Цвет спелой вишни кадры из фильма

Цвет спелой вишни (2017): смотреть фильмы онлайн
Цвет спелой вишни:

Комиссаров ВН (Чебоксары)    1.06.2018 - 12:15
Если Нохрина играет - можно посмотреть, какой-то у нее свой стиль, непохожий на других слезливых актрис, которые глупых провинциалок играют, хотя может по сценарию так надо. Если бы все были умные и все делали правильно было бы нечего смотреть, какой-то документальный фильм Ну а что иногда глупости делают, по роли положено, и это вопросы к сценаристу. Играет Нохрина хорошо, как режиссер требует, иначе не брали бы на ГГ, и нечего ей завидовать, за 4 года 20 фильмов, кто еще столько осилил, по пальцам пересчитать.
Наталья Горская (Выборг)    11.03.2018 - 18:45
№8 Сергей Муратов
Наглядный пример того, что все бабы дуры. Одна сестра, по своей дурости, сломала себе жизнь, другая сама себе находила трудности, чтобы их преодолеть.
Первый раз наблюдаю, чтобы мужчина поверил женскому сериалу. Сюжет полностью вымышленный от усыновления ребёнка до мягкотелого бизнесмена из Лондона. Вы пишите, что одна сестра сломала себе жизнь, другая создала кучу трудностей. Может, она ноготь сломала или каблук подвернула? Где вы трудности увидели? Я не увидела, что там кто-то голодает, живёт на улице, одеть нечего. Если какие мелкие проблемки и есть, то их решают посторонние мужики. Вы в реальной жизни встречали таких? Главная героиня откровенно ходит по рукам, а если кого и любит, то свою причёску. Для усиления образа душит противоестественной привязанностью к племяннику, который вообще непонятно, зачем введён в сюжет, с какой смысловой нагрузкой. Выбирает себе мужа, которого одобрил этот странный ребёнок — вообще без комментариев.
Дорис.мск (Москва)    11.03.2018 - 11:51
Фильм очень понравился! В первую очередь тем, что в нем рассмотрены очень важные жизненные проблемы. В первой части мы видим ситуацию, когда две сестры оказались полными противоположностями в характере, отношении к матери, к учебе, да и вообще к жизни в общем и целом. Как мы знаем, это не редкость и в обычной жизни, когда дети, рожденные от одних родителей, воспитанные одинаково выбирают разные дороги по жизни и бороться с этим никто не в силах. Актеры сыграли отлично и правдиво! Спасибо!
Марина СПб (Санкт-Петербург)    11.03.2018 - 11:35
№35 Ринкалита
Фильм слабый, далекий от реальности. Самый большой его недостаток- актриса, играющая главную героиню. Играет очень неестественно, фальшиво, неприятно смотреть, хотя внешне -да, красива. Так же очень слабо играет ребенок. Бывают же талантливые дети, почему нужно снимать вот таких, кто совершенно не умеет играть.
Протекция... блат, по старому. А актриса даже раздражала своей благостностью. Весь фильм - фальшь!
Ринкалита (Санкт-Петербург)    11.03.2018 - 08:46
ГуляН (Москва)    10.03.2018 - 18:32
Согласна, появление Миши в конце выглядит странновато, после того, как его «кинула» героиня. У симпатичного, обеспеченного молодого мужчины есть и лучше кандидатуры, чем она.
Olga Lugansk   10.03.2018 - 18:25
Нудотина. Главная героиня скучна....
Лана Калуга (Калуга)    10.03.2018 - 18:15
Такие замечательные актеры мужчины играют в фильме, но из-за главной героини фильм смотреть не хочется, до чего же она скучная и неинтересная...
никакнепойму   10.03.2018 - 16:45
очередное дешевое мыло про тупую, но добропорядочную курицу (правда она сразу в постель к мужикам прыгает, но это оставим как примету нынешнего времени).
артистка играющая ГГ - полное отсутствие каких-либо эмоций, вялая, однообразная и скучная.
ну и, конечно, бред полнейший в подборе актеров. ГГ бросает красавца-мужчину ради какого-то мальчика-недомерка (по логике избранник должен быть сексапилом от которого не оторваться, иначе непонятно, что она в нем нашла и почему красавца бросила). Про то, что брошенный красавец еще и богатый, надежный, любящий вообще говорить не хочется. Этого ГГ не видит. Прыгает в постель к недомерку-психопату.
В общем, цирк и полное неуважение зрителям, которых считают идиотами и, которых в выходные постоянно кормят таким отстоем
Шеба Харт (Ясный)    10.03.2018 - 15:29
Не сериал, а фу-у-у... Сенькин просто кошмар, таких артистов быть не должно, позорище
inamorate (Латвия)    1.01.2018 - 12:05
До чего же однообразна Нохрина во всех фильмах!
Зорро-Мари.20 (Ковров)    1.01.2018 - 06:12
Прекрасный душевный фильм, очень понравилось, как сыграла свою роль главная героиня. Ей очень подходят такие образы. Кроткая и немного наивная, но упорная и настойчивая в достижении своих целей. Все остальные актеры тоже прекрасно справились и создали интересную историю на экране. Спасибо!
Мириночка (Харьков)    19.06.2017 - 15:19
Главная героиня (Е.Нохрина) - красивая,но "неживая",как "рыба на суше".Не понравилась,причем,не только в этом фильме...
Вежа124 (Киров)    10.06.2017 - 10:54
Прекрасный, очень жизненный фильм! Любители российских мелодрам его заметят и оценят. Прекрасно играют актеры, а от главной героини не оторвать глаз, настолько она красива. Ее играет Евгения Нохрина. Понравилась режиссерская работа, подборка актеров на роли. Сериал очень понравился, не жалею о потраченном времени. Спасибо!
Алекс Лебедь   4.06.2017 - 15:01
Сюжет мелодрамы так себе... абсолютно не жизненный фильм. Но главная Евгения просто супер! Ей веришь и сопереживаешь. По-моему справилась с ролью на отлично! На роль Ивана можно было кого нибудь по интересней... ну что ж, режиссёру видней. Один раз можно посмотреть

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»