Ивановы-Ивановы кадры из фильма
2017-2019

№377 Zritell
Денег взяли на 21 серию, а хватило как всегда на 14, да еще выход задержали, видно и на 14 перехватывали в ломбарде
С таким качеством сценария - хорошо что 14 и желательно "сворачивать" сериал. Даже Бурунов не смог вытянуть эту лажу. Первые 2 сезона были шикарными, третий слабоват но смотрибелен, четвертым испахабили все впечатление.

Хорошие все три сезона(4 пока не видела). Актеры все понравились, но дуэт Уколова- Трухин особенно хорош. Дедушка-Ицков - вне конкуренции-Браво! Хотя есть ложка дегтя - немного раздражали Эля и Данила.

Трухин не играет. а кривляется

Все сезоны хороши, женские персонажи все играют качественно, а вот мужские не все. Сыновья Данила и Иван отстойные, Ицков просто бесячка ходячая.

Начала смотреть на "5 минуточек", пока пью чай и с удовольствием досмотрела до 42 серии. Дальше почему-то нет на ютубе.
Да, соглашусь со многими, фильм - бред, но смотрится очень позитивно, лично я смотрю как некую фантастику, отношения между бедными - богатыми. Картинка красивая, артисты - добротные. Пока ничего и никто собственно не раздражает.
Открыла для себя артиста Трухина, думала, что он только мент из серии ментовских боевиков, органичен, достоверен.
Уколова в своем образе, "семья хорошая, хоть и пьющая", шикарно поправляет челку в каждой серии.
Пока смотрится, запомнилась рысь в клетке!

Очередной сериал целиком и полностью построеный на том, что за главных персонажей зритель непрерывно испытывает, так называемый, испанский стыд. Глупости на экране делают персонажи, а стыдно зрителю. Кроме того, главные герои (и неглавные тоже ) ведут себя, как минимум, неадекватно складывающейся ситуации. Фильм переполнен подобного рода сценами. Изо дня в день из серии в серию они подставляются сами и подставляют своих близких и дальних. ИванОвы-ИвАновы совершенно об этом. Не возникнет у зрителя мысль о том, как же ловко главный герой или герои выкрутились из сложной ситуации, пусть даже сами создавшие её, даже не блеснут элементарной смекалкой. В общем удивить нечем. Для любителей посмотреть на одутловатые лица, явно не обезображенные интеллектом, главных героев и в полной мере ощутить испанский стыд.

Если тебя только Лида привлекает, то все понятно с тобой, у вас точно нет чувства юмора, да ещё и из деревни наверняка
№363 Ejewika19
3 сезон -скучный и не интересный. Особенно раздражает Данила.Нытик,зануда,ни искорки в глазах,ни словечка остроумного,вообще ничего, серый ноль. Жаль,не продуман персонаж. Что он из себя представляет? И кто в такого может влюбиться? Не мудрено,что в характер Эли добавили стервозности. О Полине все вскользь,о Алексее-герое Трухина-тоже как то невнятно. Радует одна Уколова.Потрясающая русская женщина Лида!

Просто кадр, обожаю его, не гони xd
№366 Adriadna
А меня раздражает дед. БРАВО, Юрий Ицков. Такого наглого, мерзкого, отвратного деда сыграл, что прибить его просто хотелось. Откуда столько нахальства, бесцеремонности, бесстыдства берется в одном человеке? Думаю, не каждому актеру такая роль под силу. Убедил. Аж ненавижу этого деда (из кино).

СЦЕНАРИСТЫ, РЕЖИССЁРЫ и другие создатели этого "мыла", промахнулись на мой взгляд в ТОМ, что даже обезьяну можно было бы уже выдрессировать, а недалёкая половина семейства Ивановых, всё тупее и тупее, и никак не хотят хоть чуток подтянуться до интеллектуального уровня своих сводных родственников. А так... если СТС не будет их закручивать до умопомрачения, как "Кухню" и "Ворониных", то вполне разок - другой, за неимением лучшего, можно посмотреть.

А почему Ивановы все носатые?

№365 Иван Г.
Сериал скатился... Скучно... Неинтересно...
Последний сезон ужасный. Посмотрела 2 или 3 серии и все. Нечего было из пальца высасывать.

№363 Ejewika19

Сериал скатился... Скучно... Неинтересно...

Не горюйте, сериал себя ещё не изжил. Хотя сюжетный круг сужается, видно слепому.)))

Ивановы-Ивановы (2017-2019): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019