Паутина-11 кадры из фильма

fataturchina   10.02.2018 - 02:26
Интересно, сколько осталось жить бедной Насте Малинкиной. Как правило, женщины Туманова, если не уезжают вовремя, погибают при трагических обстоятельствах, а эта уже который сезон держится. Правда, в 10-ом и 11-ом сезоне Федор все-таки почти нормальный человек. "Почти" - потому что мужика, рвущегося на улицу с криком: "Настя, ну как ты не понимаешь! Там же убийца ходит!" совсем нормальным все-таки назвать нельзя.
Sir Henry   18.01.2018 - 22:44
Кто-нибудь знает, когда выйдут Новые серии
Rando (Москва)    24.11.2017 - 17:41
№35 ФГГ
Не понимаю. Где продолжение? Появилась Марина. Мы были очень рады. Мы уже думали исчезнет эта истеричка Настя.. Нет, как всегда в своем репертуаре, человеку нервы треплет.
Продолжение после новогодних праздников, так как его ещё снимают.
ФГГ   18.11.2017 - 16:51
Vlad1slav (Пенза)    18.11.2017 - 02:32
№14 Барковский А.
Подобная политика существует на всех федеральных каналах еще с 90-х годов.
А как насчет политики показывать сезоны сериалов задом наперед, в обратной последовательности? Например, сначала несколько серий 11-го сезона "Паутины", затем - 10-го, теперь вот 9-го?.. Так было и с "МВ", и с "УРФ". Зачем так делать? Может, для этого есть какие-то обоснования в области психологии зрительского восприятия? По мне - так это издевательство...
Accentica (Seversk)    17.11.2017 - 16:30
№26 Восточный Ветер
Блин, надоела уже эта спекуляция на взаимоотношениях Туманова со своими двумя подружками. Какое-то вечное садо-мазо получается. Поняли, видимо, что зрителям это больше всего интересно и обсасывают эту тему бесконечно. Уже определились бы, с кем ему остаться. И придумали бы какую-то другую, более интересную и содержательную проблему. (Я лично, за Соломатину)...
Да мне кажется, вот-вот наклюнется новая проблема с отцовством Туманова, возможными алиментами, ДНК и т. д. и т. п. так как, насколько я поняла, Марина все-таки родила ребенка.
алла ивановна нечуговская (воронеж)    15.11.2017 - 20:54
Не понятно, почему вдруг сегодня начали показывать Паутину 10? Без всяких предупреждений и объявлений. Не НТВ, а бардак какой-то.
LIMA   15.11.2017 - 12:23
Не понимаю, что смотрю - чередование сезонов какое-то. День "Паутина-10", день "Паутина-11".
Marinella (Ашхабад)    14.11.2017 - 21:10
Мне тоже непонятно, чего Туманов держится за свою благоверную. Нравится себя всё время чувствовать виноватым и оправдываться, что не пришёл пораньше, т.к. сидел в засаде? И Медяник вокруг него, как ворон, кружится. Такое впечатление, что у неё единственная цель в жизни - упечь Туманова за решётку, других кандидатов для разработки нет. Действительно, маниакальное желание сценаристов снова сделать героя подозреваемым во всех грехах уже просто напрягает.
Saltia (Москва)    14.11.2017 - 13:48
У этого сезона другая группа сценаристов, похоже они не в теме.
Потому что тупо! В жизни отношения между людьми всегда находятся в развитии, а тут эта змея никак не определится то ли бросить Туманова, то ли остаться,... и Туманов, как чемодан без ручки, нести тяжело бросить жалко.
Одно и тоже,.... из сезона в сезон! время идет мозгов не прибавляется!
Мне конкретно жалко Соломатину, если в конце концов их с Тумановым соединят, хочу чтобы она ему мордой об стол сделала.
Сами детективные истории скууууучные, до оскомины! Ну и конечно, как же без очередного трофея для неотразимого супермента, в виде разбитого сердца,....это уже как само собой разумеющееся.
Модельерша, такая - аля Соловей "Господа, вы звери!", только гораздо хуже по качеству,....вообщем пока не радуют.
И главное не поняла зачем надо было отжимать акции у модельерши? модный дом держится на художнике, она обидется и уйдет......и рухнет весь этот карточный домик,.. конец бизнесу,..опять тупизна!
Восточный Ветер   14.11.2017 - 07:20
Марина СПб (Санкт-Петербург)    13.11.2017 - 23:58
Смотреть не стала, т.к. уже надоело. Но чуть-чуть видела (краем глаза). Жены у них опять такие же истерички и страшненькие как и раньше?
Saltia (Москва)    13.11.2017 - 23:41
Ощущение, что сценаристы исписались. Все скучнее и скучнее...
Евгений Алекс. (Усть-Каменогорск)    13.11.2017 - 21:54
Интересно не надоело режиссерам отстранять или пытаться отстранить Туманова от дела? Блин ну старо уже как мир почти в каждой части Туманова пытаются в чем-то обвинить и отстранить от дела ))))))детский сад какой-то
Барковский А.   10.11.2017 - 20:24
№ 21Амурский 10.11.2017 - 17:45
а на вопрос ты так и не ответил. мне плевать на другие каналы. меня интересует почему нтв начало такую политику проводить.
Спроси у того, кто был гендиректором канала в период появления этой политики. Вайнштейн и Земский просто продолжают славные традиции ))

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация