Спецы кадры из фильма
Россия, Украина

Спецы (2017): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Фильм неплохой. Провал роли Богданы. Одной краской... Это следователь? Начальница офиса... Владелица, но не следователь...

Как же всё уныло, включая главную героиню с её аморальной "любовью".

Очередной сериал про полицейских, и в главной роли женщина. Следователь хотя и внешне очень привлекательная, но с глубокой душевной травмой и печалью, что к сорока годам она одна и с маленьким ребенком.
Мне такие печалящиеся на свою судьбу дамы не симпатичны.
Сам же сериал - ничего особенного. Опять преступления, опять расследования и так по кругу, увы, ничего оригинального. По крайней мере для меня.
Добавлю, что любовная линия "грязновата".

Бездарно. Актеры безликие. Зачем снимать такое?

Да...... Режиссура на уровне 2010-12 года для уровня не только лишь все. На консультантов пожлобились. Эмоции натянутые - как роботы.

Неплохой сериал, держит в напряжении все 20 серий. Отличная работа режиссёра, до мелочей скрупулёзная. Морозов как всегда на высоте, очень впечатляет его игра, некоторые сцены с ним пересмотрела по нескольку раз. 3 года прошло, а продолжения сериала все нет, хотя по сюжету оно очень нужно. Надеюсь, снимут и не хуже, чем первая часть. Жду с нетерпением.

Очень понравился сериал "Спецы", и хоть прошло уже 3 года с начала первой части, очень надеюсь, что продолжение будет. Соболевской скорее всего создали такой образ, не от того, что она не смогла бы сыграть другой, а потому, что была такая задумка у создателей сериала. А вообще Соболевская мне нравится, и с дочкой в сериале у неё были очень нежные отношения и вела она с ней очень естественно.

Посмотрела все 20 серий. Сериал интересный. Но зачем сделали такой образ следователя? Надета маска на лицо от начала до конца, никаких эмоций, она живой человек, должны же быть и минуты радости. Очень понравился А.Макаров, ироничный, умный профессионал. А.Морозов супер талант и не только в этом фильме, но и во многих других. Девочку практикантку сыграла отлично такая молодая актриса с живым веселым лицом, выразительными глазами, очень понравилась. Опера тоже молодцы! В сериале не поставлена точка, что с главным героем? наверное будет продолжение, но когда?

Еще не досмотрела 1 серию до конца, но уже утомлена вечно недовольной физиономией главной героини.Пропадает желание смотреть при понимании ,что эта тоскливая мина будет сопровождать все серии

Очень понравился сериал, несмотря на то, что посмотрела только сейчас, надеюсь на то что продолжение всё таки будет. Очень жду))

№162 Гидра
как же раздражает главная героиня!(( ну почему если одинокая следачка то обязательно "варенная рыба" ? Напомнила Разумовскую в Мажоре. Уже две рыбы
А мне очень нравится Соболевская.

№156 Adriadna
Сильная женщина уже давно бы дала пинка под зад этому горе-любовнику. Как можно спать с таким слизняком?
Так она сама как амёба....

а мне очень понравился фильм. и я надеялась что будет продолжение. ведь сюжет не окончен

И скучно, и грустно. До чего же все унылые. Особенно главные герои. Ни тени не то, что улыбки, а вообще каких-либо эмоций. Кроме раздражения, конечно, которое они друг га друга выплескивают периодически.
С такими кислыми физиономиями весь сериал! Сюжеты так себе. Мне показался сериал очень поверхностным. И фальшивым.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Спецы (2017): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия