Девочки не сдаются кадры из фильма

Backspace (Лучший город Земли)    27.05.2018 - 20:02
отличный сериал, все играют замечтательно ))) суперски! жду последующие серии.
alexandr1988   27.05.2018 - 17:18
№33 Ksenia Barkovskaia
Доброй ночи. Подскажите, почему только 13 серий...А остальные где можно посмотреть?
Почему 13? В интернете новые серии выходят по понедельникам, сразу по 4 серии (28 мая - 13-16 серии, 4 июня - 17-20 серии). На СТС новые серии выходят с понедельника по четверг, по одной серии, в 23:05.
Ksenia Barkovskaia   27.05.2018 - 02:22
нерпа   26.05.2018 - 16:16
Хорошие девчонки. Актер Алексей Макаров хорошо играет.
Диана К. (СПб)    26.05.2018 - 00:32
За ними записывать нужно))
...Накати и лети..
С удовольствием смотрю
А Цурило...класс)
Ольга Незабудкина   25.05.2018 - 23:28
№23 Иво Николаев
... Кроме того, все переигрывают, особо Толкалина..... И где тут комедию увидели?!
На вкус и цвет, как говорится). Любовь Толкалина здесь прелесть, как и все до одной и до одного актрисы и актеры. Играют все замечательно. Отличный, позитивный сериал для отдыха, смотрю с удовольствием.
vassa411   25.05.2018 - 13:32
№25 ИринаГорчиха
Отличный сериал, смотрю с большим воодушевлением. А каких мужчин собрали, мммм!
Согласна! Прям, смотрела и смотрела бы на всех, а на мущин особенно, правда, один одного лучше, и главное, что новенькие подтягиваются- чудо как хороши! Правильно здесь написали- люди расслабьтесь, не заморачивайтесь, отдыхайте,смотрите и получайте удовольствие от созерцания красивых людей и забавных ситуаций - продлевайте себе жись!
Викентия   24.05.2018 - 18:23
Всем привет. Очень понравилась песня из серии, где герой Чернышова признается Вике в любви перед всеми и кружит ее на руках. Может кто знает исполнителя и название песни. В списках саундреках ее нет. Подскажите, пожалуйста.
Janetta (Stuttgart)    23.05.2018 - 23:46
podskazhie ,chto za romans zvuchit v ispolnenii Tolkalinoi
Алена_Я (Электросталь)    23.05.2018 - 23:14
ОТличный сериал! Принялся на ура! Отключите мозг, люди, и просто смейтесь, не стесняйтесь))) Продлевайте жисть!)))
ИринаГорчиха   23.05.2018 - 23:08
Отличный сериал, смотрю с большим воодушевлением. А каких мужчин собрали, мммм!
alexandr1988   23.05.2018 - 22:55
№22 Вредный зритель
Кто-нибудь в курсе, почему сегодня нет очередной серии? Неужели канал СТС уподобился Первому, и перестал уважать своих зрителей?
СТС изменил время показа на 23:10.
Иво Николаев   23.05.2018 - 22:10
№8 Лика Мс
Это не сериал, а сплошное пособие как испоганить свою жизнь. Да, с токи зрения картинки претензий нет, но чему учит данное произведение? Гламурная маящаяся от безделия и алкогольной зависимости Ксения, Толкалина женщина красивая, но количество голых ног в кадре зашкаливает; Вика совратила женатого мужика и еще недовольна, что он из семьи не уходит, любит его, что не мешает крутить с Женей, Кобленко не бесит, как в Василисе, но манерна до ужаса; Алла мужиковатая, неадекватная и жесткая, ее роман с Боцманом даже вызывает симпатию, но ее история смущает; Маша выпадает из общей компании по возрасту, влюбиться в такого ходока да еще и находить в нем плюсы - это за гранью; одна сестра Ксении нормальный адекватный человек. Алкоголь, измены, тюрьмы, герои без моральных ориентиров - не то, чему бы хотелось подражать. Мне наблюдать интересно, но это смотрят и молодые девушки, которые могут принять такую модель поведения за норму
Так точно! Голивудский антиморал. Кроме того, все переигрывают, особо Толкалина. А, кто-то назвал ее гениальной?! И где тут комедию увидели?!
Вредный зритель   23.05.2018 - 21:19
ЛикаВинер   22.05.2018 - 00:44
Кто-нибудь знает, что за песня звучит на испанском часто ( например в 7-й серии на проходке Толкалиной из магазина) со словами Pico pico? Умоляю!)

Девочки не сдаются (2018): пресс-центр >>

чт, 31 мая   23:20

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.