От ненависти до любви кадры из фильма

ВЛАДЪ (Санкт-Петербург)    19.04.2018 - 00:57
Меня больше всего удивило, что это все мылодраму и ситкомы рекламируют в МЕТРОПОЛИНЕ на плакатах с 10-метровой диагональю. Больше не на что в стране денег потратить, как на рекламу подобных шедевров. И ради чего, ради бесплатного показа по тв?
Вспомнилось: "Советская реклама - бессмысленная и беспощадная".
Лепнид (Томск)    5.04.2018 - 14:34
Больше всего жаль Марию Куликову. Очень красивая и, несомненно, талантливая актриса. Понимаю, что "голод не тётка", но вступить в этот бред. Сценарий полный маразматический бред.
Ila   21.03.2018 - 14:03
№210 kofeinka
смотрите канал культура, там всё чинно и благородно.
Бедный канал Культура. В ответе за всё.
kofeinka   21.03.2018 - 13:12
Кругом моралисты... Как вышли замуж в юности девственницами так до гроба и ни с кем никогда больше)) .. Да нормальный сериал! О живых людях. Со своими эмоциями и страстями. Ну не всем быть Тургеневскими барышнями, некоторым и хороший секс бывает нужен. Зачем мучиться и смотреть 24 серии того, что прям в корне против Вашей системы и вызывает отвращение?) смотрите канал культура, там всё чинно и благородно.
eleni (Iraklion)    16.03.2018 - 12:52
Сериал ОЧЕНь не понравился !О чем ,он?О ,людях ,ставящих причинные места -выше всего?Предающих близких ,и друзей?После просмотра,ощущение,искупавшевгося в грязи!Омерзительно!Всё!
Да,уж!Воистину,социальная проблемма!
Emma_0001   13.03.2018 - 22:35
оох,досмотрела я.
под конец, как всегда, расплакалась.
сам сюжет интересен, и актерский состав шикарен.
Куликова, Полянский и Такшина играют на 100!
В середине накал страстей, и прямо хотелось все серии за раз посмотреть.
Спасибо за этот короткий сериал
Aaaleksaaa (Москва)    13.03.2018 - 11:41
Досмотрела таки до конца. И вот финал, вроде бы всё, как и должно быть, НО... Ну не подходит Битюков для Куликовой. Ну старый он для неё, и нет любви в её глазах, только отчаяние и страх остаться одной. Если бы было возможно перемотать ленту и сделать так, чтобы герой Полянского встал на путь истинный и было бы чудесненько. По крайней мере с эстетической стороны.
Елена (Волгоград)   12.03.2018 - 23:29
№204 Ильина Надежда
Хотела досмотреть 23,24 серии от 8 марта, но не могу найти где. Подскажите, пожалуйста, кто знает.

На канале "Домашний" онлайн. Я там весь фильм смотрела.
Фильм разочаровал. Жалко потраченного времени. Даже смешно: почти ни одного достойного героя, все пускаются во все тяжкие... Всех гулён собрали в одном месте и в одно время. Может, воздух там такой заразный? Какой-то надуманный сюжет...
Ильина Надежда   12.03.2018 - 16:25
Татьянка Василь   11.03.2018 - 20:09
Очень понравился сериал!жизненно игра актеров интересная
Анекс (Melbourne)    11.03.2018 - 08:53
24 серии скукоты. Скучно все - и история и исполнители.
Елена Ильхман (Спб)    10.03.2018 - 11:51
закончилось - и славно;
посмотрели и забыли
Ila   10.03.2018 - 08:27
Сюжет сериала напомнил Осиное Гнездо. Там, правда, сценарий ещё бредовее. Но вызывал интерес. Кому-то нравилось, кому-то нет, но обсуждали живенько, с огоньком. Здесь же обсуждение скучное, как унылая физиономия Миши.
Зпт (Москва)    10.03.2018 - 08:00
№197 VarvaraEg
... Я думаю, что настоящий актёр должен уметь сыграть всё. Несмотря на определённое амплуа. Иначе это не актёр. Сейчас вообще очень много не актёров. Они ничего не играют, просто ходят и разговаривают.Особенно в подобных сериалах.
Ну не знаю. Вы вряд ли будете требовать от Пеговой, чтобы она играла монстров. А от Такшиной, несмотря на ее "вредную" красоту исходит человеческое тепло. Это огонь согревающий, а не испепеляющий. Это природа, и ее не перебьешь актерским мастерством. Это или есть в тебе, или нет. В Гундаревой была стервозность (она ее с успехом временами и играла), а в Такшиной ее нет. И слава богу - жизнь важнее любого кино, любой профессии.
Blind navigator   10.03.2018 - 02:13
Такое интригующее название с претензией и простая как 3 копейки фильма. Мне рассказали всё содержание за 5 мин.и никаких вопросов загадок непониманий. Такая чОткая фигня. А бывает, что кино 1,5часа, а впечатлений тьма и хочется пересмотреть, подумать, поразмыслить. Куликова конечно звезда, и Такшина красавица, но артисты не могут спасти сценарий писанный куриной лапой и одноименными мозгами. Незя экономить на сценаристах. Вот уйдёт поколение терпеливо смотрящих чтоб ни показали и телевидение сгинет как источник, а жаль.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»