Посольство кадры из фильма

Посольство (2018): смотреть фильмы онлайн
Посольство:

Иво Николаев   22.09.2018 - 01:07
Ну и достотрел. Вроде все вшло на свое место и наши (русские) победили. Но, опять не обошлось без антироссийский привкус. Все таки нашелся среди русских предатель.
Иво Николаев   17.09.2018 - 08:50
Продолжаю смотреть, героически не отказваясь. Образ первого секретаря: молодой сопляк (уже говорили, что такой можно быт только третий секретарь) выпившей бабник, держит себя под арестом супер неадекватно. Еще первой ночи стал истерит. При допросом, когда не поясничить, кричит или плачет как маленкая девочка. Еще и намечается, что он и криминал. Пусть авторы и думают, что так выглядить настоящий русский агент службы, проходящий долгою подготовку, но, пожалуйста, не вменяйте эту идею нам, зрителям. Обидно для интелекта! Еще и прослушки и автомобиля посланика, кроме все здание посолство?! Полный перебор! Получается русские дипломаты и работники посольство конченные идиоты? Еще и все действие очень мудно и скучно.
Марина ( румыния) (Бухарест)    16.09.2018 - 10:58
№206 Иво Николаев
Разочарование еще с первых кадрах. Какой то сопляк (Месхи) - первый секретарь, клеитса на первой встречной и сразу говорит, что дипломат, !
А вот досмотрите все таки.
Иво Николаев   16.09.2018 - 07:12
Разочарование еще с первых кадрах. Какой то сопляк (Месхи) - первый секретарь, клеитса на первой встречной и сразу говорит, что дипломат, а горничная (Пожарская) уже выросла до зав отдела разведки. Каледонцы, непонятно почему, говорят на заваленном русском, но в действительност оказвается, что русские говорят каледонским с акцентом (слова Марженки). Русское посольство прослушивают и снимают, как будто прессконференция. Это полная фантастика, но и основа сюжета. И это только первые впечатления!
Melnik   25.08.2018 - 21:33
Тягомотина. Целый час происходит одно "событие" - задержание на пустом месте. Рейтинг 6 баллов - самое то. Отстой.
Демьян Инютин   19.07.2018 - 04:24
Очередной топорный бред сивой кобылы. Плюс только за идею, но воплощение не удалось. Всё действие шло в негативном ключе - ну когда же русские действовать начнут? В итоге разрешили конфликт "честные СМИ", а потом вдруг ни с того ни сего выяснилось, что всё было под контролем с самого начала.
Konstantin Kondakov (SAN FRANCISCO)    8.07.2018 - 05:20
.... и в догонку. "Первый секретарь" посольства - эта должность по статусу и по возрасту ну НИКАК не подходит Веденееву. Он должен быть либо референтом или третьим секретарем.
Konstantin Kondakov (SAN FRANCISCO)    8.07.2018 - 05:16
Как человек, который тоже работал в системе МИД (правда не в должности Посла) целиком и полностью согласен с №25 - Глеб Ивашенцов, Чрезвычайный и Полномочный Посол России - у меня есть два крохотных уточнения , даже , наверное, совета

1) Недопустимо мало показан Центральный Аппарат МИД. А ведь Посол подчиняется не Министру, а зам. министра, который курирует то или иное европейское или американское направление. Фильм заметно бы выиграл, если бы в сюжет ввели больше представителей МИД РФ в Москве, можно было бы даже построить какой-то сюжетный конфликт. А то у неискушенного зрителя складывается впечатление , что все ЦУ Посол получает лишь от министра и его бравой тетки-заместителя

2) В посольстве также можно было показать (в рамках допустимого , конечно) работу Службы безопасности, собственно отдела дип-почты, консульской службы и т.п Кстати, есть много открытых источников, из которых авторы фильма могли бы почерпуть подобную информацию - вот , например, из "Аквариума" - "Оба резидента (по тексту КГБ и ГРУ - прим КК) не подчинены послу. Посол придуман для того, чтобы только маскировать существование двух ударных групп в составе советской колонии. Конечно, на людях оба резидента демонстрируют послу некоторое уважение, ибо оба резидента — дипломаты высокого ранга и своим непочтением к послу они бы выделялись на фоне других. На этом почтении и кончается вся зависимость от посла. Каждая резидентура имеет в посольстве свою территорию, обороняемую от чужих, как неприступную крепость" - представляете какую можно интригу закрутить, введя в сюжет фильма еще и это!
ЕленаЮМ   24.06.2018 - 23:20
№198 LORA1953
Смотрю. Чем то напомнил "ТАСС уполномочен заявить"
Напомнил, но только оень отдалённо. Тасс...-это недостижимый уровень для данного сериала. А жаль, тема то была богатая, не хуже чем в Тасс...
ЕленаЮМ   24.06.2018 - 23:18
№189 ZetaBeta
Интересный сериал получился. Достаточно осторумный детективчик. Но вот по актерам как то не очень. Например эта огромадная послиха Великобритании или Фрид - совершенно не подходит для роли посла США, слишком лакированный типчик. Да и играет везде одинаково что иностранцев, что своих, короче так себе актеришко. Кищенко слишком мерзкий. Понимаю что роль отрицательная, но не надо из врагов делать совсем уж неприятных типов.
По поводу послов согласна- и сами роли невзрачные и актёрское исполнение такое же, в принципе, без этих двух персонажей вообще можно было обойтись- ни уму ни сердцу. А про Кищенко-это вы зря. Он, как раз, именно в этой роли превзошёл свой давний отрицательный стереотип-впечатление, который тянулся за ним шлейфом. В этом фильме и в этой роли он отменно хорош. И роль его. И исполнил он её так, как надо. Думаю, что для него это вообще очень хороший вариант- играть отрицательных персонажей, но не бандитов и уголовников, а каких-нибудь официальных службистов.
Yantari   8.06.2018 - 16:13
№197 ZetaBeta
... Ну не все же такие поклонники Фрида как вы. Я его не считаю актером от слова "вообще". Бывший танцор, которого снимают в некоторых фильмах за его необычную внешность. Вот и все.
Скорее мало снимают.....потому что лицо не типажное и не поддается тиражированию(с).
Дмитрий - талантливый актер, для которого не существует жанровых границ .... которые может сыграть ВСЕ!...
В данном сериале оборвали или скомкали линию послов двух государств, реально влияющих на политику, практически во всех странах мира.....на самом деле там много оборванных и непонятных линий.
Задумка сериала была хорошая.....исполнение... хромает на две ноги.... имхо
LORA1953 (Старый Оскол)    7.06.2018 - 22:22
Смотрю. Чем то напомнил "ТАСС уполномочен заявить"
ZetaBeta   7.06.2018 - 16:52
№195 Yantari
... Вам Дмитрий Фрид "рубль должен"(с)?.... или вы такую личную неприязнь к нему испытывайте, что кушать не можете? (почти цитата)...тяжело с таким характером жить....все не так и все не то((((
ZetaBeta   7.06.2018 - 16:50
№193 Павел Волохов
... Сытый мажор и есть. При великолепной игре Месхи, никакого сочувствия его герой не вызывает. Пострадал из-за собственного легкомыслия и донжуанства, недаром именно его Шульц выбрал для провокации. Такой типаж находка для врагов.
Ну вы даете. Там же помните в самом начале его девушка-секретарша спрашивала почему он так резко изменился. Он не был таким. Просто надел маску мажора чтобы спровоцировать спецслужбы этой страны использовать его как слабое звено. И следователь между прочим отмечал что гена не так прост как кажется.
Yantari   3.06.2018 - 16:26
№189 ZetaBeta

Посольство (2018): пресс-центр >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015