Агентство НЛС кадры из фильма

Агентство НЛС:

1 2 3 4 5 >

№52 Алекс
29.01.2016 не стало «Дашки» Земля пухом :[
Досмотрев 1-й сезон сериала, я заглянула на страницы некоторых актёров на этом сайте и, оказавшись на страничке актрисы Екатерины Кузьмичёвой ("Дашки"), буквально остолбенела... Дата смерти?! У такой молодой, озорной, задорной и талантливой девочки?!
Мозг до сих пор отказывается понять и принять эту информацию...(( Тем более что я начала смотреть 2-й сезон сериала, и там Дашка у меня ещё жива! И бегает, и хохочет, и хмурится, и обижается... И по-прежнему бойкая, смешливая, заводная!..
Светлая память Кате Кузьмичёвой...

Почему умная и образованная Ларёк выбрала в любовники полуграмотного Андрея - я тоже не поняла. Лично мне Михаил (Т. Бибич) понравился несравненно больше. С ним и поговорить есть о чём, и глаза не в кучку (как у Андрея и Оскара Кучеры).
Великолепно сыграла роль мамы Миши Наталья Кутасова (мои аплодисменты актрисе!), но её потом тоже почему-то вывели из игры сюжета. Досадно однако ((

Сюжетно сериал "Агентство НЛС" действительно перекликается с сериалом "Короли игры": и там, и тут - разруливание нестандартных ситуаций. И я не готова сказать, какой из этих сериалов лучше, ибо оба очень интересные. Просто если в "Королях игры" лидировал (для меня) Алексей Завьялов, светлая ему память, то здесь - однозначно Сергей Уманов. Его персонаж Катя - гениальная находка сценариста Юрия Эпштейна! Сцены с Катей-Умановым можно пересматривать бесконечно!))
Не поняла (и не одобрила) замену Марии Наруцкой на Наталью Бурмистрову. По-моему, обе актрисы красавицы. И Мария тоже справлялась со своей задачей на 100%. Плюс ко всему очень хотелось наблюдать за развитием отношений Наруцкой и Уманова, а их линию зачем-то оборвали...(

Есть такой комментарий: смотрю, сериал Питерский - значит, хороший. Согласен полностью. Молодчаги!

Согласен, что этот сериал - едва ли не лучший детектив. Оказывается, не обязательно делать завязку типа "В реке находят труп молодой женщины".

Агенство НЛС лучшее детективное ,что приходилось видеть за последние 20 лет-)почему больше нет продолжения?
Катя гениаален!-)Каждая история неповторимо комедийна, серии всегда радовали и поднимали настроение!-)Прекрасно передана Питерская атмосфера

№41 Ankill
Смотрю сериал несколько лет подряд. Куплен на DVD и является отдушиной в семейной повседневной рутине. Очень - ОЧЕНЬ хороший сериал, жалко, что сейчас такой формат забыт, а именно - авантюрно - комедийный детектив. Особенно подкупает доброта фильма, харизматичность актеров (спасибо за подбор актеров), ну и, конечно, наш милый и добрый Питер! Спасибо всем, кто причастен так или иначе к созданию этого творения! Хотелось бы продолжения, но, увы, актеры повзрослели, а новых лично я не вижу на замену уже существующим. НЛС - ФОРЕВА!

Все ребята из сериала «НЛС и НЛС-2» показали себя с лучшей стороны . Почему их больше не снимают? И именно в ТАКОЙ команде?
Неужели "Гречанка" лучше? :) Тупость!
Ведь действительно не создано более интересных сериалов за последние годы.

Только 2 сериала "НЛС" и "Сваты" и ВСЕ,,,,,,,,,

Хороший сериальчик. Пересмотрел недавно несколько серий под настроение. Глав. герои забавные: что Михаил, Андрей, Ларёк, что Иваныч с Дашкой, что Катя. Класс! Артисты хорошо сыграли. Да и появлявшиеся в одной-двух сериях многие запомнились, потом, помню, узнавал их в других фильмах.
Третьего сезона не стали делать - и правильно: надо уметь вовремя остановиться. Многие сериалы были испорчены продолжениями.

Очень жалко, что отсняли всего два сезона, там можно было как минимум ещё один сделать. В свое время был любимым сериалом. Катя и Брагин- самые колоритные персонажи. Сериал, по сюжету очень напоминающий Короли игры, но там увы совсем немного серий...

29.01.2016 не стало «Дашки» Земля пухом :[

СЕриал очень позитивный. Смотрится всегда на УРА, не так давно пересматривала серии и скажу,что очень круто там все задумано.Один " Катя" чего стоит, и сколько юмора вокруг него!-)))) Да такому актеру Второго плана ОСкар надо вручать , за " Катю" Гениально.
Юмор очень добрый позитивный, много Петербурга(для тех кто любит СПБ),много нестандартных смешных и нелепых ситуаций или на что способны люди-)))) Очень рекомендую!

Подскажите..знатоки кино какой индийский фильм использовался в 9-й серии первого сезона когда Катя смотря этот фильм пускал слезу...а то русские как всегда что-то подсмотрев забывают написать в титрах что используют для фона..мама моя увлечена безмерно индийским кино...и то не могла узнать фильм....

зверобой

№34 Шабунька
В очередной раз пересмотрела фильм. Супер! Истинно питерский сериал. Улочки, дворы, пасмурная погода. Это все Питер! Спасибо авторам и актерам. Согласна с № 29. Житель Петербурга - Продолжения не нужно, потеряется изюминка того чудного фильма.
№36 Ларек
Столько лет прошло....Помню была в диком восторге,когда смотрела. Диск не нашла.С удовольствием пересмотрела бы еще несметное кол-во раз !

1 2 3 4 5 >

Агентство НЛС (2000-2001): новости >>