Осколки кадры из фильма

Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    23.06.2018 - 16:02
Иностранный оригинал не видела, да и действительно, адаптации про наших людей и нашу жизнь как-то ближе народу. По мне так можно было бы сократить фильм серий до 8. И ещё: почти в каждой сцене герои либо едят, либо пьют, либо сидят за столом. Такое впечатление, что весь смысл жизни в еде. И ещё, пьют в фильме действительно много, причём пьют все, и мужчины, и женщины. По сути всё это могло бы быть в реальной жизни если бы не одно но.... зачем показали семьи из таких разных слоёв общества.... А разве с одинаковыми по статусу людьми не могло бы произойти то же самое? И последнее: отец Олега очень уж гротескный персонаж, столько горя и неприятностей из-за одного человека.... мог ли такой человек заниматься каким-нибудь бизнесом? ну это вряд ли, этакий престарелый Остап Бендер. Так себе фильм, я не в восторге.
№1003 Наталья Ермолицкая
Как надоедает смотреть копии иностранных фильмов. Неужели нельзя что-то своё придумать, надо обязательно копировать чужие мысли. Посмотрите турецкий сериал "Осколки" очень хороший сценарий и замечательные актеры.
Ольга Ивановна С.   24.05.2018 - 10:42
Мне хотелось бы теперь
Сна совсем лишиться,
Чтоб общением с тобой
Вдоволь насладиться!

Посвящается Олегу Прокопьеву герою Александра Дьяченко.
Настюша Молчанова (Ярославль)    19.05.2018 - 00:02
Очень похож на сериал американский «их перепутали в роддоме»
Lionelrk   9.05.2018 - 01:02
№1003 Наталья Ермолицкая
а вот мне как и многим не нравятся иностранные сериалы , адаптации с нашими актёрами мне интереснее , и это не только в нашей стране , адаптация это давняя традиция ,ещё театральная ,иностранные пьесы переносили на свою почву ещё во времена Шекспира да и до него . И кстати не факт что турецкий сериал оригинал а не тоже адаптация
Наталья Ермолицкая   8.05.2018 - 20:10
Евстигнея (Санкт-Петербург)    6.05.2018 - 01:58
Очень понравился сериал. Будет здорово если снимут второй сезон. Посмотрела, как говорят, на одном дыхании. Хороший и качественный малодраматический фильм.
Нина Николаевна (Киев)    5.05.2018 - 19:10
Замечательный сериал, любимые, талантливые актеры .Спасибо Вам огромное за актерское мастерство и отличную работу. Всегда поддерживаю Дьяченко, Антонову, Пчелу голосованием в номинации "Народный актер России". С большим уважением, успехов всем и новых запоминающихся, тревожащих душу и сердце ролей.
Оксана Вебер   23.04.2018 - 05:37
Остался не приятный осадок после просмотра , потому что конец плохой. Наши сериалы кстати этим и отличаются от зарубежных. Поведение Маши ( Черкасова ) не логично и не понятно. Одели её в какие=то хламиды,причёски фактически нет. Дьяченко ( Олег), как всегда играет положительного красавца .
Светлана2051   9.04.2018 - 12:53
№998 Людмила Лисогор-Гейда, 59 лет
...Четыре серии не показали...недопоказали?
Скорее всего, это Вы их не досмотрели. Потому что перед выборами три серии показали в не указанное время, а потом после выборов - ещё три, то есть две плановые, а одну - в пару к той, третьей. Мы рядом с Вами, посмотрели все серии.
Людмила Лисогор-Гейда, 59 лет (Бердск, Новосибирской области)    9.04.2018 - 12:32
Нет, нормально! Четыре серии не показали, и все молчат! Или это только Новосибирску недопоказали?
ir-vik   4.04.2018 - 22:58
Отличный сериал, хороший актёрский состав, Александр Дьяченко потрясающий актёр, хорош в любой роли, у Натальи Антоновой здесь необычная роль стервозной богатой женщины, актриса прекрасно сыграла здесь, очень понравилась, Татьяна Черкасова всегда очень нравилась, нежная и искренняя актриса .
varvaretta   28.03.2018 - 21:53
№933 hellga4ka
Я тут на досуге(сегодня комментировать нечего)))))пытаюсь вспомнитьтнаши сериалы ремейки ненаших.
насчитала пока Лестница в небеса и Нити судьбы.
кто еще какой вспомнит.?
что-то захотелось посравниваьь какой из них удался.
Ремейки корейских дорам : Спасти босса(защитить босса)- точная копия , даже музыка корейская, но оригинал лучше; Тест на беременность(Доктора акушеры -гинекологи) ; Наживка для ангела (Женщины озаренные солнцем); Сын моего отца (Каин и Авель); Бессмертник (Цветок Адониса); Хороший парень- испортили ужасно; Верни мою любовь (Безнадежная любовь)- точная копия, корейские песни перепели по-русски; Ради любви я все смогу (Вечная любовь); Цветы дождя (Райское дерево)- такой шедевр испортили; Список желаний (Аромат женщины)-с оригиналом ни в какое сравнение; Королева игры- ужасно получилось; Искушение (Блистательное обольщение) ; За три дня до любви (Искушение). ЛВН и Нити судьбы(Туфельки для Золушки) - очень плохо адаптировали.
Невада   27.03.2018 - 07:15
Кинули меня на Мире...Ослиная шкура наша была..
ДА, в тот день показывали именно сказку с нашими актёрами. Вера Новикова пищала визжала смотреть невозможно. Я как раз переключала каналы,думала что это такое там показывают?
hellga4ka (Луганск)    26.03.2018 - 12:02
Кинули меня на Мире...Ослиная шкура наша была..

№981 Невада
... а эта жуть под названием СЛЕД оно вобще никогда не закончится- так и захватили 5-й канал вместе с Детективами?
Каждый канал крышует своя ОПГ(обьединенная полицеская группировка)..5й-след,НТВ-менты с разбитыми фонарями,Россия-Тайны следствия ,и даже Мир сторожит Мухтар.
другим фильмам не прорваться днем.
VarvaraEg   26.03.2018 - 10:40
№992 Невада
... Скажите, а где вы разглядели Катрин и Маре в сказке Ослиная шкура?
Ослиная шкура 1970 год. Актеры и съемочная группа фильма Ослиная шкура / Peau d'âne. Режиссер: Жак Деми. Сценарист: Жак Деми. Продюсер: Маг Бодар. Композитор: Мишель Легран. Актерский состав: Катрин Денев, Жан Маре, Жак Перрен, ...

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов