Морские дьяволы. Рубежи Родины кадры из фильма

Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018-2019): смотреть фильмы онлайн
Морские дьяволы. Рубежи Родины:
смотреть сериал онлайн

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >

Вам( Alexey Sidorkin (Екатеринбург) смотреть сериал может уже и неинтересно - не смотрите. Тем более, что "дьяволы" уже "достали". Поверьте, Ваше мнение мало кому интересно, а навязывать его другим - это моветон. Смотрите то, что Вам нравится, например, мультфильмы , футбол (как наша сборная проигрывает), новости про Сирию и т.д.... А , вообще-то , завидовать желательно про себя... (ИМХО).

№62 Елена(Урал)
А рейтинг-то растет! Значит и дальше будут снимать! О, УЖАС!
Что-ж Вы та мучаетесь. Ну не хотите смотреть, не надо

А рейтинг-то растет! Значит и дальше будут снимать! О, УЖАС!

Я могу спросить авторов/режиссера сериала: "до коле?". И заранее знаю ответ: "Пока финансируют".
Вопрос к финансистам: "Из каких соображений?".
Вот, здесь в открытую и скажите "до коле?" и откуда финансы на "одно и то же" из года в год (смысл/идея)?

Я материалист. Вы явно не меценат. Значит, от этого маховика что-то "откалывается". Это м.б. отслеживание частоты посещения каналов во время показа сериала. Тут расчеты с каналом/меценатом мне туманны.

Друзья,
я нисколько не против идеи создания сериала, мне симпатичны и актеры (роли) - Батя, Багира, Бизон, Кот, Ума ..., но, дело не в симпатиях! Дело в смысле продолжения сериала "Морские дьяволы" вообще.
Вы просто повторяетесь в аналогичных кадрах в аналогичных обстоятельствах/ситуациях.
Уже нет необходимости явного погружения в воду или бегать с автоматами.
Ваши фильмы/серии за Вас сделает комп.

Весь смысл/суть - никто не собирается делать "копии". Просто, Вы кончайте копировать самих себя (поверьте, нет интереса смотреть ласты, автоматы, гонки, захватчиков - всё одно и то же сотни раз!) Увы! Думаю, и Вам это порядком надоело.. Но, каждый (актеры) имеет семью, которую нужно кормить..

Да, я понимаю, что маховик сериала раскручен и остановить его может только сайт Кино-театр!
К сожалению, таких маховиков, крутящихся годами, немало. Конечно, "на вкус и цвет товарища нет", но Дьяволы меня достали!

Что-то мне не верится в предательство Умы, кто угодно, только не она. Уме мыслить вперед не умеет, сплошные импульсы. Завязка новой интриги?

№57 Часто критикующая
... Какой кошмар! За всю историю сериала самые неполюбившиеся герои, особенно Сармат. Сынок что ли чей-то?
Вообще беда с этими двумя героями. Мне не нравился Хазар в своё время,я прохладно относился к Физику (правда,после изменил к нему своё отношение),Дакар раздражал в третьем Смерче,но эта парочка все те антипатии вместе взятые переплевывает с лихвой. Просто оба мимо,не попали в сериал совершенно.

№54 Robcas
Уже Рубежи Родины 2 снимать начали. Кота нет пока (а может вообще не будет). Зато появился Риф. Пригов и Ума тоже на месте. Дана и Сармат,к сожалению,тоже будут.

№48 Mukhtar Star 225
Сценаристы уберите из сериала Батю и Багиру они надоели и дайте звание Коту побольше
Кот заслужил! Он ранен был не меньше Багира и Бати
Мне кажется если убрать Батю, Багиру и Бизона , то рейтинг сериала упадёт в несколько раз, это не изменый состав .

Почему не убирают Дану и Сармата? Как то уж очень настойчиво, назло зрителям и критикам.

№44 Robcas
Явно лучше Северных рубежей,судя по первым двум фильмам. Был удивлен неожиданным возвращением Хазара и такой же неожиданной его смертью. Мне кажется,тема его гибели ещё обязательно поднимется в следующих сериях. Дядя Володя на уровне,и видимо,вернулся к формату Морских дьяволов,когда появлялся через раз,ну и то хорошо. Опер органично смотрится в компании старичков и обедни не портит точно. А вот Дана и Сармат - на выход. И чем скорее,тем лучше. Мне лично тяжело смотреть на их лица и наблюдать за их игрой: он недоигрывает,она переигрывает,практически не видно различий между её героиней из ранних серий и нынешней Даной. При всем моем уважении к трудам Бисерова и Большаковой,Дьяволы,видимо,не их сериал.
В общем,пока не наблюдается отвращения от Рубежей Родины,как это было с Северными Рубежами.
Ага. Хазара убрали, теперь с Астаниным разделаются, чтобы народ не просил его вернуть. Кто еще на очереди Барс?

Кот заслужил! Он ранен был не меньше Багира и Бати
Книга фантиков: Батя Багира и Пригов - это и есть сериал. Убрать нужно Дану вообще, навсегда, что бы не портила рейтинги. А Котов в НТВшных ментовских сериалах целые стаи.

№45 Елена Короткова
... Смотрела предматчевый обзор подготовки обеих команд, сам матч и послематчевый разбор в комнате. Потом выключила телевизор, к которому подключена приставка с платным каналом, и ушла на кухню. Там смотрела "След" на 5-м до часа ночи, после начала "Детективов" выключила.
И? Думаете из-за Вас рейтинг упадет и не встанет? Вы уж извините,но не переоценивайте свои силы и РПЛовский футбол. У нас он даже на бесплатном ТВ рейтингами не блистал,а тут платное,да ещё и Локо-Динамо. Да даже Лига Чемпионов и товарищеские и отборочные матчи сборной не собирает много зрителей. Так что,повторюсь,неудобно только Вам,да может ещё с десяток зрителей,но на долю и рейтинг это очень и очень слабо влияет.

Кот заслужил! Он ранен был не меньше Багира и Бати
Чушь не говорите. И Батя, и Багира - превосходные и давно полюбившиеся персонажи. Насчет Кота соглашусь. А вот новые герои в большинстве раздражают - актеры подобраны абсолютно безграмотно. Это не только мое мнение, если ленту почитаете. А уж Дашу Циберкину вернуть сам бог велел - девчонка просто чудо!

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >