Ивановы-Ивановы (все сезоны) кадры из фильма
2017-2018

ML (Frankfurt/M)    23.05.2018 - 13:13
Надеюсь на продолжение нового сезона Ивановы-Ивановы с этими замечательными и талантливыми актёрами и киногруппой, режиссёром и сценаристами. Супер-таланливо снятый сериал, смотреть его было весело и на одном дыхании!
Adriadna (New York)    23.05.2018 - 01:13
№305 Елена 1111111
Герои фильма, видимо, тоже так считают: неважно, что женщина работает, а потом еще и дома шьет - а два мужика вообще ни черта не делают. :-) Убираться все равно должна она.
Вообще сериал неплохой, но есть странности.
Удивительно, что Алексей во втором сезоне (Внимание, спойлер) вложил в дело чужие деньги, но прибыль считает только своей. - и это всеми принимается как должное.
А фраза школьника про учительницу "шикарная соска" - это в сериале-то предназначенном для семейного просмотра - вообще жесть. Ну и, конечно, связи взрослых с малолетками и т.п. - тоже сериал не украшают.
А украшает его удачно подобранная музыка, незаезженные шутки и отсутствие закадрового смеха. И еще - красивые пейзажи и интерьеры. И, конечно, хорошие актеры.
Все верно. Я бы добавила, что еще не украшает сериал: беспробудное пьянство ИванОвых сына и отца. Дедуля бы сердечко поберег. А то, как что-то по дому делать, так у него сердце больное, а водку хлестать - здоровое. Меня эти халявщики сильно напрягают. Актеры все, как один - СУПЕР, включая детей. Просто наслаждаюсь их игрой.
Жду продолжения. Обещали ведь.
Екатерина Сидоровна Климова (Рыбинск)    10.05.2018 - 16:00
второй сезон получился пошловатый, слишком много туалетного юмора
Елена 1111111   8.05.2018 - 11:33
№28 Невада
Сериал как и говорила очень нравится, но вот просто интересно -показывают что живут в доме люди как в сарае, неее, как в свинарнике даже, и ведь женщина в доме, не алкашка, на машинке что-то там шьёт. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 11:26</div>
Вообще сериал неплохой, но есть странности.
Лисюля (Коростень)    2.05.2018 - 17:51
Классный сериал,один из немногих современных комедий,насмеялась от души.Суперский.
Зуйкова (Москва)    29.04.2018 - 18:37
Начали за здравие, кончили почти за упокой. Юмор у авторов иссяк, раз в дело пошли разновозрастные внебрачные отношения. Чтобы совсем не опошлить сериал, лучше остановиться.
Марсия   29.04.2018 - 11:39
Первый сезон понравился больше, но во втором тоже много забавных моментов. Нравится общая концепция, как из совершенно разных людей сложилась гармоничная семья. Боялась, что от нехватки идей начнутся пошлые обмены парами, но слава богу обошлось. Моим фаворитом в сериала, в новом сезоне особенно, является Анна Уколова. Типаж Нины Руслановой, Риммы Марковой, Нонны Мордюковой - украшение любого фильма. Очень хорошо, что в новой генерации есть такая актриса.
LinVita (СПб)    28.04.2018 - 15:14
Сериал конечно классный))и юмор и актёры,но некоторые темы зря ввели: школьники и беременность,думаю можно было обойтись без этой темы в юмористическом сериале.Девочки молоденькие актрисы мне очень понравились,просто красотки)но,блин вечно выпятят зад,простите и обтянут кофточкой верх...ну может приберечь такие сцены не для семейного сериала?Здесь юмор,как мне кажется играет главную роль,а секс может в другом фильме лучше будет смотреться?..они ведь ещё вроде школьники,успеют еще.И тема с озобоченным дедом)))я обожаю Юрия Ицкова,еще с Омской драме)все его роли,даже маленькие великолепны!но надо может или Катюху заменить или добавить участницу возраста деда,а то тоже не совсем нормальная история "старик и молодуха"понятно что в жизни всякое бывает(Краско и молодуха)но на это и в жизни противно смотреть! Вот такие мои мысли))А так не меняйте пожалуйста актёров,это просто лучший выбор,спасибо кастинг-директору!)Надеюсь продюсеры и режиссеры читают иногда нас,зрителей))Ждём 3 сезон!
StellaVerde   24.04.2018 - 16:34
№287 Валентина Тарасюк
Уважаемые друзья! Хотелось бы выразить свои ощущения от просмотра очередных серий 2 сезона. Очень не нравится, что развивается тема ранней беременности девчат и половой распущенности среди мальчишек-школьников. От этого прямо коробит:как школьник встречается со взрослой женщиной, умного мальчишку соблазняет его одноклассница на выезде на экскурсию. Также не совсем верится, что Лиду берет на работу в салон светская дама, а Полина, наоборот, хозяйством занимается. Прикольно, конечно, но перебор. Но, в принципе, там все на грани фантастики. А так сериал нравился.
Поддерживаю Вас! Тоже не нравится тема половых отношений в школьном возрасте. У меня сыну 14 лет,смотрит с удовольствием этот сериал, а там такие примеры- и беременность школьницы и секс со взрослой женщиной. Перебор! Слишком много времени уделяется сексуальным отношениям в СЕМЕЙНОМ сериале. Неужели нет других смешных ситуаций,кроме как про ЭТО?
Имя, не используемое на форуме (Москва)    24.04.2018 - 12:44
А я надеюсь, что 3 сезона не будет! Не потому что не понравилась, а просто не хочу чтоб сериал испортился. Столько есть многосезонных сериалов, которые скатываются после второго сезона. Не хочу очень, чтобы с этим было также.
Adriadna (New York)    23.04.2018 - 18:52
№297 Надежда Чапельник
Сериал очень понравился, с нетерпением жду продолжение. Бесит дед, его хамство, бесцеремонность, пошлый туалетный юмор... за Катерину даже обидно, что ей такое мурло подсовывают...умертвили бы его в 3 сезоне, что ли?
Вы правы, Надежда. Староват дедуля для цветущей, молодой женщины. Мне, например, неприятны его заигрывания с Катериной, многозначительные взгляды и намеки. Я понимаю. Комедия. Сатира и юмор. И Юрий Ицков - великолепный актер, к нему претензин нет. Но дед - очень малоприятный персонаж. Умертвлять не надо, но найти ему в пару милую старушку, и пусть себе коротает безбедную старость в новой квартире, за счёт отца Полины, конечно.
Надежда Чапельник (Псков)    23.04.2018 - 15:13
eleni (Iraklion)    22.04.2018 - 20:54
В сериале Ивановы-Ивановы,юмористически показана вся наша жизнь.В роли нахлебников-тунеядцев ИванОвых:вечножующего деда,и дебилоподобного сына,выступают наши государственно- политические мужи,привыкшие хорошо жрать ничего не делая, и портить всё к чему ни притрагиваются!А,так и сценарий- хороший ,и режессура -приличная и актёры- прекрасные .Интересно!
Adriadna (New York)    20.04.2018 - 03:27
Согласна с вами, №249 Alexander Fox. Беременная школьница - как-то не смешно. Я еще не досмотрела второй сезон, все-таки, надеюсь, что Яна ошиблась. О какой женитьбе в 15 лет может идти речь? На чью голову упадет эта молодая семья? Опять на Антона. У Алексея только бредовые идеи. И побешивает дед. Ну сколько можно халявничать? Им ИвАновы ничего не должны. А дед с Алексеем ведут себя уж очень по-хозяйски в чужом доме. Тем не менее сериал нравится. Смотрю дальше.
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.04.2018 - 23:24
№289 Нонна 2
... Как последняя?Это ж опять ждать третий сезон( Хорошо,что есть такие сериалы и пусть актеры ржктЬ и мы с ними....
Так мало было и так быстро закончилось.

Ивановы-Ивановы (все сезоны) (2017-2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017