Девочки не сдаются кадры из фильма

Девочки не сдаются (2018): смотреть фильмы онлайн
Девочки не сдаются:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)   13.07.2018 - 10:09
№125 Тата Лео
А мне почему то не хочется расставаться с героинями на этой грустной ноте. И я для себя придумала 21 серию.
Сорокин уехал, что бы закрыть наконец-то этот гнусявый эпизод своей жизни. Корнеев понял, что нашел женщину, похожую на его мать не только внешне. Гоша увидел запись "аварии", подстроенной его бывшей женой. Про Ксю немного не складывается у меня, т.к женский алкоголизм не могу оправдать никакими причинами.
И Колясик оказывается нормальным мужиком, хотя наблюдать за Демидовым в этой неожиданной роли интересно.
Вот точно такое же мнение и у меня. Я в последних кадрах не могла поверить, что это все. Вот 20 серий девочки бились за своих мужчин, а в конце шиш. И что? Девочки дуры? Истратили столько душевных сил, нервов, переживали. И все ради мужиков не достойных их? Как-то не логично. Только Вика разобралась наконец-то, что Костя просто козел и получила награду - любящего Женю?
Мораль у фильма какая, и есть ли она вообще? Не тратить силы впустую на недостойные объекты или девочки не сдаются и получают то, что хотели? Не могу сказать мне понравился сериал или нет и
нет. Понравились все актеры, это точно. Я недолюбливаю Толкалину. В этом сериале она просто супер. Мнение об актрисе поменяла полностью. И очень понравилась Кузнецова, пожалуй больше остальных актрис. Впервые. Буду следить за ее творчеством. А вот серий лучше бы меньше. Сериал растянут, какой-то бег на месте получился. Но буду ждать Девочек 2 в надежде на лучшее. Будет ли продолжение?
Евгения1987   8.07.2018 - 23:09
Классный сериал) Всем советую посмотреть! Украсила сериал лучше всех со своей ролью справилась Анна Якунина)))
TaBas   6.07.2018 - 21:42
№136 МамАня
Сериал зацепил аж с первого промо ролика. Люблю дамские истории, там вранья не бывает, точнее все что бы не насочиняли про девочек, девочкину дружбу, любовь, все имеет место быть. :) Спасибо всем сопричастным! Ярко, весело, талантливо! Диалоги - хоть записывай! Макаров - краб просто до колик, Толкалина - белочка - гениально! :))) В каждой из нас немного Вики, немного Маши, немного Аллы, немного Ксюши, немного Леры. В общем досмотрела, и пошла по второму кругу. Первую серию уже наизусть знаю (показывала подругам). Не останавливайтесь, девочки, не сдавайтесь! Жду продолжения!
ЗЫ: За музыку особенный респект!
ДА! ДА! ДА! Именно так!
МамАня (Москва)    5.07.2018 - 23:24
ЗЫ: За музыку особенный респект!
Диана К. (СПб)    5.07.2018 - 00:46
№133 Собакин
Не пошло кино, видать не по настроению, но могу точно утверждать что аналогу Психологиням уступает сильно. Может потому что мне Панина А. очень нравится , а из этой плеяды актрис никто.
Мяу! Ведь не аналог. Психологини...
А я вот не люблю Настю Панину. Всегда пишу, что это всё вкусовщина. Фломастеры....Не забываем.
При всём, том что в Психологинях, играет Соня Каштанова, которая, в отличие от Насти, мне интересна. Не, говоря об Ане Старшенбаум. Великолепна.
Фильмы разные. Разный юмор.
Начало в прокате "Девочек..."тоже пропустила. А потом..., всё прилипла))) И балдю до сих пор)))
Хочу сказать спасибо всем. Всем-всем!
Особенно за песни Свете Колибабе.
Девочки) А у кого- нибудь возникло в мозгу продолжение после слов Ксю.."плесните колдовства...."?
Мне в этом фильме больше всех Маша Валешная нравится
TaBas   5.07.2018 - 00:33
Замечательный сериал! Спасибо всем причастным! 🌹
Собакин (Санкт-Петербург)    3.07.2018 - 12:55
Елена Вирченко (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)    2.07.2018 - 21:47
Случайно подключилась к сериалу в конце, сегодня целый день смотрела с самого начала.Очень хороший текст, наконец герои не делятся на красных и белых, все со своим характером, юмор искрометный, хвала актерам, как себя приподносят! Согласна с мнением многих по поводу блестящей заключительной серии!
Диана К. (СПб)    25.06.2018 - 10:41
Хочу ещё сказать, Люба спела интереснее, более чувственно. У Светланы пошансонистей)
Диана К. (СПб)    25.06.2018 - 08:07
№129 Marina Mendeleva
Кто-нибудь знает где найти песню из последней серии, которую поёт Ксения ( «Еле тлеет погасший костёр...»)?
Спасибо
Писала ещё на первых страницах обсуждения.
Светлана Колибаба. Найти можно например на Зайцев.нет.
В интернете чёрта лысого можно найти)))) Если задаться целью)

А вы, кстати, обратили внимание - в караоке баре на витринке выло написано - алкомикрофон))
Marina Mendeleva   25.06.2018 - 06:14
Спасибо
Сибирцеба   22.06.2018 - 18:16
№112 Маори
Что бы еще подобное посмотреть?
Могу посоветовать сериал "Не плачь по мне, Аргентина". Там кстати, тоже Ратников снимался.
Иляна Оклей (Харьков)    22.06.2018 - 10:27
№21 ЛикаВинер
Кто-нибудь знает, что за песня звучит на испанском часто ( например в 7-й серии на проходке Толкалиной из магазина) со словами Pico pico? Умоляю!)
Reggaeton Dela Isla

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Девочки не сдаются (2018): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный