Команда "Б" информация о фильме

1 2 3 4 >

vesna17   2.04.2018 - 07:58
Космонавтика с точки зрения сценариста- гопника. Вы, господа, только над генитальными темами смеетесь?
Igor_FF   22.03.2018 - 22:04
№60 ielel
Ох как бесит Ефремов своей спитой рожей, да еще и в роли генерала. Не смешно... просто грустно. Неужели у нас генералов поприличнее не быват?
А типа всё остальное в сериале правдиво и аутентично? По мне так алкаш Ефремов самое оно для подобного произведения.
ielel (Севастополь)    22.03.2018 - 21:20
Лидия Лидия   19.03.2018 - 17:31
№51 Сергей М
Фильм легкий, смотрибельный и интересный. Да и тема космонавтики свежая и новая для комедии в отечественном синематографе. Космонавты тоже люди ! Конечно сравнивать современные комедии с классикой Гайдая не нужно. Но "Команда Б" очень удачное кино по нынешним меркам, и актеры задействованы хорошие. Повеселил Ефремов в "Пятигорске". Местами очень смешно. Не нужно также забывать, что обе Команды и А и особенно Б собрались, там не для того, чтобы лететь в космос, а для того, чтобы развеселить зрителя на фоне подготовки к космическому полету. Уверен, что команда Б в боевой и чрезвычайной ситуации не уступила бы ни в чем команде А. Хотя бы потому, что у 1-го пилота Волкова есть стержень, которого нет у избалованного и нечестного пилота команды "А".
На 100% - согласна!
Лидия Лидия   16.03.2018 - 15:37
А я бы понаблюдала как они будут " готовиться" к полету на Марс... На Луну полетела команда А и Света с ними, а лучшую команду Б решили готовить на Марс... А кому уж сильно противно - возьмите в руки пульт! Чего уж проще...
Влад69   16.03.2018 - 10:02
№56 ммм-мур
а я что-то не совсем поняла. почему они в итоге не полетели никуда?
Что бы у фильмоделов имелась возможность сляпать 2 сезон, но по-моему этого делать не нужно.Получилась редкая дрянь,не смешно, как-то тупо все.
ммм-мур (спб)    15.03.2018 - 22:34
а я что-то не совсем поняла. почему они в итоге не полетели никуда?
Влад69   15.03.2018 - 20:30
Такая туфта.
Трофим Чистяков   14.03.2018 - 20:20
Лучше бы продолжение "Вечного отпуска". Там хоть виды красивые, сценарий поинтересней, да и актеры играют лучше
Наталья Р.   8.03.2018 - 08:30
Реверанс и спасибо!
№52 Сергей М
А также поздравляю весь женский коллектив фильма "Команда Б" с 8 марта ! И желаю Вам счастья и творческих успехов ! Спасибо за хорошее кино и предпраздничную премьеру такого чудесного фильма !
Сергей М   7.03.2018 - 19:57
Сергей М   7.03.2018 - 19:51
Наталья Р.   6.03.2018 - 21:28
О как. Сильно...
№49 Марина ( румыния)
... Про соседей может и нельзя, а про экранных персонажей даже очень надо.
Марина ( румыния) (Бухарест)    6.03.2018 - 21:09
№47 Наталья Р.
Вообще, конечно, судить, что кому поздновато... Вы, Марина, меня простите, но так нельзя....
Про соседей может и нельзя, а про экранных персонажей даже очень надо.
Наталья Р.   6.03.2018 - 20:29
Дык, чего ж ему не согласиться-то... на ракете надпись - это профанация... на такое вааааще никак низзззя... вот и тянул, как мог... а тут - сколько там шансов этих - встреть попробуй ещё эту неизвестную науке(гы-гы 150 раз) расу инопланетян, когда вон этот друг всех наперечет знает, языки их учит, да ещё и отличает, когда они там маааааалееееенькииииеееееее... трындец, конечно, инопланетянин Счастливая буренка - по их как-нибудь Игык турпанесведумсе...
№46 Irdy2
... Инопланетяне "счастливая буренка" реально повеселили)) хорошо что генерал согласился.

1 2 3 4 >

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.