Берёзка кадры из фильма

Берёзка (2018): смотреть фильмы онлайн
Берёзка:

ХаннаМ (Оренбург)    7.12.2018 - 13:56
№2387 Julya76
Так! Несмотря на все злобные выпады в сторону фильма, посмотрела - фильм понравился! Вот так!
в конце как всегда намудрили.(((((лучше бы меньше серий сделали,чем так мудрить..((
свой   6.12.2018 - 15:24
№2956 Вилия
Жаль... Почитаешь отзывы о фильмах, и понимаешь, как много несчастливых людей. Счастливые "часов не наблюдают", "соринки не ищут", "на злобу не ответные, на доброту приветные, перед людьми и совестью правы" понимают, что на вкус и цвет товарищей нет
Несчастливы, думаю, множат своё несчастье "ложкой дёгтя".
(зарегистрироваться из-за одного плевка) Зачем? Замарать, заразить других несчастьем? Давайте все быть счастливы, давайте радоваться, давайте творить.
Жаль, что ЛЛюбовь своё стихотворение поставила на 48 часов... Оно бы было, как эпиграф к форумам...
(буду благодарна, если стих появиться вновь)
И У меня такое ощущение, что Форум используется для удовлетворения потребности делиться собственной, накопившейся злобой, неудовлетворенностью и пр. А чистые, наивные, беззащитные герои очень подходят для удовлетворения этих низменных "надобностей". Причем наслаждаясь этим процессом, критики даже не замечают сколько они рассказывают о себе лично внимательному читателю. "доброту чуждую видев, и тою уязвлен бых сердцем"
ХаннаМ (Оренбург)    6.12.2018 - 14:18
№1112 ЛЛюбовь
Человек имеет право на все. Реально! Вопрос остается один - "А зачем?". Какова цель "плевков"? Порезать крылья молодым актрисам? Заставить почувствовать всех членов киногруппы, что они потратили 8 месяцев своей жизни впустую?
...Это так просто, это не сложно
Словом обидеть неосторожным.
Колкою фразой, одним предложеньем
В душу кому-то посеять сомненья.
Что-то сказать не подумав, невольно
И не почувствовать, как ему больно....
Извините, но не удержалась, чтобы себя же не процитировать. Вы думаете той же милой и прекрасной Любови Константиновой будет приятно читать все, что было написано про нее здесь?
вы автор песни,что звучит в сериале в исполнении Виктории Черенцовой? спасибо вам,песня ваша очень понравилась!Викторию очень люблю,подписана на нее фейсбуке.
ХаннаМ (Оренбург)    6.12.2018 - 13:49
№1063 Жанна_1956
... Господи, к чему такое многословное и примитвное объяснение? Где это я или кто то другой писали, что вещи нужно было по помойкам или на блошиных рынках искать? Никто же не ожидает, что в фильмах екатерининских или петровских времен актеры будут одеты в платья из музеев. А сшить наряды по моде 80-х слабо? И почему Варя одета как из 70-х, а Эдита из 2000-х. Только не говорите, что в Прибалтике мода опережала на 20 лет весь Союз. Тут уже и жители Прибалтики отписывались. Есть множество фильмов 80-х, где показано в чем тогда люди ходили, если сам художник тогда не жил мог бы посмотреть.
А то, что художник по костюмам человек с высшим образованием, ни о чем не говорит. Среди людей любых профессий есть профессионалы, а есть люди просто каким то путем получившие диплом.
почему вы решили,что Варя одета как в 70-х?)))во все времена были супермодные девушки и те,кто за модой не гнался. Эдита модная,а Варя нет.так бывает.тем более было время дефицита и люди одевались совершенно по разному:кто-то по толкучкам мотался или к фарцовщикам ходил,чтобы супермодно одеться,а кто-то покупал,что было в магазине,то и носил.и в 80- в магазинах было полно вещей,модных в 70-х,вышедших уже из моды,но продавались они,эти вещи.и были люди,кто шел и эти вещи покупал.
ХаннаМ (Оренбург)    6.12.2018 - 13:40
№1049 ЛЛюбовь
Вслед за Василием Павловым, прочитав несколько десятков сообщений, просто не могу больше молчать. Милые критики! Скажите, хоть один из вас присутствовал когда-нибудь на съемках по 12 часов? В жару, холод, порой в очень и очень тяжелых условиях? Кто-нибудь знает все процессы кинопроизводства изнутри, и то, каким трудом дается буквально каждый кадр? Это не нажать кнопку на пульте телевизора и удобно устроиться в кресле, чтобы писать потом уничижительные сообщения. При этом есть же два простых рецепта, когда что-то не нравится. Во-первых, можно просто переключить канал или заняться другим делом – разве с этим сейчас есть проблемы? В Интернете можно найти миллионы хороших книг и фильмов… Просто не смотреть то, что не нравится. Разве это сложно? Во-вторых, можно попытаться сделать что-то лучше! На сайте кинокомпании "Русское" и других компаний в разделе вакансии можно увидеть – "Приглашаем сценаристов". Почему бы не написать свой шедевральный сценарий, потратив на это несколько месяцев свободного времени с негарантированным результатом и предложить его? Почему бы не походить по кастингам и предложить себя на роли главных героев? А в целом все, как в древней мудрости - "Все в глазах смотрящего"… Одни видят "не такие" ноги, лица, туфли, платья и утюги, другие – замечательный фильм. Лично я очень рада, что мне посчастливилось принять участие в этом проекте. Я высказала свою точку зрения. Распинайте…. Лучше толпой – так проще! С уважением и несгибаемой верой в то, что "все ж на свете больше хорошего".
спасибо вам за ваш пост.мне фильм нравится,хоть и смотрю его с опозданием,только сейчас.
ХаннаМ (Оренбург)    6.12.2018 - 13:24
а еще были модные брюки-юбки одно время.они то входили в моду,то уходили,то снова появлялись.так что считаю,что к костюмам зря придираются,они вполне соответствуют тому времени.насчет горошка.: у меня и платье было в горошек,и пару блузок,одна с длинным рукавом белая в черный горошек,другая с коротким красная в черный горошек.горошек это классика,всегда будет в моде.)
ХаннаМ (Оренбург)    6.12.2018 - 13:14
№2960 Янн
... ... и у меня- красный крепдешин в мелкий белый горошек. В этом сезоне горох тоже в моде- знаменитый французский стиль от Шанель, кажется.
мода вообще все время возвращается..я помню,как я мамины платья из 50-х приватизировала,потому что как раз одно время появились тенденции ретро в 80-х...
ХаннаМ (Оренбург)    6.12.2018 - 13:11
№1032 Жанна_1956
... А в остальном, по вашему, в этом фильме все соответствует указанным годам? И одежда Эдиты и стрижка? Там много чего показано непонятно из каких годов. А на лубутены все равно очень похожи. Кстати, дальше в нете пошарьте, я там видела в точности такие же. А вообще, понять идентичность можно только хотя бы подержав их в руках, а лучше надев на ноги. )))) Так что спор бессмыслен.
про стрижки уже ни один раз писала: была у меня подруга,что любила стрижки. господя,каких только у нее не было,все время меняла,то на одну,то на другую.я вот за длинные волосы все держалась,стриглась редко.она меня затащит,я подстригусь,а потом опять обрасту,так и не приобрела привычку постоянно стричься.была у нее не такая,но подобная стрижка,близко к этой.все на одну сторону,а с другой стороны куцо..мода была такая.
ХаннаМ (Оренбург)    6.12.2018 - 13:02
№2957 Жанна_1956
... У Эдиты были не бананы, а привет из 60-х или уже из двухтысячных.
а я вам о чем пишу? что разные были: и бананы,и галифе,и вот такие,как у Эдиты.у меня были такие,как у нее,только розового цвета,купила в Вильнюсе,в туристической поездке.
ХаннаМ (Оренбург)    6.12.2018 - 13:00
№1034 JemmaM
... Посмотрела сейчас отрывок, начало 6 серии, вчера внимания не обратила...Да действительно, граждане, ну вы серьезно? Какое, к чертовой матери (прошу прощения) "спасибо" создателям, когда они выпускают толпу героев в одежке отнюдь не середины 80-х годов пошиба, а уж красные куртки героинь, особенно Эдиты, с песцовой отторочкой капюшона - это вообще вырви глаз что-то с чем-то! Это, по вашему, свидетельствует о великом труде создателей, скурупулезной работе? Да именно такие мелочи и смазывают, напрочь, все впечатление!
А кто вам сказал,что в 80-х красных курток не было? и красные были ,и зеленые,и синие.))
Жанна_1956 (Южный город)    6.12.2018 - 11:53
№2950 ХаннаМ
... разные брючки были,разные.и типа галифе,и "бананы",и такие,как у Эдиты.у меня были такие же,как у нее,только розовые"бананы" были темно-синие.и еще был комбинезон с застежкой -молнией впереди.мы тоже модничали.)))и это были 83-85 год,начало моей работы.
У Эдиты были не бананы, а привет из 60-х или уже из двухтысячных.
Вилия (Черкасская обл.)    6.12.2018 - 10:26
Несчастливы, думаю, множат своё несчастье "ложкой дёгтя".
(буду благодарна, если стих появиться вновь)
ХаннаМ (Оренбург)    6.12.2018 - 02:34
№647 Анаст@сия
... А знаете, сейчас ведь тоже так одеваются- кто то супермодно, кто то просто удобно, а кто то классически . Смешанность стилей всегда была. Но платье в горошек на ГГ -это жесть....)
у меня в 84 году было платье в горошек.)))
Таик   6.12.2018 - 01:41
№2945 Я зритель
... Мало того что kоротышkа, таk еще и ноги kривые. А массовkа, kоторая играет танцоров? Престарелые толстоватые и невысоkого роста(( ,Kуча несостыkовоk: девушkа, kоторая учит танцы по телиkу, не узнает Поkровсkого при первой встрече, а ее друзья хором kричат "Это же Поkровслий" еще не увидев его. Эти друзья больше на танцоров похожи чем те что в березkе. Еще и постоянный перевод фоkуса в kадре прям до тошноты. Ну и много еще таkого( Посмотрела до 5 серии. Порадовали тольkо Вележева с Усатовой. Березkи мало, в основном kаkие-то мелkие дрязги притянутые за уши диалоги( Думаю, уже следует прервать просмотр дальше будет тольkо хуже.
Да,ноги не танцевальные у ГГ...
ХаннаМ (Оренбург)    6.12.2018 - 00:59
№544 HannaBlum
Время - середина 80-х.
Одежда на людях от 70-х до начала 90-х.
И песня гремит "все, что в жизни есть у меня...", которая популярна была в конце 70-х.
Что там у них в голове?
песня эта с 77 по 83 по радио звучала.не всегда по радио в СССР были только свежие песни.одна и та же песня могла звучать ни один год.))и прически такие,как у Эдиты были в 80-х,у моей подружки была,она любила стрижки.была еще прическа,одной стороны набок чуб,а с другой волос почти нет,очень коротко.

Берёзка (2018): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018