Коп кадры из фильма

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/126814/forum/#s4268830!
№289 ows23
Ага, это как я если вот к примеру стоматолог. Поставила Вам плохо пломбу. Вы недовольны. А я скажу:"вы сначала сами себе зуб посверлите, да нужные лекарства купите и правильно их разведите и положите, а потом критикуйте". Да еще критику свою обоснуйте трезво и без нападок.
Замечательный сериал! Прекрасные актеры.Отличный режиссер и вся команда.Спасибо огромное от благодарных зрителей!Побольше бы таких светлых,добрых фильмов и замечательных фильмов.

№281 Nataligia
Дорогие зрители ,кто не понял ни сюжет ,ни смысл сериала пересмотреть его внимательно ,это просьба!) Кто говорит хорошие слова претензий нет у меня вы молодцы!)) А кто кричит как это сняли и т.п! Отвечу вам лишь найти хоть что то кости перемыть ! Это ненормальная критика ! Обоснуйте сначала трезво и без нападок ! Снимите сами кино ,все смонтируете побудьте в ситуации непростой года три снят был три года ожидания и рада что что вы так отнеслись?!
№283 Зелёновая Яшперица
Да что, блин за дурная привычка, предлагать "снять самим кино" и "побыть в ситуации"? 0_о
Да НЕ НУЖНО нам самим ничего "снимать", и где-то "побывать", чтобы понять.. смотрибельно это.. или совсем наеборот..)))
А отвечать по принципу, "а вот вы сначала сами.. то-то... то-то.. и то-то", а пото-о-о-ом критикуйте " - малоконструктивное занятие.

Кстати , усы у Кирилла в "Движении вверх"были свои , только как и волосы покрашены ! Кирилл , вы с ролью справились прекрасно , не слушайте всяких оболтусов ,как Химера02 ! Что касается "КОПа", то ваша роль попадание в "десятку"

[quote]№75 Лана07

Кузнецов в «Движении вверх» был жгучим брюнетом с дурацкими наклеенными усами, поэтому смешно смотрелся.

Его зовут Кирилл Зайцев. Если бы он действительно смешно смотрелся, то не получил бы за эту роль "Золотого Орла"

Ох любимый проект:)... после него один только неудачный опыт((((( дружная группа, человеческое отношение и о прекрасные люди! Кирилл, Аня, Арпине, так прекрасны душой, красивы внешне и дружны на площадке! Лиана и Севериночка столь добры и веселы( вернуться бы туда

А мне все понравилось)) Смотрела с большим интересом. Именно такое кино и хочется смотреть по вечерам после работы, не сильно напрягаясь. "Как в жизни" мне и в реале хватает. Главные герои чудо как хороши, прямо любовалась ими весь фильм. Жаль мало серий, хочется продолжения. Спасибо за нескучные вечера.

№283 Зелёновая Яшперица
... или совсем наеборот..)))
Это нечто!

Согласна с Вами на 100%!
Точно также думаю,когда читаю злые ,ничем необоснованные комментарии.
Блестящая работа профессионалов,спасибо всем огромное.
Очень хочется продолжения

№274 Лапина
Жаль мне Вас:вместо того,чтобы получать удовольствие от фильма-выискиваете к чему бы придраться....
Правильно мыслите !))

№278 Ольга Бериславская
Сериал скорее понравился, ведь свои плюсы и минусы есть у любого кино. Актеры по-моему не халтурили и свои сценарные образы вполне себе воплотили. Ну да, ну да, соглашусь со многими зрителями, роман между главными героями получился какой-то слишком скоропалительный, героиня стервозна и неуравновешенна, герой вызывает сомнения тем, что слишком много скрывает... И т.д. Ну да ладно, еще раз повторю, к актерам претензий у меня нет. Но вот сюжетные дыры... Тут уже много вопросов было задано, может повторюсь, но мне непонятно очень многое.
Почему на обмен в Россию выбрали разжалованного проштрафившегося по-крупному копа? А если уж выбрали, то получается, что его начальство крепко связано с нашими оборотнями? Почему в таком фамильярном тоне проходит разговор Джона с Угрюмовым в тюрьме? Давние друзья-подельники?

Отличнейший русский язык ГГ. Допустим, общался со своей бывшей по-русски, научился. Почему они в последней серии разговаривают между собой исключительно на английском? Кстати, героиня в списке персонажей на сайте поименована как Марго. кто-нибудь за весь фильм хоть раз назвал ее по имени? Или я что-то пропустила?

Борщевский показан невнятно. Допустим, самостоятельно нашел русского дедушку отравленного ученого, стырил чип, решил обеспечить себе спокойную старость и не придумал ничего лучше чем подставлять своих жену и сына. Молодец! Хоть бы выждал какое-то время...

Потом вся эта история с непонятным шрамом ГГ. Отказался от объяснений - наводит на мысли, что сам на себе что-то переправлял. Не может же быть, чтобы вся эта история была показана лишь для того, чтобы Джон мог лишний раз постебаться над Василисой, прикинувшись больным?

Ну и это только несколько вопросов, которые вспомнились сразу. Либо сценарий писался наспех на коленке, либо это все завязки для второго сезона.

Ага, и USA State Department тоже рассмешил не по детски.
Борщевский показан внятно ,я не соглашусь с вами !)) Вы обосновали свою критику ,понимаете о чем писали или нет ?!)) Прохор Дубравин справился все актеры молодцы справились без слова по моему!

Ага, и USA State Department тоже рассмешил не по детски.

№276 Zritell
Снаткина предназначена, чтобы на неё любоваться, а бронежтлет и ствол на ней смотрится так же нелепо как танк посреди клумбы
Снаткина и так супер, выглядит очень эротично. Не знаю как, но унеё это получается. У неё уже была похожая роль ("Полицейский участок"), и там тоже она сносит крышу.
Мне кажется, было бы не очень интересно видеть таких красивых женщин только в бикини. Даже на конкурсах красоты девушки пробуют разные наряды.
Кстати, Снигирь, не менее красивая женщина, тоже играла подобную роль ("Оперетта капитана Крутова") и тоже выглядит классно.
А в "Татьянин день" Снаткина в "канонической" одежде, а толку? Смотреть скучно, хотя это не её вина.

Коп (2018): новости >>

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама