Чисто московские убийства информация о фильме

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Амина32   11.06.2018 - 21:47
Не могу смотреть, пыталась два раза. Что с дикцией у г-жи Чурсиной? Такое впечатление, что ей говорить просто тяжело, через силу. Возможно не ее роль. Жаль.
karolina2   22.05.2018 - 01:36
№98 Л.Г.
Самое большое разочарование от просмотра этого сериала - услышать из уст Чурсиной слово "обезбАливающее".
Вы чересчур эстетствуете, если часто употребляемое слово становится для Вас "самым большим разочарованием". Да, "обезбаливающее"- говорить не следует по нормам русского языка. Но это очень часто в разговорной речи встречается по аналогии с чередованием гласных в русском языке. Сравните: выпрОводить - выпровАживать. Тем более, что есть однокоренное слово "обезболивающему" - "побАливать". Так что ошибка Чурсиной вполне объясняема.
Ninelle   23.02.2018 - 14:38
Сериал неплохой, Чурсина выглядит и держится великолепно, но... Но её дикция оставляет желать лучшего... Может быть её роль нужно было озвучивать другой актрисе?
1052   29.01.2018 - 14:09
Стилисты, похоже, молодые и работают по шаблону: сейчас мывас раскрасим и нарядим и вы взлетите по карьерной лестнице и устроите свою личную жизнь!
Не понравился образ разукрашенной Чурсиной.
Demyan Ivanovich   28.01.2018 - 17:05
Чурсина на высоте!
Завистница (Модена)    21.01.2018 - 13:26
Очень приятный, легкий и красивый сериальчик! Прочитав негативные отзывы я решила составить свое мнение и посмотрела первые две серии - мне понравилось! Захотелось даже отзыв написать! Защитить! Шутки смешные, история довольно интересная и смотрелся фильм легко ! Все актеры просто молодцы! Влились! Я не поклонница Чурсиной/ другое поколение/ но мне кажется, что актриса выглядела очень органично в этой роли! И грим замечательный, и парик( о котором все судачат) и гардероб- все просто супер! Ухоженная, подтянутая женщина, выглядит идеально! Я бы хотела в таком возрасте так выглядеть! Красавица! Гримеры и стилисты просто молодцы! Немного сначала смутила дикция/ после негативных отзывов/ , но когда смотришь фильм- больше не обращаешь внимания! Сериал не претендует на Оскар, но когда хочется красивой картинки и детектива--очень даже ! ( никакого сравнения с Дашей Васильевой например, где все выглядяткак " доперерстойки"! Вот такие фильмы снимать - не стоит! ) спасибо и сценаристам и всем кто трудился! Надеюсь продолжение последует!
Волчок   7.01.2018 - 22:32
№132 мама Рембо
... Не правильно мыслите! НАСТОЯЩИЕ актёры просто обязаны вытянуть ЛЮБОЙ нешедевральный сюжет своим мастерством,талантом! Этому в театральных вузах и учат! А сейчас,когда ролей предлагают не так,уж,и много,вообще,надо в доску расшибиться,но показать всё своё мастерство!
Позвольте с Вами не согласиться. Фильм, который видит зритель, зависит от многоих составляющих: от сценария, от режиссуры, от операторской работы, от костюмеров и гримеров,от актерской работы, от монтажа и проч. И есть много примеров неудачных фильмов, которые даже несколько сильнейших актеров не смгли вытянуть своей блистательной игрой. В обсуждаемом фильме "постарались" и сценаристы, сюжет просто провальный. А стилисты, которые делали образ главной героини. Это надо так "приукрасить" красивейшую актрису (дурацкий парик и боевой раскрас). Не понимаю почему было не снять Л.Чурсину так, как она сейчас выглядит. Красивейшая для своего возраста женщина. Нафига было "стараться" сделать из нее молодящуюся тётку. Получилось отвратительно. И операторы "постарались", снимая крупные планы с актрисой. Да, и актеры играют того персонажа, какой прописан по сценарию и выполняют идеи режиссера. Так что вытянуть такой провальный фильм не смогли бы даже 20 самых выдающихся актеров. А мастерство Л.Чурсиной и в этом "шедевре" присутствует. И, что касается "надо расшибиться в доску но показать все свое мастерство". Актеры поколения Л.Чурсиной не умеют халявить и то, что от них требуют режиссеры делают на все 100% ( в отличие от сегодняшних сериальщиков, которые в большинстве своем играют "на отцепись") .
мама Рембо (Челябинск)    7.01.2018 - 20:51
№111 Невада
... Просто здесь реально сценарий глупый, и примитивный. Артисты пришли,текст отчитали будто по бумаге и ушли.
Не правильно мыслите! НАСТОЯЩИЕ актёры просто обязаны вытянуть ЛЮБОЙ нешедевральный сюжет своим мастерством,талантом! Этому в театральных вузах и учат! А сейчас,когда ролей предлагают не так,уж,и много,вообще,надо в доску расшибиться,но показать всё своё мастерство! И,поэтому,меня очень удивила игра Людмилы Алексеевны.К примеру,было очень интересно наблюдать за мыслительными способностями таких российских "мисс Марпл",как Алиса Фрейндлих("Женская логика"), Марина Неёлова ("Предлагаемые обстоятельства").Эти возрастные актрисы ,просто,гениально,шедеврально сыграли своих героинь.Без лишнего наигрыша,очень тонко,умно,с самоиронией и харизмой! А Людмила Алексеевна "пришла,текст отчитала,будто по бумаге,и ушла"...Никаких логических рассуждений я в её глазах ,так,и не увидела.А были постоянные шаблонные "бровки кверху"...Как в самой плохой сельской самодеятельности.Никакой "изюминки","живинки",а,ведь роль,ну,ооочень интересная! Про работу гримёра и костюмера повторяться не буду.Они,несомненно,просто испортили великолепные внешние данные нашей любимой актрисы.А,вот,с подобной дикцией-фикцией актёрам или предлагают соответствующие роли,или отстраняют от сцены,или отправляют к хорошему стоматологу.Всё таки,правильная дикция-главный инструмент в актёрской технике! Желаю нашей обожаемой и самой красивой Людмиле Алексеевне много новых замечательных ролей,здоровья, энергии и хороших стилистов! С наступившим Новым годом и Рождеством!
Ole (Москва)    5.01.2018 - 18:13
Где-то не больше месяца назад видела Людмилу Чурсину в передаче на ТВ, так выглядела она очень стильно, да что там... просто замечательно - и прическа, и макияж, и одежда, да и с дикцией было все нормально. Если бы она так выглядела в этом сериале, ею все только бы восхищались.
Galina G   5.01.2018 - 17:27
да уж, в 76 как ни молодись, не помолодеешь, прическа ей совсем не идет, в ней и в молодости не было нежности, красота, но грубая, холодная... .... Польских старше Чурсиной, а выглядит гораздо лучше... всему свое время... стилисту минус...
Физа   3.01.2018 - 07:06
№ 127Абс
Одета ГГ очень стильно и современно,
Но не по возрасту.
Viola7   25.12.2017 - 00:29
Ужас какой-то - задумка вроде неплохая, но ГГ это что-то ! Костюмеры опустили Чурсину ниже плинтуса, один парик чего стоит, про костюмы уже молчу; дикция у актрисы отпратительная - еле слова проговаривает, ну и сценаристам большой минус - не может владелица сети салонов красоты иметь такую кожу, больше подходит сеть похоронных бюро. Хватило просмотра на 20 минут, более видеть Чурсину не смогла :(((
Абс   24.12.2017 - 02:42
Одета ГГ очень стильно и современно, художнику по костюмам - браво! Гример и парикмахер - это ваш профессиональный провал, вам должно быть стыдно. И режиссеру тоже.
Людмила Чурсина тут ни при чем, ее талант не вызывает сомнений.
Мириночка (Харьков)    10.12.2017 - 15:39
Очень напрягает речь ГГ (Л.Чурсина), а грим, прическа и наряды - просто "убивают", причем наповал!
Джон Доу (Скрэнтон)    30.11.2017 - 22:27
Отлично! Не шаблонный сериал.
8/10

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа