Исчезнувшая кадры из фильма

шмот од (од)    8.06.2018 - 20:14
В стиле старых мексиканских сериалов ,как же их не хватает )))))хороший фильм
Uranomsk   20.01.2018 - 06:15
В принципе, все сериалы, где больше восьми серий, при их просмотре, начинают порядком надоедать. За редким исключением! По моему мнению, четыре-восемь серий совершенно достаточно для многосерийного фильма! А то начинают создавать "Санту-Барбару", "След", "Склифосовский", и т.д. и т.п.! Видно, что уже не понимают как закрутить сюжет, что там ещё такого "жаренького" придумать! Как говориться-"Наводят тень на плетень", тем самым, просто снижают качество сериала. Это моё мнение!
Amber   17.01.2018 - 21:28
№401 Д.Король
Такое ощущение, что сценарий писался двумя совершенно разными по взглядам людьми. Первая часть одним, вторая скомканная и более непонятная - другим. Если первые серии смотреть было интрижно и приятно, то потом муторно и неохотно. Нелепейший подвод к хеппи-энду.
Согласна на все 100%....к середине 12 серии я,что называется "выдохлась" и дальше смотреть не смогла! А первые серии просмотрела с огромным удовольствием!
Uranomsk   14.01.2018 - 19:17
И то верно! Извиняюсь! Видимо, вечер после рабочего дня повлиял!
Радуга-Ната (Гомель)    13.01.2018 - 21:23
№484 Uranomsk
Хотел бы спросить у Танечки 13! В каком смысле Катя неуёмная? Вроде она ничего особо пагубного не сделала! Это как раз её в каком-то смысле можно сказать использовали. Так что не понимаю ваш сарказм! Не в обиду конечно!
Извините, "НеУМНАЯ", а не "неуёмная" ))
Uranomsk   13.01.2018 - 19:28
Uranomsk   13.01.2018 - 19:18
Неплохой фильм. Нет излишней крови, насилия черезчур. Актёры сыграли великолепно. Анна Снаткина выше всяких похвал, Сергей Юшкевич, как правило, в отрицательной роли (исключения редки), но ему в принципе идёт играть мерзавцев так, как редко у кого получается! Молодец! Актёр замечательный! Короче, создателям пятёрка.
alex--1959   31.12.2017 - 01:40
Сериал великолепный! Сюжет держит в напряжении на протяжении всего фильма! Лихо закрученная интрига. Просто великолепно сыграли Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Сергей Юшкевич! Не подкачали и другие актёры. В общем, сериал получился на славу! Всём советую, кто не смотрел, обязательно посмотреть этот сериал. Удовольствие от просмотра этого фильма - ГАРАНТИРОВАНО!
Танечка 13 (Самара)    27.12.2017 - 22:13
Какая же эта Катя все таки неумная женщина. Почему ей за весь период не приходило в голову, а откуда же такая схожесть с Лидией? Где и каким образом эти люди на нее вышли, и именно в тот момент, когда ее уволили с работы - предъявив факт того, что она лечилась от алкоголизма, а сестра в психушке, да еще к тому же - была ограблена и убита хозяйка квартиры...Ведь сопоставить факты не так то и сложно. Кулагин сразу намекнул, что либо тюрьма, либо контракт с ним. Да и вообще странно, что ее не удивил тот факт, что сестра в психушке.
Так же всегда поражало в подобных фильмах, что безумно любящие женихи оказываются подонками, а мучители - чуть ли не "святыми"
Viktoriya 07 (Москва)    25.12.2017 - 11:36
Очень понравился сериал,но концовку,как всегда,скомкали. Анна прекрасно справилась со своей ролью,но вот «слишкомстерва» не совсем её амплуа. Гребенщиков очень талантливый актёр,люблю его работы,но в этом сериале мало эмоций от него,безвольный какой-то. А в целом-все молодцы!
Фиалка   17.12.2017 - 02:00
подскажите пожалуйста, где найти саундтреки из сериала?
Dashylik   8.12.2017 - 15:03
№475 Наталья Анатольевна Сульженко
Хотелось бы узнать название мелодии (где играет фортепиано ) которая использовалась в фильме, а если конкретно 8 серия когда Кирилл лежит в постеле у своей знакомой, очень понравилась мелодия подскажите пожалуйста!
Вот и я её тоже уже объискалась(((
Натали Сульженко   6.12.2017 - 19:49
№468 Dashylik
Добрый день! А как узнать какая была использована музыка в фильме, часть треков я нашла, но меня интересует где в 15-16серии настоящая Лидия пришла к Артему и стоит в дверях, а потом разговаривает с Юлей.? Помогите мне очень нужен этот трек!
Добрый день! мне тоже очень понравился этот саундтрек, если вам известно название подскажите пожалуйста!
lazanatslav (Славгород)    6.12.2017 - 16:44
Привет. Здесь явная путаница с моральными ценностями. И судя по комментариям, не только у сценариста и режиссера! Никто даже не обратил внимание, что в результате такого "хэппи энда" главная преступница прыгает вокруг елки, а остальные вообще вроде как не при делах. Ну давайте теперь дадим право акушерам решать где лучше будет родившемуся ребенку и отдавать его матери или нет, если она не богата и у нее уже есть дочь! В конце концов именно из-за этого и произошла вся эта история. А создатели фильма сделали все, чтобы это казалось вполне естественным!
А по самому фильму - Снаткина конечно молодец, а Гребенщиков как всегда "ни рыба, ни мясо.."
Наталья Анатольевна Сульженко (Омск)    5.12.2017 - 11:53

Исчезнувшая (2017): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»