Девочки не сдаются кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Кропива   28.11.2018 - 15:55
Подскажите кто знает,что за песня в 18 серии на 41 минуте,спасибо.
мама Миланки (Тюмень)    5.11.2018 - 17:02
Будет ли продолжение? Может кто-то владеет информацией?
январь (Москва)    4.10.2018 - 13:58
Совершенно верно , № 139 ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)
Логично. Вернулись к названию. Вытрем слёзы, залижем раны, сожмёмся в кулак, голову повыше, улыбку самую лучезарную и вперёд... Ведь девочки не сдаются.
Vicinella   27.09.2018 - 20:14
№140 Ксения1221
Здравствуйте!Может кто-то знает,что за песня часто играет,в основном в сценах Леры и Димы?Например серия 19 на 39й минуте.сцена Жени и Вики.Даже по тексту нп могу найти(((
Now asking for redemption
Now looking for...Помогите пожалуйста!
Я знаю. Но это мало чем Вам поможет, этой песни в открытом доступе по-моему нет. Она так и называется "Redemtion", авторы: Federico Alberto Rimini, Gian Nicola Scianname и Nathaniel Winston Joseph Bygrave.
Девочка с моря   12.09.2018 - 10:25
Сериал очень понравился. Жду продолжение!
январь (Москва)    6.09.2018 - 22:11
Не за всеми парами было интересно наблюдать. На первое место я поставила Аллу-Георгия. Богатое прошлое и бурное настоящее всё время держали в напряжении. На втором месте Вика и Женя. Женя сначала показался слишком правильным и скучным, но его настойчивость подкупила. Даже не ожидала, что он будет добиваться Вики любым путём. Ну а где Вика, там и Колясик – совершенно потрясающий персонаж в исполнении Алексея Демидова, который в очередной раз доказал, что ему по плечу разные роли. Опять же продемонстрировал отличные танцевальные способности и даже пение. Эти персонажи и вносили динамизм, юмор и позитив. Костя в исполнении А.Чернышова был слишком прямолинеен. Не понравился. Затем журналисты Лера и Дмитрий. Герой Данилы Дунаева немного бесил своей доверчивостью и верностью «чуду» под именем Оксана (Лисёнок), но история у них была разнообразная, поэтому им плюс. Потом врачи Маша и хирург. Немного диссонансный дуэт. И Сафронова я не очень люблю. А вот Агния Кузнецова мне понравилась, хотя немного и однообразная у них история. И уж совсем раздражала в своём желании утонуть в алкоголе героиня Любови Толкалиной – Ксюша. Мне крайне не близки такие особы со своими капризами и эпатажными выходками. Потом слишком много ног. Красивые – да. Но почти в каждом фильме с Толкалиной как визитная карточка ноги выше головы и обнажённая натура. По-моему, перебор. Макаров хорошо как всегда. В целом фильм понравился, даже к концу больше. Финал, конечно, открытый. Посмотрим, что придумают.
Aaaleksaaa (Москва)    6.09.2018 - 20:51
Замечательный сериал, с грустью заканчивала смотреть 20-ю серию... Очень надеюсь на продолжение, потому что тут уж слишком открытый финал. Да и финал ли?
Алнксандра (Москва)    3.09.2018 - 21:55
Кто то знает, когда будет 2-ой сезон и будет ли вообще? Спасибо
Valentina Stroescu   30.08.2018 - 20:14
сериал Супер !
vivjen   15.08.2018 - 17:26
какой замечательный сериал! Браво всем актерам! Обожаю Любовь Толкалину, всегда бесподобна. Спасибо за не зря потраченное время. Временами текст не очень "мудрый", но в целом, очень-очень. С таким же удовольствием смотрела сериал "между нами, девочками". Еще раз спасибо всем, причастным к созданию этого сериала!
lazo (Харьков)    6.08.2018 - 02:05
Аналогично хочу спросить насчет музыки.. Не один раз в сериале играет эта песня, но найти никто не может. Например Серия 17 - 28-29 минута.. Похожа на La Camisa Negra, но вот немного не то...помогите найти...
Ох..я по безнадеге сначала написал, а потом посмотрел сообщения (не один я ее искал)....Нашел..Вопрос зыкрыт..
Ксения1221 (Одесса)    22.07.2018 - 21:44
Now asking for redemption
Now looking for...Помогите пожалуйста!
ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)   13.07.2018 - 10:09
№125 Тата Лео
А мне почему то не хочется расставаться с героинями на этой грустной ноте. И я для себя придумала 21 серию.
Сорокин уехал, что бы закрыть наконец-то этот гнусявый эпизод своей жизни. Корнеев понял, что нашел женщину, похожую на его мать не только внешне. Гоша увидел запись "аварии", подстроенной его бывшей женой. Про Ксю немного не складывается у меня, т.к женский алкоголизм не могу оправдать никакими причинами.
И Колясик оказывается нормальным мужиком, хотя наблюдать за Демидовым в этой неожиданной роли интересно.
Вот точно такое же мнение и у меня. Я в последних кадрах не могла поверить, что это все. Вот 20 серий девочки бились за своих мужчин, а в конце шиш. И что? Девочки дуры? Истратили столько душевных сил, нервов, переживали. И все ради мужиков не достойных их? Как-то не логично. Только Вика разобралась наконец-то, что Костя просто козел и получила награду - любящего Женю?
Мораль у фильма какая, и есть ли она вообще? Не тратить силы впустую на недостойные объекты или девочки не сдаются и получают то, что хотели? Не могу сказать мне понравился сериал или нет и
нет. Понравились все актеры, это точно. Я недолюбливаю Толкалину. В этом сериале она просто супер. Мнение об актрисе поменяла полностью. И очень понравилась Кузнецова, пожалуй больше остальных актрис. Впервые. Буду следить за ее творчеством. А вот серий лучше бы меньше. Сериал растянут, какой-то бег на месте получился. Но буду ждать Девочек 2 в надежде на лучшее. Будет ли продолжение?
Евгения1987   8.07.2018 - 23:09
Классный сериал) Всем советую посмотреть! Украсила сериал лучше всех со своей ролью справилась Анна Якунина)))
TaBas   6.07.2018 - 21:42
№136 МамАня
Сериал зацепил аж с первого промо ролика. Люблю дамские истории, там вранья не бывает, точнее все что бы не насочиняли про девочек, девочкину дружбу, любовь, все имеет место быть. :) Спасибо всем сопричастным! Ярко, весело, талантливо! Диалоги - хоть записывай! Макаров - краб просто до колик, Толкалина - белочка - гениально! :))) В каждой из нас немного Вики, немного Маши, немного Аллы, немного Ксюши, немного Леры. В общем досмотрела, и пошла по второму кругу. Первую серию уже наизусть знаю (показывала подругам). Не останавливайтесь, девочки, не сдавайтесь! Жду продолжения!
ЗЫ: За музыку особенный респект!
ДА! ДА! ДА! Именно так!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Девочки не сдаются (2018): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018