Свадьбы и разводы кадры из фильма

Сериал получился очень и очень даже ничего:) Команде создателей- респект.
      48 часов
Мне хочется продолжения фильма, потому что герои нравятся, все не скучно и не глупо. По поводу же пары Жени и Марка - такие люди сами по себе классные. Он хорош, она очень мне приятна. Отдельно друг от друга. Понимают и поддерживают друг друга. Слова находят друг для друга не дежурные, а действительно важные в какой-то момент. Но цели в жизни у них разные. Есть вероятность уступить другому и потерять себя. Поэтому конец всех должен устроить - из серии "ты же умная у меня, придумай сама".

№326 Steel Fanther
Мой сотрудник-американец как-то сказал, "I thought I married Mrs. Right ... Then it turned out that she was Mrs. Always Right" ...
Шутка))

Ну и в результате я не увидела, чтобы Женя вообще кого-то любила. Металась, металась, а даже секретарша оказалась честнее, чем Женя. Как всегда "хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется". И, кстати, свадьбу-то и не показали. Это что, задел на второй сезон? Впрочем, посмотрю с удовольствием. Если фоновую музыку во время разговоров уберут.)))

Лад@ (Донецк) 14.06.2019 - 18:43 Мышкин - оригинал :-))) Подразумевается , что Надя будет не только кухонной королевой, нет, Надя будет для Мышкина королевой во всём и всегда, мне так кажется :-).

Я тоже так считаю. Его подарок я так поняла: Хочу, чтоб ты была королевой в доме. Он так и сказал: На свете есть не только работа. Есть и дом и семья, а хочу чтоб ты была моя семья". И Надя это поняла и приняла с юмором. А то, что она давно его королева, он дал понять еще при первой встречи, когда цитировал ее мысл об адвокате и правной защите. Столько лет прошло, а он все помнил и наизусть знал, и признался, что Надя определила его путь в професии адвоката. Она была удивлена, было и восхищение и вспыхнувшая симпатия, а потом наступила и перемена и в ее работе.
К сожалении озвучка плохая и реплики звучат неясно, но так как для меня это иностранный язык, я очень внимательно слушаю и смотрю повторно

№327 Липа
... Все бы ничего, но сделанное таким образом предложение явно намекает, что хочет он из Нади сделать повелительницу поварёшек (( прям унизительно, кмк. Не самому возвыситься, а подмять под себя - вот что показало это предложение. Будь командиром дома - фу, как мелочно, Мышкин. И Надя как загипнотизированная. Но гипноз пройдёт... ой, опасаюсь я этого потихушника- альтруиста. Хотя первые сцены с ним мне очень понравились...
Не увидела того, что он из Нади желает сделать повелительницу поварёшек, намекнул ей этим кухонным набором, что работа работой, можешь быть и строгой, и ледяной :-)) но будет и обычная обыденная жизнь, по сути счастливая жизнь: и поварёшкой покомандуешь, и мной, когда надо, а уж он будет ей первым-наипервейшим помощником в домашнем быту, на работе, везде... Такое впечатление создалось у меня :-).
Надя на набор плошек не повелась бы, она поняла, что её любят, она нужна, она желанна , всё по-серьёзному :-))).

№325 Лад@
..., Мышкин - оригинал :-))) Подразумевается не то, что Надя будет только кухонной королевой, нет, Надя будет для Мышкина королевой во всём и всегда, мне так кажется :-).

№321 Геральт
Между прочим, Женя тут показана главным призом, за который бьются мужики. А я про себя подумал: это сомнительное счастье, стать её мужем. Она требовательная. Негибкая. Женского в ней маловато - мягкости.
Даже Прагматичная Надя имеет этих качеств побольше.
Не сильно то уж бьются, 2 мужика всего :-)) (шутю), одного мама мощно заставляет подталкивает к браку с Женей, нужно , чтобы определился уже, возможно, остепенился, второй в другой ситуации, сам себе режиссёр и знает, и не знает чего хочет.
Я за Марка. Женю призом, посмотрев, последние серии, не считаю. Требовательная, так это естественно, не 18 лет ей. Женя приятная, умненькая, внимательная, сообразительная и пр. По мне так Марк для Жени - приз, читай прынц на белом коне:-)))
Больше болею за Мышкина и Надю в новом амплуа с поварешками, перчатками хозяйственными и пр. , Мышкин - оригинал :-))) Подразумевается , что Надя будет не только кухонной королевой, нет, Надя будет для Мышкина королевой во всём и всегда, мне так кажется :-).

И ещё: вот симпатичная актриса, а как-то не получилось у неё любовь показать! Химии не чувствуется. Даже с Марком.
А Надя - показала.

№321 Геральт
В точку!

№318 GoldFish0712
... Мог, но охота (в данном случае, уязвленное самолюбие) - пуще неволи ))
Женя Марку не дала даже второго шанса объяснится, и как мне кажется, потому что знала, что все ее планы рухнут, она сама себя боится, боится быть счастливой не по сценарию, писавшемуся до встречи с Марком.

№319 ows23
А мне кажется, что и с Сашей у Жени ничего не получится. Любви там уже не осталось ни с его ни с её стороны. Со временем её будет раздражать ещё что-нибудь в нем помимо носков и так всё больше и больше. Да и с Марком вряд ли бы когда-нибудь что-то получилось бы. Он вольная птица, не терпит оков. Женщины проявляют к нему интерес, ревность была бы верным спутником этой пары. Жене нужен кто-то третий, новый.
Еще один бедолага? ))) Ну пусть будет )

№317 Тата Лео
... Он мог отступить и раньше, он же не возразил Марку на то что, Женя любит Марка, понимал, что прежней любви у Жени нет.
Мог, но охота (в данном случае, уязвленное самолюбие) - пуще неволи ))

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика