Дипломат кадры из фильма
2019

№1121 марфушечка
И можно ли Ингу-заику ставить в один ряд с загадочными колдуньями, если в "Дипломате" она - всего лишь симпатичная целлулоидная куколка с расплывчатой моралью и железными карьерными амбициями?
Если отвлечься от сексуальной харизмы Старшенбаум, а обратиться снова к ее роли, то актриса хорошо сыграла - у нее здесь богатая роль, она и заикалась, и смеялась, и рыдала, строила глазки, говорила по-японски. Вобщем, у нее было где раскрыться. Здесь на ее образ хорошо легла роль. Она запоминается, в отличие от бесчисленного потока сериалов на Россия1, там я вообще не отличаю героинь (и потому не смотрю), там не просто целлулоид, а безликость. Единственно, непонятно, зачем к концу фильма из героини сделали дешевку.
В этом сериале, с моей точки зрения, вообще хороший кастинг, почти все роли харизматичные и запоминающиеся, за исключением пары второстепенных мужских ролей.

№1128 mamula1955&mail.ru
Как говорит Инга Николаевна : Рами Малек - старый му...му...муу
Да лучше так : «Бе-бе-Бонд, к ноге! Б-б-Бонд, фас! :)))
№1120 Лана07
Ну «Мамбо» в исполнении Брижит Бардо ;))
Мамбо Итальяно, Брижит Бардо
Мне этот клип нравится даже больше, чем с Софи Лорен.

Ну вот : мы кадры ростим- ростим, заикание лечим по демократическим ценам , а их сразу - к Джеймсу Бонду! Побойтесь Бога! Такая корова нужна самому!

№1125 mamula1955&mail.ru
И Бог создал женщину.Анна Старшенбаум играет не по годам великолепно, филигранная работа. Несоменно она видела ББ, танцующую мамбо. Песня 1954-55 годов.Посмотрите клип на YOUTUBE.А как вам она на костылях ?Нормальный рыцарь печального образа ( т.е.Симы)перед ней не устоит. Лучников и не устоял - ничего подобного в его хорошей жизни не было.Подхватил истерзанную девушку ( классика), сделал искусственное дыхание упавшей без чувств ( классика).Это не Люся и не Сима.Анне Старшенбаум по силам сыграть девушку , но не Лучникова , а Бонда , Джеймса Бонда.Осталось упросить Крейга. Лазарев, держись!

Как говорит Инга Николаевна : Рами Малек - старый му...му...муу!А Крейг (кстати 51- ровесник Рыцаря печального образа)еще как подхватит , еще как приведет в чувство и еще как не устоит перед девочкой(Руни Мара осталась довольна )!

№1124 пастор Шлаг или светлый образ его
... покажите пальцем, где здесь кто-то с удовольствием смакует подробности?
Что-то подобное по монотонности уже было в мультфильме про Простоквашино, и зачем это повторять?
Если то, что для меня очевидно, для светлого образа требует доказательств и указующего перста, то лучше завершить этот беспредметный диалог.

№1125 mamula1955&mail.ru
Какой Крейг? Нового Джеймс Бонда сыграет Рами Малек. А вы хотите, чтобы девушка Бонда заикой была или на костылях ходила? :)

И Бог создал женщину.Анна Старшенбаум играет не по годам великолепно, филигранная работа. Несоменно она видела ББ, танцующую мамбо. Песня 1954-55 годов.Посмотрите клип на YOUTUBE.А как вам она на костылях ?Нормальный рыцарь печального образа ( т.е.Симы)перед ней не устаит. Лучников и не устоял - ничего подобного его хорошей жизни не было.Подхватил истерзанную девушку ( классика), сделал искусственное дыхание упавшей без чувств ( классика).Это не Люся и не Сима.Анне Старшенбаум по силам сыграть девушку , но не Лучникова , а Бонда , Джеймса Бонда.Осталось упросить Крейга. Лазарев держись!
№1123 марфушечка
Лукавите, пастор Шлаг, перечитайте свои же посты №1118, 1108 и самый начинающий перечень №1059.

покажите пальцем, где здесь кто-то с удовольствием смакует подробности?

№1122 пастор Шлаг или светлый образ его
...покажите пальцем, где здесь кто-то с удовольствием смакует подробности?
№1121 марфушечка
Итересная раскладка получается: мужская часть форума дружно осуждает женскую за ревность и зависть к распрекрасной Старшенбаум и одновременно смакует подробно и с удовольствием исторические факты жестокой расправы над распрекрасными средневековыми ведьмами.
А судьи кто? И что о них сказали бы психологи?

покажите пальцем, где здесь кто-то с удовольствием смакует подробности?

А судьи кто? И что о них сказали бы психологи?
№1113 mamula1955&mail.ru
И БОГ создал женщину-это все о ней , об Анне Старшенбаум.Эта актриса доказала , что может превзойти ББ.Посмотрите как отплясывает мамбо ББ и как это делает наша русская звездочка АС
Всегда думала, что в «И Бог создал женщину» имелась в виду Брижит Бардо :)
И Бог создал женщину
Ну «Мамбо» в исполнении Брижит Бардо ;))
Мамбо Итальяно, Брижит Бардо
Вива Мария или Как правильно раздеваться :)
Но в «Дипломате» Инга тоже немного танцует с африканцем-принцем :)
№1118 пастор Шлаг или светлый образ его
... В порядке информации: на шведских сайтах сообщается, что всего в Швеции было казнено за ведовство 400 человек, из них 300 в период 1668 – 1676 гг. Еще порядка 200 был обвинены в ведовстве, но не казнены. Обычно казнили так: отрубали голову, а потом сжигали тела. Особенно свирепствовали в городе Турсокер, ему посвящена статья в Википедии. В 1675 году местный приходской священник сжег там пятую часть всех обвиненных. Охота на ведьм в Швеции ослабла после 1676 года, последняя ведьма казнена в 1704 году, последний суд за ведовство состоялся в 1757 году, наказания за ведовство отметили в 1779 году. Особенностью шведской модели охоты на ведьм было то, что в основном обвинения строились на показаниях детей. Кстати, охота на ведьм в Швеции началась, когда один маленький пастушок наклепал на свою подружку, что она по воде ходила. Можно себе представить, что бы он на Ингу наговорил, когда она заикаться перестала ))
И информацией делитесь , не имеющей отношения к обсуждаемому сериалу, и умело привязываете к персонажам сериала, не ухОдите от темы ! :-))

Дипломат (2019): новости >>

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино