Склифосовский (6 сезон) кадры из фильма

Склифосовский (6 сезон) (2017): смотреть фильмы онлайн
Склифосовский:

Письмо создателям Склифа   26.05.2018 - 16:49     48 часов
Согласна с участницей этого форума "право голоса".Возможно действительно создатели Склифосовского стараются уделить большое внимание качеству фильма, сюжетным линиям, поэтому снимают малое количество серий в сезоне и показывают его раз в год. Хотя в первых двух сезонах было по 24 серии. С каждым новым сезоном смотреть Склиф становится все интереснее. Склиф намного лучше медицинского сериала "практика". В "практике" хоть и по 40 серий в каждом сезоне, но зато ворой сезон соизволили снять и показать лишь сейчас, через 4 года после выхода первого сезона. Также в сериале Склиф великолепный актерский состав, отлично показана медицинская тема, которая является главной в этом фильме, и в полной мере показана жизнь всех врачей - героев сериала. Мне особенно нравится героиня Павлова, без ее участия мне уже не хочется и этот фильм смотреть. Не хочется, чтобы ее ни при каких обстоятельствах в новом 7-м сезоне не выгоняли с поста заведующей отделением, ей идеально подходит это должность. А Кривицкий пусть так и останется ее подчиненным. И было бы чудесно, если бы Павлова в 7-сезоне завела новый роман, она это отлично играет. Ее любовником может стать их новый ординатор Леонид, которого нам в конце 6-го сезона пару раз показали или можно вернуть санитара Аскерова. И Нарочинской неплохо бы завести любовника чтобы Брагин помучился, а то он все время всем изменял. В любом случае я уверенна, что создатели Склифа придумают еще сценарии для многих-многих сезонов Склифа. но хочется, чтобы и пожелания зрителей и фанатов Склифа были учтены.
право голоса   25.05.2018 - 16:58     48 часов
№3047 Оценка Склифа
Посмотрел по интернету все сезоны нашумевшего сериала Склифосовский. Очень понравилось! Несмотря на то, что в этом фильме немало грустных моментов, после просмотра чувствуешь себя отдохнувшим и забывшим про собственные проблемы. Я также прочитал все отзывы, написанные на этом форуме об этом фильме. И хочу заметить, что мне тоже так понравилось, как развивается сюжетная линия героини Павловой. Хочется с этой героиней такой же динамики или даже еще большей в новых сезонах. Только, как я понял, новый сезон Склифа будет только следующей зимой. Плохо... Почему нужно столько ждать. Почему бы не показывать по 2 сезона в год: зимой и летом.
возможно, потому, что количество в ущерб качеству ?
Александра и Саша   8.05.2018 - 15:16
№3049 Ура!
Люди, ура, с понедельника, с 14 мая будут повторять все сезоны Склифа! Обязательно буду смотреть! Этот фильм для меня особенный.
Вот обрадовали! Будет что посмотреть и уму, и сердцу. Не, как Полина Пастухова будет мужу мозг выносить или кашаманная Лена Михалева к Олегу липнуть - однозначно я буду пропускать....Это всё только вред для моей нервной системы. Хотя актеры молодцы, это у меня натура такая вредная. И все остальные герои - очень рада видеть их снова! Правда! В последнее время уже столько раз приходилось себя усаживать за просмотр, уговаривая: бывает же хуже, а тут Жеребцов... Да ладно, тут же Якунина... и т.д. и смотреть черт знает что! А Склиф - это без сучка без царапинки, каждый сезон - на одном дыхании ! Спасибо за то, что он у нас есть!
Джабраил (Баку)    29.04.2018 - 10:17
Сериал отличный! С удовольствием посмотрел все 6 сезонов и с нетерпением жду продолжения!
Оценка Склифа   28.04.2018 - 20:26
hedgehog (Санкт-Петербург)    7.04.2018 - 12:20
Мне нет, как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Именно из-за него не могла долго досмотреть 5 сезон, прям бесил и портил общее впечатление от сезона. С попытки четвёртой кажется только удалось досмотреть буквально впритык к 6 сезону. Поэтому была очень рада, когда его вывели так красиво из 6 сезона.

№3042 Склифоман
Мне жалко, что санитара Аскерова вывели из фильма Склифосовский. Очень интересный персонаж. С ним Склиф был в несколько раз интересней, ярче
Жанна_1956 (Южный город)    1.04.2018 - 23:04
Да оставьте уже старушку Павлову в покое) Зачем ей молодые безмозглые санитары или интерны, зачем ей так мелочиться, когда пенсия уже чуть ли не на днях светит. У нее есть профессор Кривицкий, вполне ей подстать и по возрасту и по образованию и интеллекту. Очень гармоничная пара, вот им пусть и занимается. Не дай Бог ей замутят роман с каким нибудь молокососом, весь сериал испортят. Смотреть на такие пары со стороны противно. Очень неестесственно смотрятся и не органично.
hedgehog (Санкт-Петербург)    26.03.2018 - 19:28
Боже :) вот не надо больше нам никаких вторых «санитаров». У неё есть любовь в лице Кривицкого, вот пусть они строят своё счастье вместе.
№3028 Муза Александрова
Фильм "Склифосовский" я обожаю, даже не передать, как сильно. Мои родные раньше не смотрели этот сериал, но я им рассказала содержание всех сезонов, и они с огромным удовольствием в этом году посмотрели 6-й сезон. Но почему в год показывают лишь по 16 серий. Почему создатели не могут радовать поклонников более частыми выходами новых сезонов?! Неужели это невозможно?! Сериал с каждым сезоном все лучше и лучше, особеннно 5 и 6 сезоны, а точнее любовная линия Павловой, особенно с санитаром. Так хочется, чтобы в следующих сезонах она похотливо закрутила роман со студентом-практикантом или молодым ординатором. Надеюсь, создатели учтут все пожелания преданных поклонников.

Морская пена (Москва)    19.03.2018 - 15:46
№2986 Мартышко
... Мне кажется Марина в какой-то мере достигла пика, даже не то чтобы пика, а гармонии с самой собой. Достаточно высокая должность и полноценная семья. Зав отделением нейрохирургии как раз сейчас ее место. Можно оперировать много и плодотворно. Нарабатывать опыт. Именно в нейрохирургии. Штаты думаю не покатят, да и любая заграница. И смысла нет. Уехать на 3-5 лет от новорожденного ребенка и ребенка с недетскими проблемами, даже если муж за? Ради призрачной возможности прыгнуть чуть выше? Чтобы прыгнуть реально выше надо уже получать степень, а это вообще отдельная песня. В Москве достаточно хорошая база. Есть смысл ехать, когда ты реально с именем и научными разработками, а пока она в общем-то просто хирург который провел 1 уникальную операцию. Да, имя есть какое-никакое, но не думаю что заграница ей может предложить что-то намного выше чем сейчас есть. И какой смысл ехать? Да и Брагин при всем желании помочь в мамку-няньку не сможет превратиться. А вот лет через 5, когда и возраст будет не старый, и не одна Шанцева за плечами и дома более менее утрясется уладится, тогда да. Тогда имеет смысл.
))))))))))))))) шел 2018 год....
Просто Телезритель   17.03.2018 - 20:31
Закончился 6 сезон любимого сериала "Склифосовский ".Можно бесконечно описывать какой это замечательный сериал с невероятно талантливыми актерами, великолепными стихами,глубокими диалогами. Отлична режиссерская работа , операторская, гримеров и всей команды.С каждым сезоном мне фильм нравился все больше и больше. Особенно 5 сезон. 6 сезон тоже понравился. Понравилась финальная сцена -потрясающая игра гениальных актеров Марии Куликовой и Максима Аверина - все эмоции передают глазами , также понравилась сцены когда Женя с Ниной привезли Марину в роддом.Да много чего понравилось- герой Артема Осипова понравился, юмор в диалогах и др. Что лично мне не понравилось в 6 сезоне - очень, катастрофически мало было Брагиных и слишком много Павловой ( очень нравится Елена Яковлева ,но она не единственная главная героиня)
Очарование любви   11.03.2018 - 23:09
Всё-таки т/с Склифосовский в настоящее время является самым лучшим сериалом. Блистательные Актёры , а вернее их персонажи, стали для многих поклонников МУЗОЙ к написанию ФАНФИКОВ и созданию замечательных музыкальных КЛИПОВ. Браво Актерам и создателям это сериала!
Dr.Grey   9.03.2018 - 19:45
№3022 Fairycitten
... Согласна. Выглядит так, что седьмого сезона не будет. За последние пять минут завершили все основные сюжетные линии.
А что стало с Кривицким?
Fairycitten   9.03.2018 - 17:34
№3019 ГневТьмы
Всё, не надо дальше продолжения сериала. Интригу последний сезон не оставил, а вот окончание сезона вполне логичное. Дальше, на мой скромный взгляд, лучше уже не будет.
Fairycitten   9.03.2018 - 17:33
№2889 Мартышко
А вообще люди вы мне нравитесь)) Значит почти нулевая вероятность заражения Танечки вас очень смущает, а то, что у врачей, к которым вы обращаетесь могут быть больные гепатитом или туберкулезом родственники не смущает? А по дорогам, по которым вы передвигаетесь, катается госпожа Ханина вас тоже мало беспокоит? А ваши сослуживцы могут спокойно ходить на работу с ангиной и гриппом. И даже просто люди в метро могут быть больны открытой формой туберкулеза или герпесом. Но сие вас не смущает, а Танечка, у которой самой не так много шансов заразиться (при соблюдении определенных правил жизни) и еще меньше шансов заразить больного так будоражит ваши зрелые умы. А что касается того, что кто-то ее не понимает, так это же она будет жить с инфицированным и нести ответственность, а не те, кто ее не понимает.
Интересно как вы отреагируете на почти нулевую вероятность заражения таким медработником вас лично или близкого вам человека? Например вашего ребенка?
ГневТьмы   6.03.2018 - 19:19

Склифосовский (6 сезон) (2017): пресс-центр >>

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.