Морские дьяволы. Рубежи Родины кадры из фильма
2018-2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№54 Агр
Почему в списке актеров нет Виталия Салия, играющего одну из главных ролей - майора Беляева?
Да потому что актер живет и в основном работает в Украдине. А светиться ему в сериалах РФ некомильфо!

Кто нибудь знает актера в 39-ой серии "Рубежи Родины" время 39:22?
Он очень на меня похож.

И снова все? В прошлую пятницу показали фильм 20й, а серий 30ть? Снова собрали зрителя и пустили под это дело очередную бандитско-полицейскую муть?
А Беляев кстати здорово вписался, до Пригова и Бати конечно далеко, но на своем месте ))).

Сегодня уже 37 серия, а тут указано, что только 30, раньше ещё указывали "Рубежи Родины 2", но ,видимо, такого не будет. Сколько же их на самом деле будет. Продолжение будет называться "Особое задание".

Неожиданно хорошо, больше линия Смерч, чем Северные Рубежи, но в интервью говорили о вводе полюбившихся актеров - не увидела в списке ни Физика, ни Муру.

№37 SofiMyr
№30 Merryson
... наоброт жалко,что её убрали и поставили каких то некрасивых таких как Дана

... Тебе не жить за такие слова! За Дану и двор стреляю в упор!
Дана по моему лучше всех! Ну не считая багиры!
Самая нормальная там была Мура. А теперь остались только которым надо не в "Морских дьяволах", а в каких-нибудь "Живых мертвецах" или "Ночь зомби" сниматься -- одна страшнее другой, а другая вообще страшнее чем атомная война.

Наши спецслужбы против террористов действуют очень хорошо. Только недавно были ликвидированы двое,если не ошибаюсь,в Дагестане. Ещё одного задержали,причём с поличным,со взрывчаткой. И в Москве летом хорошо проучили тех,кто вышли на несанкционированный митинг и стали просто бузить.

В том, что внешние враги внутри нашей страны действуют, сомнений нет. Есть сомнения, что кто-либо им противодействует.

№44 Александр Шароглазов
На одном из сайтов указано, что продолжение сериала Морские дьяволы. Рубежи Родины 2 сезон выйдет в эфир 11 ноября 2019 года
Опять на НТВ не думают о том, что Российские клубы осенью играют в Еврокубках по вторникам-средам-четвергам. ЛЕТОМ надо показывать, пока футбол только в выходные. Когда Еврофутбол был на этом канале, то сериалы в дни матчей не показывали.

Когда покажут остальные серии? Три новых истории дали в эфир и всё.

Классно будет если придут Физик , Мура и другие которые не были в прошлых сезонах.Я так на это надеюсь просто Мура моя любимая героиня.

Я смотрю этот сериал уже с 4 лет а родился я 2004 году когда и вышели первые серии морские дьяволы
Очень хочу сказать большое спасибо всей съёмойчной группе и конечно же актерам

Когда же уже выйдет рубежи Родины-2? В Интернете ни слова о премьере, а на сайте "Гамма Продакшн" указано, что сериал находится в съемочном процессе. Кто нибудь знает дату выхода?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
биография, драма, приключения
Норвегия, Чехия, 2019