Берёзка кадры из фильма

Берёзка (2018): смотреть фильмы онлайн
Берёзка:

Маша Кириченко   14.06.2018 - 21:06
Сериал оставил довольно-таки смешанные эмоции.
Начало было просто замечательным, несмотря на то, что мне совершенно не понравилась актриса, которую взяли на роль Вари. А потом уже стало напрягать. Быть может, это моя любовь к возрастным артистам. К Лидии и Алексею, например. Ими было просто невозможно не налюбоваться. А как Светлова делает Анатолию предложение? Вау! Очень понравилась сцена. К слову сказать, продолжала я смотреть сериал исключительно из-за них и Михаила Пшеничного. И если бы мне кто-то сказал, какой конец ждёт Светлову... Я бы не задумываясь прекратила просмотр. Невероятно сильный персонаж. Точное попадание. Нельзя было просто так взять и вывести её после того, как вернули в Берёзку. Это просто издевательство над зрителем. До слёз!
Алина Васильевна (СПБ)    4.06.2018 - 12:17
№2933 Еленнка
Начало фильма замечательное, смотрится на одном дыхании,а далее...... более, чем мыльный бред.... ((( увы. Но меня больше волнует вопрос: как на главную роль могли взять девочку-коротышку, тогда как в ансамбле все должны быть одного роста и в нем все девушки высокие? кроме того, актриса очччччень слабо играет, в особенности на фоне других актеров... и еще: почему она постоянно какая-то лохматая, без прически, волосы чуть ли не сальные... ? такой бешеный контраст с другими актрисами... и явно не в ее пользу....
Да уму не постижимо просто, выбор ГГ это вообще полный улет.....
Aaaleksaaa (Москва)    3.06.2018 - 17:12
Очень, очень сильный сериал. Любовь Константинова просто украшение его, прекрасно передавала все свои эмоции и терзания. Очень душевно сыграла Лидия Вележева в роли стерженя Березки. Я не мастер говорить много, но хочу отметить то, что сериал зацепил с самого начала и держал до конца... Спасибо всей съемочной группе за то, что мы сейчас увидели.
Aaaleksaaa (Москва)    27.05.2018 - 12:24
Начала смотреть первые минуты и почему-то подумала, что роль Вари играет Александра Бортич.
Котэ шмотэ (од,юа)    26.05.2018 - 21:42
Варя бесила своей глупостью общения с Володей а потом удивлялась что они с Леной расстались, общалась за спиной у подруги с ее мужем и прикидывалась дурой зная что нравится ему
Крикси   26.05.2018 - 00:28
Да уж ...лядство процветает в коллективе, все по очереди друг с другом перевстречались то с одной то с другой, и все как так и надо, никаких моральных терзаний. девушки подличают и все забывается, такие типа подруги. а когда ктото выпадает из коллектива, например Варя несколько раз к себе на Урал возвращалась, то про нее никто из подруг и не вспомнил, никто и не попытался помочь. Если не вдумываться в сюжет то все выглядит мило...
Евик (Санкт-Петербург)    24.05.2018 - 13:26
№2933 Еленнка
Да уж...это вопрос вопросов),как могли? Ну как .
Еленнка (Днепр)    24.05.2018 - 06:02
Кинозритель Алёша (Москва)    20.05.2018 - 22:15
Не ожидал сам от себя, что посмотрю сериал...Хотел выключить сразу, как только увидел Вележеву. Но! Помню, как она непрофессионально сыграла в "Классике", но как же здорово сыграла здесь! Сильная актриса! Стала МАСТЕРОМ в зрелом возрасте. Смотрел все 13 часов только из-за неё. Радовало каждое её появление в кадре. Я ей ВЕРИЛ! Спасибо! Сам сериал несколько затянут, но качественный.
ИринаГорчиха   19.05.2018 - 16:36
Интересный сериал. От поворота с Лешей я вся расчувствовалась, совершенно не ожидала. Финал закономерен, такое не прощают.
olga iv. (москва)    18.05.2018 - 23:06
№2920 Светлана2051
Сама задавала вопрос, откуда взялось столько плюсов у Никитина, когда он ещё и не появился в сериале.
Честно говоря, я НЕ задавалась таким вопросом, был большой перерыв между просмотром серий. Да и проблема постановки плюсов или минусов меня не особо волнует. Есть цифры -- вот и всё.

А вот сцена допроса, которую проводил сотрудник КГБ в исполнении А.НИКИТИНА мне очень понравилась. Не подумайте, что мне нравятся допросы, просто актерское исполнение не могло оставить меня равнодушной, столько оттенков, нюансов и эмоций передано. Подходы к каждому из участников "Берёзки" прекрасно получились. И новая роль Ал.Ген. целиком и полностью мне очень импонирует. Спасибо ему большое за это.
olga iv. (москва)    18.05.2018 - 22:49
№2925 Ольга Незабудкина
....всё друг другу рассказали про свои точки зрения :), а поди ж ты, не отпускает "Берёзка"-то ! :).
Уважаемая Ольга! Да, "Берёзка" меня не отпускает, хочу поделиться с Вами вот какими мыслями, они в рифме, на профессиональные стихи не претендуют.
Хочу признаться вам, друзья,
БАЙОПИКИ - любовь моя!
Я обожаю их смотреть
И думы, чувства разогреть
Воспоминаниям дать силу,
Подумать, как всё сталось, было...

Судьба у жанра непростая --
Дорога словно столбовая,
Где каждый столб её как веха:
Верста, событье, может эхо,
Что к нам пришло из лет, годов,
В них много музыки и слов.
И все ль они столь достоверны?
И что выносят на поверхность
Писатели и сценаристы,
В какую привели нас пристань?

Судить, карать я не берусь,
Но мыслью своей поделюсь.
Не может быть сей жанр -- байопик
Набором писем, фотокопий
И описаньем будних дел.
Нет, не такой его удел.

Кинокартина -- полотно,
В её тонах воплощено
Дыханье жизни, свет и тень,
Шум города, ненастный день.
И коль сгустил художник краски,
Так как же жить нам без завязки,
Без напряженья, без сюжета,
Без муз прекрасных из балета.
А было в жизни так иль нет --
Не терпит творчество запрет.
И мир фантазий -- мастерская,
Талант их любит, воплощает.
OLGA IV.
Fred2013 (Haifa)    18.05.2018 - 22:15
№2925 Ольга Незабудкина
И поговорить-то уже не о чем, всё друг другу рассказали про свои точки зрения :), а поди ж ты, не отпускает "Берёзка"-то ! :). <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 21:51</div>
Срочно сделайте из этого вывод, что фильм замечательный :-)
Прокрустово ложе в данном случае выглядит так:
1) Если фильм не ругают - значит, не за что, претензий к нему нет и фильм ай как хорош;
2) Если фильм ругают, но вяло, быстро выходят из спора - значит, замечания надуманные, ими можно пренебречь, фильм ай как хорош;
3) Если фильм ругают аргументированно и возникают продолжительные споры - значит, фильм даёт пищу для размышления, фильм ай как хорош.
Подобную схему уже опробовали любители Кровавой Банирыни. Теперь и здесь будет.
olga iv. (москва)    18.05.2018 - 20:01
Прошу прощения за "очипатку" в сообщении №2922 в слове тёЗка!
olga iv. (москва)    18.05.2018 - 18:35
№2915 Таик
... Ув. Ольги, 2911 и 2912 ,как вы быстро и почти одновременно отвечаете оппонентам)) ,и главное так похожи ваши мысли,редко встретишь такое совпадение ммм...взглядов)
Ув. Таик! С интересом прочитала Ваш пост, и ничего кроме широкой улыбки он не вызывает. Продолжайте "расследование" и дальше, может что-нибудь ещё обнаружите. А мы с Вами не одно и то же лицо? Вчера вечером писали почти в одно и то же время. Этот факт тоже может насторожить.
Моя тёска, Ольга Незабудкина, прекрасно пишет, я с удовольствием читаю её комментарии. Наши мнения часто совпадают, но Вы не обращайте внимание на это замечание, раз Вас подозрения занимают, сыск продолжайте...

Берёзка (2018): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный