Смотритель маяка кадры из фильма
2019

№37 Mikhail F.
Бред сивой кобылы, а не фильм. В особенности комиссарша, бегающая по городу в 14-м году в красной косынке.
Досмотрела до 8.29 1-ую серию. Красная косынка, черный кот в темной комнате, булыжник-оружие и т.д. Ржунемагу.

Сие "творение" все один сплошной ляп+полная идиотия сценария. Угорел от перлов навроде "левой носовой башни броненосца".)))))

Уважаю династию Бероевых, НО у Егора, что не фильм то гамбит. Этот гамбит Крымский.

№19 Андрей Уральский
Вон как однако.Большевики то кокаином торговали оказывается...
Почему нет? Большевики - тоже люди...

№32 Евгений любитель кино
... В самом конце на несколько секунд будет.
Ну совсем Харатьян....не уважает себя)))

№30 Pfaff
Смотрю 11 серию.Что-то Харатьяна так и не увидел.
В самом конце на несколько секунд будет.

№26 Жухрай Константин
Фильм снят на деньги антисоветчиков! Никакой политики ! - большевики травят детей и взрывают дома ...,
торгуют наркотиками !
Вы всерьез думаете, что люди у нас в стране настолько безграмотны, что поверят в этот бред ?
А что всякие эсеры-социалисты не занимались террором и наркотики не принимали?Или красного террора не было?

Смотрю 11 серию.Что-то Харатьяна так и не увидел.

Смишное кино..

Арсений как главный герой защищает устои царской России, от его лица рассказывается история. В таких условиях вполне логично, что революционеры будут показаны отрицательными персонажами, для которых "буржуйские" дети--это не те дети, которых они будут жалеть.

Контрразведчики, поворачивающиеся спиной к подозреваемому! В ситуации, когда один на один и подстраховать некому! - Класс!

торгуют наркотиками !

Сказочно развесистая клюква! Особенно понравились большевики, наркодиллеры и травящие детей отравленным тортом. Дорогие созрители, нас совершенно не уважают.

Сразу скажу, игра всех героев потрясающая, молодцы. А вот режессура и сценарий на очень низком уровне. Ну очень растянуто. Тяжело смотреть, тем более вперемешку с дебильной рекламой. В фильм "воткнули" все и детектив, и исторические события, и драму, и мелодраму. Если удалить всю шелуху с революционерами и казаками, сопли, связаные с "любовью" главных героев, то получился бы неплохой фильм. А получилась "сборная солянка". Революционеров и казаков показали как сборище бандитов. ДЛЯ ЧЕГО!? И зачем их вообще надо было вставлять в фильм. Они его никчемно утяжелили.
Поражают некоторые несуразицы. Максим Дрозд во многих ситуациях по пять-семь человек раскидывал как котят, а вот с Освальдом еле справился. Смех да и только. В предыдущих кадрах он одним ударом уводил людей в глубокий накаут. А сдесь после страшенного удара Освальд встает как от простого тычка.Это же касается сцены, когда певичка шпилькой уложила трех мужиков и взяла в заложницы Катю. Ха-ха-ха.
Ни вкакие ворота не лезет тот факт, что наших офицеров всех рангов представили полными развратниками, готовыми родную маму продать ради этой немецкой шлюхи. И вот командир таскает её по всему броненосцу. А в радиорубке деликатно отворачиваются, как будто она нужду справлять села. Ну что за чушь!
Немецкий шпион идет на броненосец менять рацию... Дебилизм сценариста. Или он просто ужасно далек от армейских (флотских) устоев.
Единственно, что порадовало что мало занудных растянутых сцен. В целом фильм проходит в динамике. Но если бы убрать всю "шелуху", то можно было бы уложиться в 4, а то и в две серии. Вот тогда бы он был "смотрибельным" и не принес бы разочарований за бездарно проведенный день...

Смотритель маяка (2019): новости >>

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика