От ненависти до любви кадры из фильма
2018

Еле-еле досмотрела. Сначала сработала реклама, потом следила одним глазом, норовя каждый раз бросить. Потом все же стало интересно, чем сердце героини успокоится, и страшно: неужто будет еще второй сезон? Сюжет банален, герои не интересны, многие откровенно раздражают. Забавляют неизменные и столь неуместные рожки на голове секретарши Оли и планы обыкновенного косметолога Тамары пуститься в кругосветку (пусть даже и понарошку, но ведь все поверили:)) Из актеров все-таки хочется отметить Юлию Такшину - хороша, правдоподобна, отличный выбор актрисы на эту роль. И молодую актрису в роли Инны. И все же как хорошо, что второго сезона не ожидается. Всем счастья!

К сожалению стоит признать, что сериал представляет из себя что то растрепанное и несуразное. Сначала все друг другу поизменяли,а потом все опять сошлись. Возможно так и бывает в жизни, хотя этих историй слишком много на один квадратный метр. Но ведь это не документальный фильм, а художественный. А вот художественности здесь, кроме природы и погоды нет совсем.

Ну вот, всё, как и ожидалось.Мылили, мылили и намылили большой красивый пузырь. Тут народ про второй сезон говорил... Не дай бог))) А нечего во втором показывать. И в первом-то не было необходимости.

А мне фильм понравился. Правда Миша в сериале действительно какой-то вареный получился. А роль Лени хороша, а также Такшина в роли Киры понравилась

№187 Петруша
Ещё одно доказательство, что этому фильму далеко до реальности, как до звёзд.
Фильм был далек от реальности еще в процессе рекламы, ну да ладно. На самом деле все вполне себе жизненно. Разве не жизненно "тряпочные" мужики? Измены, страсть, любовь, ненависть? Зависть подруг, и преданность и всепрощение? Все жизненно по отдельности. Все бывает и все объяснимо. На каждом шагу "седина в бороду бес в ребро". От тусклого и обрыдлого Миши с головой в страсть с импозантным мачо Ленчиком разве не жизненно само по себе? Вполне жизненная ситуация, таких в реале пруд пруди. Да и Ленчиков таких на свете выше крыши, как впрочем и остальных героев и ситуаций. Вот есть фильм десятилетней давности с Лазаревым мл. и Яковлевой кажется называется "Спасибо за любовь". По сути та же ситуация, страсть женщины за 40 к молодому красавцу. Но как сыграно. Вот там веришь и в страсть и в крышу поехавшую совсем и окончательно, тут увы. Верить не получается. Всего было слишком. Слишком вареный Мишаня, слишком мало похож на мачо Ленчик, слишком трагична и истерична Натали. Фильм я не осилила, вот то есть совсем, рыдающая и мечущаяся из угла в угол Натали в первых сериях кроме истерического смеха ничего не вызывала. Поэтому ознакомилась с содержанием и в полглаза посмотрела финал. Все те же, все там же. Можно мылить продолжение. Только мачо надо бы пофактурней найти. Да и Натали как то уже пересмотреть чуток образ и определиться кто она. Деловая женщина, способная и дочурку поднять и бизнес или так сопли с глюкозой в пополаме. Ну а Мишаньке наконец выйти из вечного анабиоза, может тогда зритель и поверит в наличие чувств. А пока были одни эмоции. Но меня больше чем на пол первой серии любоваться ими не хватило.

№186 Primavera

Тогда в этом фильме практически все мужики именно такие. Аня с Жан Луи - вернулась к Жоре. Тамара с Мишей - вернулась к Ефиму. Наташа с Лёней - вернулась к Мише... Жена Тумаева гульнула, это уже потом на развод подала... Думаю даже Вячеслав будет с Мариной, нам только этого не показали. И все счастливы
Все простили, все счастливы.... Ещё одно доказательство, что этому фильму далеко до реальности, как до звёзд. На самом деле, есть жизненные ситуации, после которых, как говорится, слишком поздно пить боржоми. Измены как раз к таким и относятся. Естественно, бывают обстоятельства, когда приходится продолжать жить вместе, но счастьем это не назовёшь.

№185 Влад69
... Вы в чем-то правы,есть такой тип полумужчин. Их еще называют тряпками, прикроватными половичками,аленями. Именно такой тип становится "опущенными", "чушками" и пр. в армии, местах лишения свободы.

№184 Primavera
Наташа по своему любила Михаила. Лёня был просто страстью, но никак не любовь. А в жизни такое бывает, однозначно, есть такие примеры. Жена возвращалась к мужу, и он ее прощал, и живут хорошо.

№183 Alina1216
вообще, конечно, сказка...женщина, которая уже разлюбила мужчину, вряд ли вот так после всех этих своих перипетий решится снова к нему вернуться. Так не бывает...у нее не было к нему чувств уже, плюс добавляется стыд перед ним за то, что она так поступила. Это получается придется жить с нелюбимым, и плюс ко всему еще и с тем, кто всю жизнь будет помнить ее косяк. Даже если такие отношения и могут начаться на волне какой-то былой нежности, ностальгии о прошлых отношениях, то продолжения они явно не имеют.
она как и раньше будет желать страстной любви, вспоминать Леонида и т.д. и засыпать со скучным, тухлым Мишей. В конце даже не показали их поцелуй))) это о многом говорит

Всё встало на свои места... Наташа с Мишей. Тамара с Ефимом... Кира и Лёня поехали облапошивать очередную жертву...

Многие осуждают Тамару за её разговор с Сашей, но по сути она права. Тамара, конечно, от обиды была не очень вежлива, мягко говоря, но Леониду помогать не стала. Саша уже взрослая, 18 лет, соображать должна, а звонит Лёне, чтобы он ей помог, а мать обвиняет. Совершеннолетняя, не работает, не учится, ищет, кому бы на шею сесть, считает, что если денег у матери нет , то и жизнь закончилась.

Очень нравится сериал от Ненависти до любви. Особенно игра Марии Куликовой. Надеюсь, будет продолжение сериала.

Я всё думала, кого же мне в этом сериале напоминает эта жуликоватая парочка - Лёня и Кира? И дошло - кот Базилио и лиса Алиса. "Пока живут на свете дураки..." Ну и так далее.)))) Впрочем, кот и лиса были более симпатичными.

на редкость противный фильм