Знахарь кадры из фильма

1956

...не,ну я из новых фанаток актера Даниила Страхова(три месяца назад кукухой поехала да))),ради него и смотрела, собственно.но даже я хохотала в голос пару раз : когда он судорожно хватался за столик во время очередного озарения , и ,конечно, его триумфальное шествие по коридору под соответствующую музыку после удачной сессии гипноза в операционную спасать бедную Нику... ну,комон))))и это не про моего любимого актера, это про фильм в общем и целом,ессно)
1955

Очень интересный сериал. Очень понравился. Не отказалась бы посмотреть второй сезон. Надеюсь, что будет.
1954

№1952 телеманьячка
Фильм смотрела фоном, пока работала.
Этот фильм, чем смотреть фоном, лучше вообще не смотреть. Жанр не тот. В фильме много глубоких тем, как медицинских так и личностных. Вы же сами их мельком и увидели - н-р, об отношении некоторых врачей к "чужим" детям. Это фильм о хрупкости человеческих отношений, о "профессиональной" зависти, о разных типах любящих женщин... И в первую очередь, это фильм о Добре, об умении прощать, принимать себя и других такими какими они есть, противостоять людскому мнению и, если хотите, выжить, не потеряв себя. Сыграть положительного героя гораздо сложнее, чем какого-нибудь рефлексирующего "злодея" ( персонаж Иванова). И то, что Страхов это великолепно сделал, мое ему глубочайшее уважение. Вот интересно, а Вам и в жизни хороших людей (как Вы их назвали приторных) хочется треснуть?)
1953

Посмотрел сериал и не понял: я художественное, 16-и серийное произведение посмотрел или подробное видеопособие для практикующего врача нейрохирурга со всеми подробностями и шокирующими нюансами бесчисленных и бесконечных операций (в каждой серии по две - три штуки показывают!). Советую сделать продолжение, но сменить медицинскую специализацию, про паталогоанатомов, к примеру! С таким же подробным видеообзором во всех тонкостях и деталях вскрытия трупов, подробным обзором разлагающей плоти, вида морга и подробного показа устройства крематория. Это, надеюсь, самое то, что сейчас нужно нынешнему зрителю. И не размениваться на каких-то 16 серий, а замахнуться на серий 40-60! Идею дарю, безплатно! Думаю, фильм получиться оскароносный, просмотры выростут до небес, а главное, очень познавательный!
Жду продолжения.....
1952

Фильм смотрела фоном, пока работала. На один раз посмотреть можно. Из всех персонажей понравились только герои Иванова и Мареевой. Кузнецова вообще не понравилась, какая-то безэмоциональная кукла, а герой Страхова весь такой приторно идеальный, что временами хотелось треснуть)))). А так смутило, что в одной серии они не приняли парня 16 лет,так как он ребенок и его надо было отвезти в детское отделение, но потом приняли двух детей, одна ладно дочка врача, но мальчик то пришел по квоте; смутило и что в последней серии пациенту-глав.врачу на операцию даже не побрили голову.
1951

№1940 astandrej
/////Очень раздражает своей неправдоподобностью сцена, когда матерый бандюган по заданию Губы едет в Ягодное, чтобы зачистить объявившегося там Павла Андреева. Этот тип уже раз облажался: не выполнил задание, как следует. Казалось, теперь-то надо быть умнее и аккуратнее. Да и ума тут особого не нужно. Подкараулить у больницы (через час-другой Павел бы там по-любому появился и не стоило "без мыла" доставать главврача), проследить, выбрать момент... и свалить незамеченным. А тот ведет себя как отвязный отморозок: суетится, привлекает к себе внимание направо и налево, хамит и, в конце-концов, устраивает беспорядочную стрельбу, делая все для того, чтобы получить пулю в спину. Даже если бы он и выполнил задание, то так бы наследил... с таким количеством трупов. /////
В реальном мире, этого, такназываемого "матерого бандюгана", а на деле конченого дебила, свои бы и прикопали, на следующий же день. Ибо действовать более идиотски, чем этот шиз, невозможно вообще, как бы не пытайся.Таких шизов слабоумных НИ ОДНА мафиозная группировка не будет держать на службе по определению. Себе дороже с кончеными безмозглыми кретинами связываться.
1950

Это ремейк старого польского фильма?) Про Вильчура?)
1949

Насчет сценария верно, не выдерживает критики вообще, если мягко говорить. Но именно актерские работы, и в первую очередь сложная роль Даниила Страхова, спасают картину от не в меру разыгравшейся фантазии сценаристов и делают ее смотрибельной и качественной. После повторного просмотра ещё раз убедилась, что артисты - лучшее, что есть в сериале. Все в своих ролях хороши и убедительны.
Ещё великолепна работа оператора, необыкновенно красивые съёмки природы.

№1947 Вейна 1970 дед
Муть полная. И даже Даниил Страхов не спасает тухлую рыбу в виде тупого сценария и бесцельно шатающихся в кадре актеров.
1948

№1898 рыжая белка
.. Но то, что она этой записью испортила людям настроение и праздник, что всё это было неуместно...
Круто. Ну я тоже за то, чтобы если человек талантливее битой его по голове и в лес и за то чтобы операции были со смертельным исходом, просто от трусости или подлости. Главное людям праздник не испортить.
1946

№1941 30-летняя рижанка
Как понять финал?
Как заявку,что будет продолжение).
1945

В дорогой частной клинике в Санкт-Петербурге нейрохирургами работают настоящие коновалы. Перерезал нерв, оставил человека инвалидом - ой, я нечаянно, простите. - Ну ничего, в другой раз сделаешь лучше. Да нет - в этом случае уголовное дело и минимум условный срок, а на клинику иск на огромную сумму.
1944

№1943 Вервольф
На редкость достойный сериал на фоне остальных, идущих вечерами по первому и второму каналам вместе взятым. Ну, основу сюжета, конечно же, слизази с польского "Знахаря" 1981 года и в названии велосипеда изобретать не стали. Но, главное, хорошо смотрится, а слишком много требований к будничным вечерним сериалам предъявлять просто глупо.
и даже, соглашусь с вами.
1943

1942

№1939 Olga14
А может быть финал -это как-будто сон Павла? Все что там происходит,абсолютно не логично и неправдоподобно.
Павел приходит к Марине и говорит,что они справятся, после того как развернулся и ушел от нее после разоблачения Сергея,сказав ей,что она не разоблачить того хотела,а просто унизить перед всеми.
Потом вдруг эта операция отца Марины. Зачем она? Если несколькими днями ранее Павел сказал,что поздно и ничего поделать нельзя. И,наконец,появление Татьяны. Совершенно нелепое и неожиданное для реальности.
Согласна с вами, меня еще смутило, что отец Марины на операционном столе лежит не подготовленным к операции...
1941

Как понять финал?

Знахарь (2018): новости >>

приключения, семейное кино, шпионский фильм
Китай, Франция, 2018
Аргентина, Италия, 2019
криминальный фильм, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, Канада, 2020
Франция, Бельгия, 2020
военный фильм, драма, исторический фильм
триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор