Ищейка-2 кадры из фильма

Ищейка-2 (2018): смотреть фильмы онлайн
Ищейка-2:

Тата77 (Мурманск)    26.06.2018 - 12:56
№276 Эмильена
... с какой стороны он там красивым-то будет... "иннокЭнтий" - мерзкий слизняк, шикующий ворованными деньгами
+++++
Тата77 (Мурманск)    26.06.2018 - 12:55
№263 SvetikX
... Ну Борю ж она не полюбила. Или вы желаете героине «стерпится-слюбится»?!
Боря ее поедом ел своими вечными предьявами и обиженками.
Здрасти, не полюбила...А чего она за ним тогда полвторого сезона бегала? Названивала и смски строчила? Ушел и ушел, если не любила, вздохнула бы с облегчением. А так смешно получается, типа я скакала за вами три дня, сказать, что я вас не люблю.
Виктор одно предложение   10.06.2018 - 23:17
Все-таки нравится мне Банщикова. Очень разная в разных фильмах/сериалах
Эмильена   9.06.2018 - 12:16
№270 Лукерья
От какого "Пётра"? Мишин женатый, Борю не любит, Милер в бегах и еще долго там будет... значит должен появиться кто-то четвертый..
так она типа уже... только сама еще не догадывается))))
Эмильена   9.06.2018 - 12:13
№267 SvetikX
... Надеюсь, что от Пётра. хоть ребёнок красивым получится ;)
DO-ROGA   8.06.2018 - 20:54
Сериал стал настольным,несмотря на то,что Героиня маньячит по сладкому,имеет один комплект постельного белья и в быту включает то дурочку,то девочку,то гимназистку. Атмосфера курортного города очень позитивна,поэтому хочется смотреть.
Да,кстати, Лосев ей никогда не нравился, и он женат,оперировал тёщу в одной из серий. А остаться она может с Жирковым, к тому же у неё теперь есть подруга - психотерапЭвт,она ей ошибиться не даст.
Д.Король (мой)    6.06.2018 - 13:48
№272 SvetikX
Ах да, есть же ещё Лосев. :)))
Лосев, кстати, очень неплохо бы. )))
Д.Король (мой)    6.06.2018 - 13:47
№271 SvetikX
... Мишин вообще-то уже развёлся. )))))
Мишин, вообще-то, уже снова сошёлся. И его жена припёрлась на оперативку. Разве не помните?
SvetikX   6.06.2018 - 11:39
Ах да, есть же ещё Лосев. :)))
SvetikX   6.06.2018 - 10:44
№270 Лукерья
Мишин вообще-то уже развёлся. Ребёнок от Петра Иноземцева(Миллера). Вспомним прогулку на яхте :)
И Мишин с Борей буду биться за право растить ребёнка Петра. :)))))
Лукерья (Ленинград)    6.06.2018 - 01:49
№267 SvetikX
... Надеюсь, что от Пётра. хоть ребёнок красивым получится ;)
SvetikX   4.06.2018 - 18:05
А сцена Бориной арии под балконом Саши! Фу, ни слуху, ни голоса, ни памяти :))) такая дебильность...и эти его вечные шорты...бее...ваш Боря.
SvetikX   4.06.2018 - 18:02
№265 Д.Король
... И предъяв со стороны Бориса также не увидела, помогал от своей секретной организации чем только мог. Терпелив в меру. Да и вообще, я четырьмя конечностями за Макагона. Воть.
А нормально, что он на месяц пропал и ни духу, ни звуку?! И постоянная, вообще не в тему ревность к Мишину?
SvetikX   4.06.2018 - 17:58
№266 Эмильена
... Я с Вами! Там поговаривают, что в третьем сезоне она беременной окажется - дай Бог, чтоб от Бореньки)))))
Надеюсь, что от Пётра. хоть ребёнок красивым получится ;)
Эмильена   4.06.2018 - 16:38
№265 Д.Король
... Чот не заметила с его стороны никакой любви. Себя такие фантазеры-придумщики больше любят. И предъяв со стороны Бориса также не увидела, помогал от своей секретной организации чем только мог. Терпелив в меру. Да и вообще, я четырьмя конечностями за Макагона. Воть.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный