Практика. Второй сезон кадры из фильма

Marisokol2010   23.05.2018 - 13:06
В шоке от 1 канала!
Это же надо так не уважать своего зрителя! Мало того, что сняли нормальный сериал с эфира, так ещё и за деньги собрались его показывать на своём интернет - ресурсе! ((
Грамотные каналы по сетке вещания перераспределяют, а у этих - лучшее средство от головной боли - это гильотина.
Домовёнок   23.05.2018 - 07:48
№336 Анаст@сия
... А пока пойдемте смотреть Путешествие к центру души, уже выложено 10 серий. Интересно. наши, 90-ые
Да-да, очень хороший, кстати, сериал и до обидного мало комментариев.
Мартышко   23.05.2018 - 07:30     48 часов
№334 Snegina.2010
... Если сказал "А", говори и "Б". Я не собираюсь торчать в интернете, в поисках того, чтобы понять," а что же она хотела этим сказать".)))
Не хотите читать, не надо. Тогда придется поверить на слово, что люди идут и покупают и пользуются услугами и так далее. В массе своей. Не думаю, что лично вы бежите к врачу с элементарной царапиной)) Мажете или рекламным средством или по совету друзей/ родных, тоже в своем роде реклама.
№335 васили1
Если не собираетесь, значит, ответ не шибко-то и нужен, не?))) Или вы хотите, чтоб вам здесь на сто страниц расписывали, начиная со стыка психологии, социологии и экономики про влияние рекламы на поведение отдельного индивида и рост товарооборота?)) дак ветка про кино, а не про рекламу, которую туда впихивают))
Ну и если был бы околонулевой эффект, никто б огромные деньги в рекламу не вбухивал, уж не глупее вас люди работают))) как минимум, вложения в рекламу неубыточны для производителя, иначе их не было бы вовсе.
Именно так))) Спасибо))
Валерочка (Севастополь)    22.05.2018 - 22:21
Недавно посмотрел новые серии.Мне понравились.скорее бы еще новые.
Анаст@сия   22.05.2018 - 13:42
Покажут дальше сериал иль не покажут, фильмы на этом не закончились) сериалов такого уровня полно, не этот так другой) А пока пойдемте смотреть Путешествие к центру души, уже выложено 10 серий. Интересно. наши, 90-ые
васили1   22.05.2018 - 10:03
№333 2 10 68
... Использовал щитом от Ланы.
Нет Ланы - нет любви.
))))Гениально! Все сходится!
№333 2 10 68
И, смутное ощущение, что не сняли с эфира по причине низкого рейтинга, а что-то не успели смонтировать или переозвучить, заметив ляпы, или кто-то случайно нажал не ту кнопку format.ирования жёсткого диска )))
Да не, ляпов они уже наляпали, это не проблема, у них просто, видимо, квест такой - собери все серии во времени и узнай чем дело кончится)))

№334 Snegina.2010
Snegina.2010 (Троицк)    22.05.2018 - 09:09
№311 Snegina.2010
Зачем необходимо вкладывать суммы в рекламу, если ее коэффициент полезного действия стремится к нулю?
№ 331 Мартышко.
Я про нулевой коэффициент ничего не писала. А что касается рекламы. Есть море популярной информации по теме как работает реклама и работает ли вообще. Может стоит посмотреть и тогда станет понятно, о чем я говорю.
2 10 68   22.05.2018 - 06:13
№305 Муза1
... С Ваших слов получается, что вчера ещё искренне любил:"Не могу дождаться свадьбы", прибегал к ней в кабинет лишний раз встретиться и поцеловать, а как только Лана умерла, на следующий день, понял, что не любит? Или он целый год Женю за нос водил?
Использовал щитом от Ланы.
Нет Ланы - нет любви.
Сказать некие слова - не проблема. Не сложнее, чем врать пациентам про "всё отлично" или "всё ужасно".
Дальше, при косвенной причастности, следует долго оплакивать, рвать волосы на всех местах, дабы не стать крайним в деле.
Altair (Москва)    21.05.2018 - 23:54
Заработать на платном показе сериала в инете - это уже за гранью...
Мартышко   21.05.2018 - 23:24     48 часов
№311 Snegina.2010
Victoria05   21.05.2018 - 18:07
№329 Алешка06
... Это прекрасная новость! Но, думаю прайм там не вернут..(( Утром, днем или ночью..Но, главное, посмотрим в эфире)
Может и вернут. Поживем - увидим)) главное вернут в эфир)))
Алешка06   21.05.2018 - 16:18
№322 Victoria05
Первый канал на своей странице в группе ВК написал, что Практика вернется в эфир. Следите за анонсами. Неужели петиция помогла?))
Алешка06   21.05.2018 - 16:16
№326 Ольга Незабудкина
... В бесплатном доступе ?
Первый месяц 1 руб, дальше 350)
Victoria05   21.05.2018 - 16:06
№324 Ila
... Лиза Лотова говорила в инстаграм, что и переделывали по ходу съёмок.
Ну я не думаю, что героев стали бы "переписывать". Какие-то ситуации переписывали по ходу съемок
Ольга Незабудкина   21.05.2018 - 16:03     48 часов
№323 Власова Екатерина
Весь второй сезон в ближайшее время обещают выложить на сайте Первого.
В бесплатном доступе ?

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014