Наживка для ангела кадры из фильма
Не плачь, я ухожу

Наживка для ангела (2017): смотреть фильмы онлайн
Наживка для ангела:

Демьян Инютин   5.04.2018 - 11:48
Удивлён, нормальный фильм.
Елена Толкачева (рязань)    31.03.2018 - 19:12
Фильм нормальный. Только один вопрос возникает. А почему придумали, что Семен мстит именно передумавшим усыновлять родителям? А бросившим его родителям он не хотел бы отомстить? Или я что-то упустила в фильме?
VasilekIra   22.03.2018 - 01:04
Прекрасная работа художника и всех, кто создавал картинку сериала! Превосходно продуманы цвета, в кадре нет случайных предметов, благородное сочетание голубого и оранжевого, синего и коричневого... Даже женщина в деревне не выбивается из общей картинки, на ней кофта хоть и старенькая, а основные цвета сериала там присутствуют) Спасибо всем, кто одевал актёров, создавал интерьер, получила истинное наслаждение для глаз!
swetlanka54 (Звенигород)    20.03.2018 - 08:32
Очень необычный сюжет... мне понравился ... спасибо всем кто его сделал спасибо что вложили душу вэтот проект... прекрасная игра главных героев. Умный, честный, то что так очень ценно в наше время. Достойно советских фильмов. Успехов вам!
reurau   7.03.2018 - 23:58
Прекрасно провела время за просмотром сериала. Видно, что не сляпано на раз два, бегом да побыстрее. Конечно сюжет закачаешься, куча всего, а самое удивительное, что я, как зритель, зная все, вроде бы не должна с таким интересом сидеть у экрана и наблюдать за событиями... но нет, получилось как раз таки и наоборот.
Прекрасные актёрские работы всех без исключения. Конечно же хотелось бы отметить великолепного Владимира в роли Семена, к его персонажу и ненависть, и жалость и местами сочувствие, роль удалась!
Любителям мелодрам, кто еще не смотрел, сюда однозначно!)))
Михал Константиныч   11.02.2018 - 15:07
Санта-Барбара отдыхает
Кашатина (минск)    25.01.2018 - 19:33
сериал хороший ,красивые актеры и все на своих местах ,приятно смотреть,спасибо создателям!
Юлия Костина   24.01.2018 - 04:32
Сериал очень понравился! Смотрела его два раза, Татьяна Арнтгольц и Владимир Жеребцов просто класс! Они сыграли супер, особенно Владимир, его роль была жестока , но и понятлива, я этого актёра очень люблю и уважаю!
Таня Байменова   14.01.2018 - 17:33
Сценарист схитрила . Почему не указали, что сценарий 100% плагиат южно корейского сериала " Женщины, озаренные солнцем", ПРОТИВНО.
Дикий Вереск   11.01.2018 - 22:35
Жеребцов отлично сыграл. Так одними только глазами суметь передать клокочущую внутри ярость и боль это уметь надо. Всегда неплохо к нему относилась, но тут реально удивил.
Дикий Вереск   11.01.2018 - 22:32
№931 Julia Styles
Только начала смотреть, но уже в восторге от Арнтгольц! Вот кто-то говорит, что она везде одинаковая, но, на мой взгляд, в этом и есть ее плюс - она такая одна, именно такая - яркая, с горящими глазами, искренняя, уверенная, и каждый сериал с ней шедевр! Хотя здесь много и других замечательных актеров! Согласна, что Жеребцову хорошо удаются отрицательные роли, никогда не забуду его роль в русском римейке "Возвращения в Эдем", и в "Физруке" тоже такой циничный плохиш вышел!
А как называется русский римейк ,,Возвращения в Эдем,,?
RB (Москва)    10.12.2017 - 14:32
Опять многовато серий, можно было и покороче. Сериал - фантасмагория. В общем, один раз посмотреть и больше не вспоминать. Такая девушка, как Майя, в реальной жизни укачает за 15 минут общения, оочень суетный и утомительный персонаж
Юлия Костина   26.11.2017 - 19:10
№933 Julia Styles
Сериал просто супер! Вот почему все, что нравится в последнее время, оказывается римейком какой-то зарубежной драмы? Больше всего понравилась пара Иван и Мая. В другом фильме ругала игру Константиновой, но здесь она так натурально сыграла – такая простушка, громко кричащая и размахивающая руками в стиле мексиканских теленовелл))) Понимаю теперь, что многое зависит от режиссера и автора диалогов. Очень понравился Марк Богатырев, раньше его нигде не видела. Жеребцов, как всегда, бесподобен, удавить Семена мне совершенно не хотелось, наоборот до слез жалко его ((( Вот кого совсем не жалко – так это Анну Петровну. Как можно было так поступить с детдомовским ребенком (имею в виду Семена) ? Сразу было понятно, что ничего хорошего из усыновления Даши не выйдет. В итоге еще неизвестно, кто страдал больше – Семен или Даша, всю жизнь прожившая под одной крышей с матерью, которая вместо любви окружила ее ненавистью, Семен бы на ее месте точно Иду удавил, и был бы прав. И не верю, что такой человек как она может измениться, люди в таком возрасте не меняются.
Полностью согласна! Иван и Майя новые интересные лица, да и пара хорошая. Насчёт Семёна и Даши, им обоим не позавидуешь, у девочки действительно было жестокое детство, её никогда не любила мать, гнобила, не знаю, даже пыталась убить, если бы Семён был бы на её месте, думаю, он бы и Иду и Анну Петровну убил. Самое большое зло это Анна Петровна, Татьяна Лютаева хорошо сыграла!
sn   24.11.2017 - 22:09
Замечательный сериал. Невозможно было оторваться.
Oleg Sobolenko   23.11.2017 - 12:56
№920 Венера Венера
Да, вначале Семён раздражал и бесил.Всё у него было рассчитано и под контролем.Как ловко он подставил Ивана,втерся к Пантелеевым, погулял за их счёт на своей свадьбе ,перевёл деньги в офшор и т. д..Его бы ум да в мирное русло.Но в последних двух сериях его было искренне жаль.Правильно Майя сказала, что того семилетнего мальчика больше нет. С какой болью он говорил Майе, что детей в детдоме выбирают как товар.Хуже всего когда тебе дают надежду, а затем жестоко её отнимают.Дважды преданный, ребёнком осознать, что ты никому кроме себя не нужен.Разочароваться во взрослых ,улыбаться в лицо и не верить им никогда- этому он учил брата Иры напоследок.Конечно это не даёт ему права убивать, 15 лямов евро им бы с Ирой на жизнь хватило ,да с его мозгами.Остаться банкротом, без дела всей жизни на старости лет достаточно было бы с Пантелеевых. Владимиру Жеребцову аплодирую стоя,отлично сыграл свою роль!

Здесь я с Вами совершенно не согласен. Человек, для достижения своей низменной цели убивающий и уничтожающий все вокруг, вместо жалости должен вызывать только презрение. Очень жаль, что спецназ, как всегда опоздал, и не воздал этой нелюди по заслугам, как минимум, обоймой выпущенных пуль.

Мало ли, кого в детстве могли обидеть, это не дает ему права убивать всех подряд. А встреча с ребенком после убийства его сестры выглядела невероятно фальшивой, и еще раз подчеркнула все ничтожество этого выродка.

И повторяю, очень жаль, что в последней серии Даша и ее семья отошли на второй план, и три четверти эфирного времени было предоставлено этому выродку. А если говорить о самом артисте, то его работа весьма посредственна, и никак не тянет на главную роль. Даже Марк Богатырев в роли Ивана был намного интереснее, особенно после сериала «Кухня».

Наживка для ангела (2017): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»