Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Спецы кадры из фильма
Год
2017
Страна
Россия, Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.597 / 238 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

199
 
Смотрела с интересом все серии. С самого начала поняла, кто убил Ирину. Бесила героиня, которая, как следователь, вся такая умная дальновидная, а в отношениях с женатым любовником - тупая овца. К тебе, дуре, подкатывает мечта всех женщин, умный, холостой, а ты все по мерзкому Карпенко страдаешь. Но, финал оставил стойкое ощущение, что меня обманули. Поэтому поставила минус сериалу. Вы, господа киношники, или делайте второй сезон, или нормально заканчивайте сериал. Ну а появление Алексея Морозова в сериале "Эксперт" в точно такой же роли, вызвало лёгкое недопонимание. Почему, лицо то же, роль та же, а имя персонажа и партнёры - другие.
198
 
Люди никак не отучатся ставить знак равенства между актером и персонажем. Ну глупо же! Всем не нравится Карпенко и актеру Дмитрию Чернову поставили кучу минусов. Но играет- то он великолепно. Образ мелкого лживого карьериста, плохогл мужа и плохого любовника сделан блестяще. Это мое мнение...
197
 
№191 ksucha35
Сериал очень понравился, особенно главный герой. Но я почему-то с самого начала догадывалась, кто убил его сестру. Всё в рамках жанра - преступник тот, на кого точно не подумаешь
Почему "точно не подумаешь"?
Я сразу поняла, а через несколько серий это стало совсем очевидно.
Преступник должен участвовать в сюжете, иначе не интересно, если он некая фигура икс.
Тот же депутат, купил кого нужно, хотел уволить Макарова с работы, но он не стал бы убивать сестру, зачем она ему?
А тут было очевидно и кто убил, и почему.
Сама вообщем-то виновата.
196
 
Тоска зеленая.
195
 
№179 Вольный сокол
... Так не всякий коллектив вызывает желание показывать эмоции - здесь же, к примеру, не заводское инженерное бюро единомышленников. Отработал вторичное рабочее время и ушел, переключившись на главное - свое время. А смотреть сериал вполне можно и главная героиня - следователь, а не роковая соблазнительница. Уж всяко лучше "терминатора" Рогозиной из "Следа".
Точно-точно. ГГ обычная среднестатическая средних лет женщина с не совсем сложившейся личной жизнью (немного напрягают, конечно, её навязчивые звонки и поведение в отношении вечного любовника с вечными обещаниями, но это не ново - по десять лет ждут любовницы развода с "тяжело больной, но нелюбимой" женой, свято веря, что вот-вот), не веселится и не куражится, не носится по бутикам полдня, работу работает), симпатичная, но не мисс мира и не супервумен, это же об относительно реальной жизни сериал, а не ситком. Это и к проявлению эмоций в коллективе относится. А то сейчас модно показывать везде какой-то мир гламура в каждом офисе любых организаций, вечное озабоченное прихлебывание кофе из пластика...Детективная составляющая ещё и музыкой нагнетается, иногда громковато... Смотрю первый раз, нравится. Актеры играют немного театрально, но так, видимо, задумали создатели, для акцентирования внимания на событиях... Актер (Морозов)-Главный герой очень напоминает актера Кирилла Плетнева. Но это не портит ни игру, ни образ. Подверждает теорию о похожести людей на планете... Отдельно респект актеру Сипливому, кого бы он не играл, люблю наблюдать за созданными персонажами, убедительно. Приятно видеть актера Боклана. Пока не знаю, на чем оборвали сериал, как пишут в комментариях ранее, но причина и 2017 году понятна была, увы, а сейчас так и подавно (сериал снят Страна: Россия-Украина). Всем нам мира и приятных сериалов любых стран в дальнейшем!
сообщение было отредактировано в 16:21
193
 
№171 Инна Викторовна Миронова
Бездарно. Актеры безликие. Зачем снимать такое?
Так украинские сериалы в массе своей все такие: нудные, растянутые и всегда с неестественной игрой актеров.
192
 
№191 ksucha35
Сериал очень понравился, особенно главный герой. Но я почему-то с самого начала догадывалась, кто убил его сестру. Всё в рамках жанра - преступник тот, на кого точно не подумаешь
Здравствуйте.
Я тоже сразу догадалась, кто убил сестру А. Макарова.
Вообще-то Вы правы: всё в пределах жанра.
И в каждой кино-зарисовке я угадывала убивцев ( ну...может трёх-пятерых не угадала); например - домработницу, убившую отца и брата. Или ту, которая своего брата убила ( кстати, в её роль исполнила Куклина ( она умерла от рака. Царствие Ей Небесное, совсем молодая ...эх...)
191
 
Сериал очень понравился, особенно главный герой. Но я почему-то с самого начала догадывалась, кто убил его сестру. Всё в рамках жанра - преступник тот, на кого точно не подумаешь
190
 
Досмотрела и я этот многоэтажный сериал-детектив. Ну, что сказать? Смотрела, не отрываясь. Всё понравилось и все ( почти, о чём/о ком - ниже) понравились. А. Макаров /А. Морозов - чудо, как хорош! Не налюбоваться/ не наслушаться/ не наудивляться такой профессиональной хватке.
О гл. героине многие высказались. Да, видимо, была такая кино-авторская задумка: следовательша - снулая рыба(с).
№144 Калинка174
Возмущают только капитаны, больше похожие на тупых уголовников
Вот. То же самое. Просто кошмар какой-то: парочка уголовников, чёрти во что одеты ( кепки какие-то? наверное, чтоб повыше росточком казаться? ), чёрти как себя ведущие: зыркающие, сплёвывающие через губу(с) , злобные и недалёкие. И это - следователи? Кошмар.
А в целом, смотреть можно.
Жду ( надеюсь) продолжения. Ведь , если разобраться, все сюжетные линии открыты, не завершены: вылечат ли жену Ройзмана; накажут ли негодника Карпенко? Etc. etc. И наконец-то: остался ли жив гл. герой? ( то, что Богдана уже его любит, мы поняли. ) Словом, с нетерпением жду продолжения.
189
 
Сериал приличный.
188
 
Создатели ! Когда вы научитесь уважать своего зрителя и дать услышать, что и о чем говорят актеры ? Сериал слабенький, а вот звук просто ужасный. Кто вас научил накладывать текст на музыку, а не наоборот ? Все время что-то гудит, свистит, тянется какой-то противный звук, слушать это просто не возможно и противно, да и эта музыка, если ее так можно назвать, звучит в два раза громче текста. Получается, что музыка важнее того о чем говорят актеры. Посмотрите советские фильмы. Как там бережно и не навязчиво звучит музыка. Она является фоном, а у вас что ? Все экономите, вот вам и брак. Жаль, что вы не учитесь у метров ХХ столетия, а ведь там есть чему поучиться. Опомнитесь и перестаньте гнать халтуру. Удивляюсь зрителям. Неужели вам нравится звуковое сопровождение, почему вы все молчите ? Ведь это явная халтура.
187
 
Интересный сериал, класные Актеры! Мне нравится актерская игра Алексея Морозова в роли эксперта-криминалиста. Яна Соболевская тоже нравится в роли следователя. Мать Богданы - вечно любимая мама всех) Ксения Богданова. Ждем 2 сезон)
186
 
Фильм хороший! Напрасно столько негатива подливается в комментариях. Музыкальное сопровождение чуть громче, чем нужно, но композитор отработал на все 100!)
Жаль, конечно, что сериал просто оборвали, хотя, думаю, что сценарий еще не исчерпан.
Актеры играли великолепно - так прочитано постановщиками, а это их право.
Будем надеется, что наступит настоящий мир и сериал будет еще иметь продолжение.
Всем мира и добра!..
185
 
Вечно уныла Богдана, которая не разжимает челюсти, когда говорит. И недотрога такая, до тошноты
Анфиса ужас, как будто полный рот гвоздей, шамкает..фу. Отвратительно играет. Как ее утвердили вообще?
184
 
С трудом досмотрела это теледейство. Очень плохо. Досматривала только, чтобы решить какого актера мне главгерой больше напоминает: К.Плетнева или С.Перегудова, и по внешности, и по голосу, так и не решила. Продолжения не надо.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 >

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
комедия
Россия, 2024
драма, эротика
Россия, 2024
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Германия, Дания, Нидерланды, Франция, Эстония, 2024
драма, триллер, фильм ужасов
США, 2023
приключения
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
комедия, мелодрама
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен