Посольство кадры из фильма

2018   19.05.2018 - 18:30
Жвачка!
Д.Король (мой)    18.05.2018 - 12:21
№179 hohotu6ka(Tanu6ka)
... ...Ну так Вам и карты в руки)))) Если Вы смотрели фильмы с его участием. И просто не помните, где он мог играть маньяка)))
Я не смотрела все фильмы и сериалы с его участием. Не нужно присочинять. Меня попросила найти этот фильм (или сериал) свекровь, она давно как-то смотрела, слабо помнит сюжет, но этот актер был там точно. Я написала и попросила Полину1990 в ответ на ее пост 171. А не вас.
Ксения Метленко   18.05.2018 - 10:15
А кто-нибудь знает, как зовут актера, который играет Киеллини?)
Eva Kurt   18.05.2018 - 09:23
Так в последней серии был сжато озвучен весь сюжет,героем И.Ливанова.Собственно у кого нет времени и желания можно начать просмотр за 15 мин. До окончания и весь сюжет будет,как на ладони.А если серьезно,то неплохой сериал получился.Про кейс с на-й ,конечно не очень радостно было смотреть,особенно зная недавнии факты,даже подумалась,вот,по горячим следам соорудили оправдания и объяснения.Но потом как-то мы рассмотрлись.
Дука (Пятый Рим)    17.05.2018 - 20:17
№180 Марина ( румыния)
... А что именно было шито белыми нитками? Для меня очевидным все стало только в последней серии.
После просмотра 1-й и 2-й серии (с паузами и некотор. повторами ) многое почти очевидно.
Евгений любитель кино (Курск)    17.05.2018 - 17:16
Если послов (во вселенной этого сериала) можно арестовывать, то что мешало его в США экстрадировать как это делается разными странами в отношении российских пилотов, программистов и т. д...Сегодня в инете "Красный воробей" посмотрел--тоже шпионская фантазия ещё та, только глазами американцев.
Аврора1 (София)    16.05.2018 - 16:14
Фильм очень хороший, психологически верно и убедительно созданы образы и ситуации, а актеры - все без исключения, - сделали своих героев досконально, сильно, с вниманием к мельчайшим деталям - походке, типичным движениям головы, рук, взглядам, вкусам и предпочтениям в одежде, характерам ...
В начале тоже немного раздражали мелкие несоответствия диппротоколу и практике, но сразу себя одернула - это же не репортаж с одного конкретного посольства в определенной восточно-европейской стране, а художественный фильм на определенную тему, со всеми атрибутами подобного произведения - гиперболизацией, метафорами во всем (одежде, внешности, языке, даже внутреннем убранстве разных квартир и локаций) - и именно так его и следовало воспринимать, абстрагировавшись от своего личного опыта работы в аналогичных местах и ситуациях, именно в почти всех странах Западных Балкан.
А ужесточенные споры людей, очевидно не знакомых с конкретикой и динамикой дипломатической работы в этих странах в наши дни, - вообще совершенно бессмысленны с точки зрения понимания фильма, и достаточно неприятны, как поиски места и способа самоутверждения за счет "киношников".
Создатели фильма отлично сделали свою работу, а то, что результат не выглядит, как репортаж о деятельности отдельно взятого посольства - скорее огромный плюс и достижение, нежели минус и ляп! Спасибо всем, начиная со сценариста и авторов идеи, и далее - актерам, всем цехам, монтажникам и даже озвучителям - желаю новых интересных работ!
Марина ( румыния) (Бухарест)    15.05.2018 - 23:32
№166 Совунья
... Неторопливость - это еще полбеды. Но все настолько шито белыми нитками, порой просто смешно слушать реплики героев.
hohotu6ka(Tanu6ka)   15.05.2018 - 23:19
№176 Д.Король
... Это первое что обычно делается всегда всеми.
ЕленаЮМ   15.05.2018 - 22:44
№170 слон тЕлефан
№169 Маланья... Во!Может,это и есть основная идея фильма
Может быть)) Хотя, скорее, учитывая сценарий, не служба безопасности, а сами дипломаты).
ЕленаЮМ   15.05.2018 - 22:38
№171 Полина-1990
... На одном их женских форумов также обсуждали этот сериал. Тоже писали, что стали смотреть из-за любимых актеров, называли Месхи, Воробьёва, Комарова, Кищенко, Ливанова, а вот про Фрида никто, почему-то, не написал, а здесь в обсуждении, он звезда номер один))) А я и не знаю, что это за актер, первый раз о нем здесь читаю, пойду его фильмографию посмотрю, может что выберу посмотреть, хочется узнать на кого же так "залипают")))
Ничего особенного- возрастной проходной актёр ролей второго плана и эпизода. И здесь он совсем не звезда, потому что в этом фильме он вообще никак и ни о чём. Просто набежала парочка фанаток, которым всё равно что смотреть. лишь бы с ним.
А Посольство, если заинтересовались фильмом, посмотрите. Фильм так себе, но парочка хороших ролей там есть, может кто и понравится.
Д.Король (мой)    15.05.2018 - 13:07
№174 hohotu6ka(Tanu6ka)
... ...Загляните в его фильмографию.
Это первое что обычно делается всегда всеми.
Марина ( румыния) (Бухарест)    15.05.2018 - 12:24
№169 Маланья
Фильм не понравился. Все кругом враги, особенно самые близкие. Слишком затянута ситуация с дипломатом, не трогавшим чемодан. Такое впечатление, что служба безопасности сама провоцирует и создает неоднозначные ситуации, чтобы оправдать свои высокие зарплаты. Скучно им от безделья маяться, вот и придумывают всякие гадости. И вообще дипломаты хорошие бывают только в сказках, а в жизни это обычно зажравшиеся детки-бездельники шибко обеспеченных людей (родившиеся с серебряной ложкой во рту). Редко туда попадают заслуженно добросовестные люди. В основном по блату и по чьей протекции. "Работают" они плохо и знают, что за это им ничего не будет. Так что таких Веденеевых там много сидит. И ещё "охраны" много на каждого. Всё по регламенту - это можно. другое нельзя.
Так идея фильма и была в этом. Вся ситуация была спланирована и спровоцирована российской стороной в связи с вероятностью принятия антироссйского закона.
. Так что таких Веденеевых там много сидит
Такой вывод может означать только одно, что вы не досмотрели сериал. У Веденеева была такая задача. Изобразить гуляку и бабника, чтобы быть втянутым во всю эту ситуацию. Хотя он мог и пострадать серьезно. Все по-шагово разьяснили и разжевали в последней серии. Всю многоходовую схему, в которой неожиданным было только покушение на Шуберта.
hohotu6ka(Tanu6ka)   15.05.2018 - 12:09
№172 Д.Король
... Если встретите при просмотре фильм/сериал, где Фрид играет маньяка, сообщите название, давно ищу.
...Загляните в его фильмографию.
hohotu6ka(Tanu6ka)   15.05.2018 - 12:04
№171 Полина-1990
...Советую глянуть "Небо в огне." Отто Юргенс в его исполнении - это что то. Особенно в конце - взгляд поверженного врага. Так молча высказал всё, что и словами не надо передавать. Ну, и его главная роль в "Анне-Детективъ". Но там много серий. Это многих, к сожалению, отталкивает.

Посольство (2018): пресс-центр >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014