежут и к осени огрызки покажут.

... А причем тут сериал "Практика2" и ЧМ2018г?
Действительно, "практику 2" сняли с эфира за несколько недель до ЧМ
Ila   23.06.2018 - 12:05
Во втором сезоне очень понравилась медсестра Алёна. Сразу прижилась в сериале. А в паре со Славиком вообще блеск, по мне так затмила Ольгу.
Актрису не знала до этого, увидела её в Садовом кольце - очень способная, хотя рольу неё там отвратительная.
Valeria Ni   30.05.2018 - 21:51
№365 Д.Король
... Тоже полагаю, что перемонтируют, урежут и к осени огрызки покажут.
... А причем тут сериал "Практика2" и ЧМ2018г?
Просто во время спортивных соревнований переносят сериалы (с хоккеем уже случилось так). Практику начали показывать во время ЧМ по хоккею,потом прерывали из-за него,а затем совсем сняли. Футбол месяц заберет, каждый вечер игры. Вот и думайте. Возможно покажут после футбольных баталий.
Д.Король (мой)    30.05.2018 - 15:45
№363 Valeria Ni
Добрый день! На мой взгляд не в рейтинге дело. Задели чиновников из медицины и показали как пьяный хирург может спокойно делать операцию. А первый канал--патриотизм! Где-то не сошлись в теме второго сезона. Слишком правдивое начало. Возможно попросили что-то убрать из сериала,либо проходит цензуру. Два финала сняли во втором сезоне. Может финал тоже попросили заменить. Нет,не в рейтингах дело.
Тоже полагаю, что перемонтируют, урежут и к осени огрызки покажут.

№364 Valeria Ni
Пройдет ЧМ по футболу и тогда все станет ясно.
А причем тут сериал "Практика2" и ЧМ2018г?
Valeria Ni   30.05.2018 - 14:23
№362 VarvaraEg
А может они все серии ещё просто снять не успели?))))) Вся проблема в этом?)))
Все серии сняли(об этом писали на разных сайтах). Просто что-то изменят и запустят. Возможно не позднее осени. Пройдет ЧМ по футболу и тогда все станет ясно.
Valeria Ni   30.05.2018 - 13:47
Домовёнок   30.05.2018 - 06:27
№359 Виталий Сабанцев 2018
Интересно откуда здесь содержании серии появились с 9-14 серию, их нет даже на офсайте
На официальном сайте нет, но есть в интернете на многих киносайтах, и везде - только до 14-й серии.
Виталий Сабанцев 2018 (Москва)    29.05.2018 - 17:27
Домовёнок   29.05.2018 - 06:20
№356 никитич
Остатся ждать,когда сериал покажут по другому каналу.
Такое же издевательство было с сериалом "Страна ноль три", про работу врачей скорой помощи. Начали показывать и прервали на середине, потом был огромный по времени перерыв, затем перенесли показ где-то на 5 утра. В этом году телеканал МИР решил его повторить. Показали до середины и прервали без объяснений. Благо, что сериал прошёл на Украине, полностью выложен в интернет и можно посмотреть спокойно. А ведь фильм очень хороший, серьёзный, проблемный. Но, видно, чем-то не угодил.
Backspace (Лучший город Земли)    27.05.2018 - 17:23
№356 никитич
Остатся ждать,когда сериал покажут по другому каналу.
тут принцип собаки на сене, и сам не ам и никому не дам.
никитич   26.05.2018 - 16:37
право голоса   25.05.2018 - 17:14
так где еще 32 серии ? сколько еще ждать ?
право голоса   25.05.2018 - 17:11
№349 васили1
... Отписывайтесь же сразу, там первый месяц, вроде, 1 рэ, а дальше каждый месяц деньги тянуть будут...

... Ага, тоже прям поражаюсь))) Совсем уже берега теряют товарищи, прям Сбербанк №2
и еще раз. вся жизнь-базар ! не... обманешь-не проживешь !
право голоса   25.05.2018 - 17:08
№341 Snegina.2010
Если из 100 страниц невозможно выявить суть и привести в доказательство хотя-бы 5-6 кратких предложений, то напрашивается мысль, что это все "вода". Единственный аргумент в вашем тексте, что если бы не покупали , то и не рекламировали, очень убедителен... На уровне базара. ..Извините.)))
вся жизнь -.....нет, нетеатр ! вся жизнь -БАЗАР !

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный