Ищейка-2 кадры из фильма
2018

№270 Лукерья
От какого "Пётра"? Мишин женатый, Борю не любит, Милер в бегах и еще долго там будет... значит должен появиться кто-то четвертый..
Мишин вообще-то уже развёлся. Ребёнок от Петра Иноземцева(Миллера). Вспомним прогулку на яхте :)
И Мишин с Борей буду биться за право растить ребёнка Петра. :)))))

№267 SvetikX
... Надеюсь, что от Пётра. хоть ребёнок красивым получится ;)

А сцена Бориной арии под балконом Саши! Фу, ни слуху, ни голоса, ни памяти :))) такая дебильность...и эти его вечные шорты...бее...ваш Боря.

№265 Д.Король
... И предъяв со стороны Бориса также не увидела, помогал от своей секретной организации чем только мог. Терпелив в меру. Да и вообще, я четырьмя конечностями за Макагона. Воть.
А нормально, что он на месяц пропал и ни духу, ни звуку?! И постоянная, вообще не в тему ревность к Мишину?

№266 Эмильена
... Я с Вами! Там поговаривают, что в третьем сезоне она беременной окажется - дай Бог, чтоб от Бореньки)))))
Надеюсь, что от Пётра. хоть ребёнок красивым получится ;)

№265 Д.Король
... Чот не заметила с его стороны никакой любви. Себя такие фантазеры-придумщики больше любят. И предъяв со стороны Бориса также не увидела, помогал от своей секретной организации чем только мог. Терпелив в меру. Да и вообще, я четырьмя конечностями за Макагона. Воть.

№264 SvetikX
... Ну Сашу-то он искренне полюбил! А это главное.

№259 Д.Король
... Мне не нравится. Ни актер, ни персонаж. Терпеть не могу авантюристов.
Ну Сашу-то он искренне полюбил! А это главное.

№259 Д.Король
... Да Боря. Вот как раз ей такой и нужен, кто будет и сможет заботиться о ней и терпеть все ее странности и выходки.
Ну Борю ж она не полюбила. Или вы желаете героине «стерпится-слюбится»?!
Боря ее поедом ел своими вечными предьявами и обиженками.

№261 Светлана Ры.
... мишин не об этом анонимку написал - он написал, о том что она ходила в ресторан с адвокатом (однокурсником кажется) своего подследственного и, якобы после чего она его отпустила... в общем приревновал мишин
Это уже другой случай, там была комиссия по профессиональной этике.
Мишину было все-равно. Он развёлся с одной женой, тут-же женился на другой. И ни одна ни другая не звалась Сашей. Так зачем ему ревновать?! Ему все-равно!

№257 SvetikX
Я не поняла, если Мишин написал анонимку на Сашу про разврат на рабочем месте с начальником (то биш с ним), и уехал в другой город, то почему Сашу распределяют в этот-же город и к этому-же начальнику?!

№259 Д.Король
... Мне не нравится. Ни актер, ни персонаж. Терпеть не могу авантюристов.
присоединяюсь, терпеть не могу милера, ни одной роли не понравился, хоть вообще не смотри где снялся, и уже писала, рада что его "уехали"... и про борю - я с вами))))

№257 SvetikX
Кому не нравится Иннокентий/Петр/Миллер?!
Мне не нравится. Ни актер, ни персонаж. Терпеть не могу авантюристов.
А вот Боря!

Беру свои слова, что Мишин ее предал, назад. Он просто не знал другого способа от неё отвязаться. Могу представить, что такая может залюбить до смерти. Очень доминантная баба. Среди всех мужиков она самая грубая и самая агрессивная.

И надеюсь, что в 3 сезоне они с Мишиным сойдутся. Он единственный, кто ей подходит. Она в него без памяти влюблена, ему это нравится. Она будет ему таскать каштаны из углей, а он как начальник будет получать за это звездочки, ну и дома думаю все у них будет хорошо.

А так сериал очень даже! Смотрю который раз, нравится музыка, нравятся съемки, красивые места, море, отличные актеры. Кому не нравится Иннокентий/Петр/Миллер?! Он просто лапа. С отличным чувством юмора.
А вот Боря! Вот где зануда...умереть можно от его занудства.
Жаль что героиня не уехала с Иннокентием! Мне кажется было-бы прикольно прятаться от киллеров по всему свету, прожигать бабло и страстно друг-друга любить....
Всяко лучше, чем ловить больных преступников, быть в подчинении у человека, который тебя не только никогда не любил, но и предал и «опозорил» и постоянно выслушивать претензии и нравоучения от нудного Бориса.

В заключительной сцене танец Марата с Сашей - это шедевр! Просто улёт!

Ищейка-2 (2018): новости >>