Лабиринты кадры из фильма

Лабиринты (2017): смотреть фильмы онлайн
Лабиринты:

Еська   10.04.2018 - 11:54
№174 Рахиль
Очень понравился сериал лабиринты. Ненеавязчивый сюжет, исренняя игра Елены Важакиной(помню её по
сериалу улицы разбитых фанарей, в роли Николь). А ещё мальчик Серёжа(Стефан Отто). Очень одаренный
ребёнок(сразу же узнала его по передаче М. Галкина лучше всех). Ребёнок с умненькими и грустными глазками.
Он не играет роль, а живёт в ней.
Меня раздражала прическа ребенка.вечно лезущие волосы в глаза.
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    8.04.2018 - 20:02
Сериал хороший, но слишком затянут. Согласна с теми кто считает, что можно было сократить формат до 8 серий. И есть ещё такие, кто ждёт продолжения.... Но ведь всё понятно, всех героев показали в конце фильма, каждый получил по заслугам.... какое может быть продолжение? Нет, можно много чего ещё надумать , но зачем? Очень понравился мальчик, который играл Серёжу, просто умничка. Вообще не хотелось бы кого-то ругать, но лично мне с 12 серии стало скучно смотреть, интерес пропал. Смотрела только чтобы узнать финал. Местами ненужные диалоги и действительно затянуто.
№177 ir-vik
Сериал очень понравился. Но сильно затянут. Актёры все замечательные, Елена Вожакина очень красивая актриса и играет очень искренне. Также отлично сыграли Татьяна Лютаева и Сергей Паршин и Роман Полянский в роли положительного героя очень порадовал.
dany11   6.03.2018 - 17:53
сериал хороший. Но. Смотреть его надо с 10 серии. до 10 серии соплижуйство. смотрела на перемотке. с 10 серии ни минуты не пропустила. Все могли уместить в 8 серий. ГГ очень понравилась. и тоже во второй части сериала. в первой полная шизофреничка.не удивительно что муж сбежал.
Анюта1982 (Омск)    2.03.2018 - 07:05
Сюжет интересный, хотя сложно поверить в столь всепоглощающую любовь к чужому ребёнку. Сериал действительно несколько затянут и после того, как Марина переезжает из Санкт-Петербурга, становится менее интересно, скучнее, появляются чисто "мыльные" места. Правда, в последних сериях пейзажи красивые и Елена Вожакина настоящая красавица. В целом хороший актёрский состав, приятно было смотреть на симпатичных и талантливых актёров. Очень интересно было наблюдать за игрой Полины Филоненко в нетипичной для неё роли. Замечательный малыш Стефан Отто и очень здорово подобран на роль сына Альбины: одно лицо.
Gwendolyn   2.03.2018 - 04:13
Согласна с хвалебными отзывами. Очень хорошая актерская игра, просто превосходная. Городские пейзажи чудесные, хотелось оказаться там, среди героев фильма и на этих улицах. Идея тоже отличная, спасибо!
Кашатина (минск)    28.02.2018 - 19:46
очень понравился сериал ,Марина просто супер !и Пчела хорошо сыграл
Зойчик 81 (Одесса)    28.02.2018 - 00:42
Очень понравился сериал , главная героиня просто притягивала своей искренностью ,особенно очень впечатлила игра мальчика, такой хороший , просто ангелочек! Сериал оставляет надежду на то, что в жизни все делается к Лучшему!)))
ir-vik   25.02.2018 - 18:17
Эмили Стивенс   25.02.2018 - 17:31
№166 Туловище
Такое ощущение, что здесь форум парикмахеров! Все обсуждают волосы Лютаевой и мальчика!
Парикмахеры, ваши пожелания учтены. Сейчас всех стригут! )))
Ну не все,не все;- я вот,например,о сюжете не прочь порассуждать! А так вообще Вы правы, сейчас на многих форумах,( не только здесь),обсуждают стрижки-прически героев...
Эмили Стивенс   25.02.2018 - 17:27
Закрутили- запутали сценаристы сюжет,а ларчик просто открывался;- надо было лишь Марине найти для счастья СВОЕГО Сережу,не с тем она прожила в законном браке долгие годы! А как нашла своего Сергея,(даже двух,- большого и маленького),так и жизнь ее наладилась;и ребеночек любимый родился долгожданный!
Рахиль (Омск)    25.02.2018 - 16:43
Он не играет роль, а живёт в ней.
Елка25   24.02.2018 - 19:49
Несомненный успех актрисы Елены Вожакиной. Просто браво! Роман Полянский тоже хорошо вписался в роль. Дмитрий Пчела - как всегда привычен в роли мужа-изменщика. Играет хорошо, но скучно. Малыш Сережа удивил. Неужели такие маленькие могут играть как взрослые актеры? Уму не постижимо. В целом сериал очень понравился. Спасибо создателям.
Лисюля (Коростень)    23.02.2018 - 16:46
Неплохой сериал.Больше понравилась та часть,когда главная героиня уехала в маленький городок.Стало смотреть ещё интересней.Роман Полянский порадовал.Обычно он играет мерзавцев,а тут такой положительный образ.Но больше всех поразил маленький Серёжа.Просто прелесть.Играет поразительно,пробирает до слёз.Чудесный ребёнок,как будто ангел с небес спустился.Спасибо ему огромное.
Ирина Зуева   20.02.2018 - 22:07
Спасибо огромное исполнительнице главной роли! Жаль, что встречаю Вас впервые! Давно не видела столько искренности! Елена Вожакина- вы просто удивительная актриса! Отдельное спасибо композитору фильма! Во время исполнения колыбельной не могла сдержать слёз! Замечательный и маленький герой- Серёженька! Всем всего только самого хорошего и доброго! Спасибо огромное за сериал!
Яна Литвинова   19.02.2018 - 22:57
№129 Шеба Харт
Подскажите, пожалуйста, где найти, скачать колыбельную, которую поет Марина Сереже по телефону. Весь фильм музыка шла фоном...
наберите в вк Юрий Красавин Лабиринты,там есть все саундтреки

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014