Практика. Второй сезон кадры из фильма

Asya (Томск)    4.11.2018 - 07:06
Чувствую, ещё не скоро мы увидим новые серии.
Соседушка (Москва)    15.10.2018 - 22:26
Эй, вы там, наверху! Имейте совесть хоть немножко! Люди работали, а вы их работу в унитаз?..
Эмильена   23.09.2018 - 21:36
№381 Вилия
Когда и где второй сезон посмотреть? Кто знает?
кто б знал... уж давно бы обсудили тут
Вилия (Черкасская обл.)    23.09.2018 - 20:47
Когда и где второй сезон посмотреть? Кто знает?
Ариса   15.09.2018 - 17:33
В инстаграм Ксения сказала, что отсняли три варианта финала, еще и на пальцах показала 3. Может первый стоит на распутье и раздумывает - какой дорогой пойти к этому самому финалу? Решиться не может.
Ila   24.08.2018 - 18:50
№378 Сергей Шичкин
Забавно, что режиссёр этого фильма тоже А.Силкин, как и Практики.
Сергей Шичкин   23.08.2018 - 14:20
А помните,похожая история была с фильмом ,Кто если не я ?, ,с участием Марии Шукшиной....Такой фильм хороший,его оборвали резко,ничего не обьяснили...и все...Здесь наверное будет такая же история...Плевать всем на зрителя....Это так по-хамски...Как можно так относиться к зрителю, благодаря которому и создано телевидение и др.!? Тем более ,фильм уже снят....В чем проблема?
Амурский   13.08.2018 - 17:04
№376 Соседушка
Нет места в эфире, могли бы выложить сериал в интернете. Почему такое хамское отношение и к зрителю, и к людям, которые работали над сериалом?
это вы лично эрнсту спасибо скажите. только первый канал так плюет на зрителя.
Соседушка (Москва)    13.08.2018 - 08:47
LoraWik   11.08.2018 - 09:28
№373 2 10 68
Дети за 30 лет изменились мало.
Да ладно...Дети, как самый пластичный "материал", первыми начинают МУТИРОВАТЬ под требования социума.
Они хотят финансовой и жилищной самостоятельности.
А кто не хочет ? Вопрос - какой ценой...
Только 30 лет назад они хотели в 13 лет стоять у станка, а во втором классе зарабатывать уборкой кормовой свёклы или постриганием кустов или проверкой тетрадей (что и делали без ведомости на оплату на своё имя)
Да ладно еще раз :(( 30 лет назад был 1988 год, и буквально через 5 лет "стоять у станка " дети стопудов НЕ ХОТЕЛИ : потому что на фоне закрывающихся заводов все станки сдали в металлолом.
Насколько я знаю из соц.опросов тех времен, мальчики хотели быть членами какой-нибудь "Бригады", а девочки впечатлялись лихой медсестричкой Таней из "Интердевочки" и песней Газманова "...путана, путана, путана, ночная бабочка блаблабла".
А Вы про "кормовую свёклу", лол...
Ila   10.08.2018 - 20:59
Просмотрела список премьер 1 канала на 18-19 гг. Сериал Практика 2 имеет статус - показ завершён. Серий указано 8 и рейтинг вполне нормальный. У Гурзуфа, который показали полностью, рейтинг ниже. По количеству просмотров в сети опережает почти вдвое другие сериалы. Неудивительно при том бардаке, который они развели при показе. И в сентябре, и в октябре и т.д. эфир расписан, есть конечно пробелы в эфирной сетке, но в них 40 серий не втиснешь. Вопрос - 1-й действительно планирует возобновить показ, или отписался, лишь бы отвязались?
васили1   7.08.2018 - 09:53
№371 2 10 68
Они посмотрят весь сериал, содержащий многое недетское.
Чего в этой сказочке недетского-то?))) Ща такие дети, их мало чем удивишь
№371 2 10 68
Снято с показа по ст.38.1 Конституции
Не, берите выше))) по статье 17 (е) Конвенции о правах этожеребенка
Ариса   28.07.2018 - 17:41
Прочитала на этом сайте, что стартовали съёмки 7 сезона Склифа. А мы похоже уже отснятый 2 сезон Практики так и не увидим. Эх, почему Эпик Медиа продали сериал первому, лучше бы Россия 1, сейчас бы 3 сезон, как минимум снимали.
Nadushka Snow-Queen (povorino)    9.07.2018 - 10:20
Здравствуйте подскажите пожалуйста, где найти серии практика 2 сезон серии с 9-14 напишите как называется сайт.
Виталий Сабанцев 2018 (Москва)    30.06.2018 - 21:55
№365 Д.Король
... Тоже полагаю, что перемонтируют, урежут и к осени огрызки покажут.

... А причем тут сериал "Практика2" и ЧМ2018г?
Действительно, "практику 2" сняли с эфира за несколько недель до ЧМ

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018