Лапси информация о фильме

1 2 3 4 >

Днепрова Валентина   29.04.2018 - 15:59
№46 Backspace
... а все зрители до единого - просто асы в вирусологии.
:)))) ! Действительно , даже смешно возмущаться на эту тему , тем более , что сюжет фантастический .
Как - то странно оборвался сериал . И здесь не 2-й сезон нужен , а просто лишь завершение нормальное , несколько серий ( парочки хватит ) .
Интересно смотреть , хороший сериал .
Юлия31   16.04.2018 - 09:27
№47 Backspace
отличный сериал, просто отличный! под впечатлением. но продолжения не надо.
вот то продолжение, что уже снято, я бы с удовольствием посмотрела)) а дальше, согласна, - лишнее
ВерьВМечту   13.04.2018 - 14:58
№47 Backspace
отличный сериал, просто отличный! под впечатлением. но продолжения не надо.
Ага,оно уже есть и снято)
Backspace (Лучший город Земли)    4.04.2018 - 10:33
Backspace (Лучший город Земли)    4.04.2018 - 10:31
№42 Елена Санькова
Материал сценария интересный, но так поверхностно выполненный, что обидно. Беретесь работать с вирусологией - соблюдайте элементарные требования. Примитивное незнание предмета сильно снижает доверие к сериалу.
а все зрители до единого - просто асы в вирусологии.
Светозара (NNov)    3.04.2018 - 13:01
Уважаемый режиссёр! Просим, нет требуем скорейшего выхода продолжения этого замечательного сериала!)))
Короче МЫ ждём! Да товарищи?!)))
mishapilax   31.03.2018 - 22:08
Было снято 16 серий.
UltraMagic (Североморск)    29.03.2018 - 22:21
Сериал великолепный, очень надеюсь что покажут остальные серии, был такой сериал отряд так и оборвался на самом интересном
Елена Санькова   27.03.2018 - 17:09
lyukam   27.03.2018 - 11:50
Жду продолжения!
Velda (Курск)    26.03.2018 - 11:27
Интересно, ставлю «+» за не избитость сюжета; первая серия зацепила, далее сюжет развивается медленно, даже нудно местами, но сериал затягивает как то болото — ступил в него и увяз, все смотришь и смотришь, ждешь разгадок, пояснений, гениальных открытий, но в финале лишь гениальный облом. Не уверена, что буду смотреть второй сезон.
Эльнинья   25.03.2018 - 22:55
№36 Юлия31
... №35 Княжна, это не ребусы, а банальные рыночные отношения. купили первую часть, запустили, чтобы понять: интересно массовому зрителю или нет. фильм-то необычный. ТВ-каналы вообще побоялись связываться. если рейтинги для интернет-просмотра окажутся приемлемыми, то, возможно, и по ТВ теперь покажут. если рейтинги невысоки, то второй сезон вообще зависнуть может. увы, проза жизни. никуда от этого не деться.
Вот ЭТО и обидно, что фильмы и сериалы, выходящие за рамки "золушек , ментов" не вписываются в наше ТВ. Только тут дело не в рейтингах и просмотрах. Моя мама что хочет с утра до ночи по всем каналам лицезреть фильмы типа "След" с актерами "ниже плинтуса" и такими же сюжетами (почти 2000 серий наваяли, или сериалы про ментов и реалити-шоу с разборками?Конечно нет! И это российские каналы.Так что не в рейтингах дело на нашем ТВ.
Когда наши зрители могли увидеть "Седьмая руна" или "Майя"? Вот и получается: люди не видели - обсуждать нечего, а значит денег на продолжение нет!
Только по настоящему рейтинг фильма можно посчитать если бы у нас было кабельное ТВ, тогда точно многие каналы канут в Лету! А сейчас каналы живут на рекламе. Так что какая разница что им между рекламой показывать.
Просто получается, что сериал, с "незамыленным" сюжетом с хорошей актерской игрой, посмотрели единицы, и нет не обсуждения, не отзывов. Жаль!
Лариса Дмитриевна (Санкт-Петербург)    25.03.2018 - 20:57
Да. согласна с предыдущим обсуждением. Посмотрела 8 серию. Тайна острова не раскрыта,а что дальше? Будет ли 2 сезон? И если да, то когда? Мне кажется и эти 8 серий уж больно растянули. Интрига сохраняется.А актерская работа мне очень понравилась.
Ольга Незабудкина   25.03.2018 - 19:52
№34 Юлия31
кстати, нашла инфу, что второй сезон тоже уже готов, но пока неизвестно, кто его выкупит и покажет. жаль будет, если не покажут: интригу закрутили будь здоров.
Ну вот, приехали...Ждала-ждала, когда наконец будут доступны все серии, а оказывается, все только начинается...Завершения нет, интрига продолжается и смысла теперь смотреть нет, пока не будет второго сезона. Что же это за напасть-то такая, что ни сериал, то все открытые интригующие финалы. Ни слов, ни музыки, ни сил.... (((((
Юлия31   25.03.2018 - 07:14
№35 Княжна
Сюжет интересный.Актёры - хорошо справились с задачей.
Уверенна,что зритель,которому было интересно -с удовольствием терпел неделю ожидания....
НО ! 8 серия просто оборвалась каким- то трейлером к 2-ой части, которая уже,якобы снята, но не известно выйдет ли !
К чему такие ребусы ?! Мало того-что по одной серии в неделю выдавали, так ещё и нет ясности в конце фильма !
Если заявленно 8 - мь серий, то и финал подразумевается ! РАЗОЧАРОВАЛИ !

1 2 3 4 >

комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.