Осколки кадры из фильма

Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    23.06.2018 - 16:02
Иностранный оригинал не видела, да и действительно, адаптации про наших людей и нашу жизнь как-то ближе народу. По мне так можно было бы сократить фильм серий до 8. И ещё: почти в каждой сцене герои либо едят, либо пьют, либо сидят за столом. Такое впечатление, что весь смысл жизни в еде. И ещё, пьют в фильме действительно много, причём пьют все, и мужчины, и женщины. По сути всё это могло бы быть в реальной жизни если бы не одно но.... зачем показали семьи из таких разных слоёв общества.... А разве с одинаковыми по статусу людьми не могло бы произойти то же самое? И последнее: отец Олега очень уж гротескный персонаж, столько горя и неприятностей из-за одного человека.... мог ли такой человек заниматься каким-нибудь бизнесом? ну это вряд ли, этакий престарелый Остап Бендер. Так себе фильм, я не в восторге.
№1003 Наталья Ермолицкая
Как надоедает смотреть копии иностранных фильмов. Неужели нельзя что-то своё придумать, надо обязательно копировать чужие мысли. Посмотрите турецкий сериал "Осколки" очень хороший сценарий и замечательные актеры.
Ольга Ивановна С.   24.05.2018 - 10:42
Мне хотелось бы теперь
Сна совсем лишиться,
Чтоб общением с тобой
Вдоволь насладиться!

Посвящается Олегу Прокопьеву герою Александра Дьяченко.
Настюша Молчанова (Ярославль)    19.05.2018 - 00:02
Очень похож на сериал американский «их перепутали в роддоме»
Lionelrk   9.05.2018 - 01:02
№1003 Наталья Ермолицкая
а вот мне как и многим не нравятся иностранные сериалы , адаптации с нашими актёрами мне интереснее , и это не только в нашей стране , адаптация это давняя традиция ,ещё театральная ,иностранные пьесы переносили на свою почву ещё во времена Шекспира да и до него . И кстати не факт что турецкий сериал оригинал а не тоже адаптация
Наталья Ермолицкая   8.05.2018 - 20:10
Евстигнея (Санкт-Петербург)    6.05.2018 - 01:58
Очень понравился сериал. Будет здорово если снимут второй сезон. Посмотрела, как говорят, на одном дыхании. Хороший и качественный малодраматический фильм.
Нина Николаевна (Киев)    5.05.2018 - 19:10
Замечательный сериал, любимые, талантливые актеры .Спасибо Вам огромное за актерское мастерство и отличную работу. Всегда поддерживаю Дьяченко, Антонову, Пчелу голосованием в номинации "Народный актер России". С большим уважением, успехов всем и новых запоминающихся, тревожащих душу и сердце ролей.
Оксана Вебер   23.04.2018 - 05:37
Остался не приятный осадок после просмотра , потому что конец плохой. Наши сериалы кстати этим и отличаются от зарубежных. Поведение Маши ( Черкасова ) не логично и не понятно. Одели её в какие=то хламиды,причёски фактически нет. Дьяченко ( Олег), как всегда играет положительного красавца .
Светлана2051   9.04.2018 - 12:53
№998 Людмила Лисогор-Гейда, 59 лет
...Четыре серии не показали...недопоказали?
Скорее всего, это Вы их не досмотрели. Потому что перед выборами три серии показали в не указанное время, а потом после выборов - ещё три, то есть две плановые, а одну - в пару к той, третьей. Мы рядом с Вами, посмотрели все серии.
Людмила Лисогор-Гейда, 59 лет (Бердск, Новосибирской области)    9.04.2018 - 12:32
Нет, нормально! Четыре серии не показали, и все молчат! Или это только Новосибирску недопоказали?
ir-vik   4.04.2018 - 22:58
Отличный сериал, хороший актёрский состав, Александр Дьяченко потрясающий актёр, хорош в любой роли, у Натальи Антоновой здесь необычная роль стервозной богатой женщины, актриса прекрасно сыграла здесь, очень понравилась, Татьяна Черкасова всегда очень нравилась, нежная и искренняя актриса .
varvaretta   28.03.2018 - 21:53
№933 hellga4ka
Я тут на досуге(сегодня комментировать нечего)))))пытаюсь вспомнитьтнаши сериалы ремейки ненаших.
насчитала пока Лестница в небеса и Нити судьбы.
кто еще какой вспомнит.?
что-то захотелось посравниваьь какой из них удался.
Ремейки корейских дорам : Спасти босса(защитить босса)- точная копия , даже музыка корейская, но оригинал лучше; Тест на беременность(Доктора акушеры -гинекологи) ; Наживка для ангела (Женщины озаренные солнцем); Сын моего отца (Каин и Авель); Бессмертник (Цветок Адониса); Хороший парень- испортили ужасно; Верни мою любовь (Безнадежная любовь)- точная копия, корейские песни перепели по-русски; Ради любви я все смогу (Вечная любовь); Цветы дождя (Райское дерево)- такой шедевр испортили; Список желаний (Аромат женщины)-с оригиналом ни в какое сравнение; Королева игры- ужасно получилось; Искушение (Блистательное обольщение) ; За три дня до любви (Искушение). ЛВН и Нити судьбы(Туфельки для Золушки) - очень плохо адаптировали.
Невада   27.03.2018 - 07:15
Кинули меня на Мире...Ослиная шкура наша была..
ДА, в тот день показывали именно сказку с нашими актёрами. Вера Новикова пищала визжала смотреть невозможно. Я как раз переключала каналы,думала что это такое там показывают?
hellga4ka (Луганск)    26.03.2018 - 12:02
Кинули меня на Мире...Ослиная шкура наша была..

№981 Невада
... а эта жуть под названием СЛЕД оно вобще никогда не закончится- так и захватили 5-й канал вместе с Детективами?
Каждый канал крышует своя ОПГ(обьединенная полицеская группировка)..5й-след,НТВ-менты с разбитыми фонарями,Россия-Тайны следствия ,и даже Мир сторожит Мухтар.
другим фильмам не прорваться днем.
VarvaraEg   26.03.2018 - 10:40
№992 Невада
... Скажите, а где вы разглядели Катрин и Маре в сказке Ослиная шкура?
Ослиная шкура 1970 год. Актеры и съемочная группа фильма Ослиная шкура / Peau d'âne. Режиссер: Жак Деми. Сценарист: Жак Деми. Продюсер: Маг Бодар. Композитор: Мишель Легран. Актерский состав: Катрин Денев, Жан Маре, Жак Перрен, ...

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»