Коп кадры из фильма

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

Снаткина предназначена, чтобы на неё любоваться, а бронежтлет и ствол на ней смотрится так же нелепо как танк посреди клумбы

№274 Лапина
Жаль мне Вас:вместо того,чтобы получать удовольствие от фильма-выискиваете к чему бы придраться....
Да это все равно, что кондитера из пекарни поменять на менеджера сбербанка

№273 Zritell
Вы сошли с ума! Какой обмен полицейскими, если она комитетская. А где вы видели следователя в бронежилете на задержании? Очень жаль Снаткину, что её втянули в это!

Анна Снаткина слишком красива и женственна для этой роли.

№270 Fred2013
... Со стороны сына - в самом начале - да, есть, он даёт одиозный перевод слов американца. Кстати. этот эпизод оставляет в недоумении - никакой реакции ни матери, ни американца.
Американец и не мог реагировать ,т.к. ещё не признался ,что понимает и говорит по-русски.
А мать улыбнулась и сказала что-то типа :"Придумал бы что-нибудь правдоподобнее".А как она должна была реагировать на подобную чушь?
Кстати ,очень понравился Иван Шмаков,просто замечательно исполнил роль Миши Вихрева,во всех эпизодах был органичен и убедителен!А уж дуэт Кирилл Зайцев-Иван Шмаков,просто блеск!

№269 Лапина
... Не знаю где вы увидели ненависть у главной героини и её сына?Неприятие-да,согласна.Но я не думаю,что на её месте кто-нибудь испытал бы особую радость от того,что к ним подселили чужака,пусть милого,обаятельного,но чужого.
А фильм замечательный ,светлый ,добрый,без пошлятины ,можно посмеяться и посочувствовать.
Главная героиня грубовата-да! Но это профессиональное.
А вообще фильм очень понравился,буду пересматривать.

№268 светк
Нет в кино ничего скучнее, чем положительная, страшно правильная, невыносимо серьезная, очень строгая, не умеющая улыбаться, вечно чем-то раздраженная героиня. Поэтому осилила только две первых серии и смотреть не стала. Страшно мешала непонятно откуда взявшаяся, абсолютно ничем не мотивированная ненависть главной героини и ее сынка к американскому полицейскому, улыбчивому, обаятельному, доброжелательному. Он им еще ничего не сделал, а они его ненавидят лютой ненавистью и откровенно хамят. А как же русское гостеприимство, ну хотя бы просто элементарное человеческое приличие, вежливость. Так по хамски вести себя с гостем - некрасиво, неправдоподобно, надуманно ради сюжета, который понятен с первых эпизодов. Ненависть постепенно сменится любовью и обожанием на фоне скучных детективных историй. Всех преступников разоблачат и поймают. Нужно ли тратить время на просмотр этого творения.
Главная героиня грубовата-да! Но это профессиональное.
А вообще фильм очень понравился,буду пересматривать.

Конечно, Кирилл в роли копа великолепен ! Хочется отметить ,что в фильме снялось много хороших актёров , но сейчас хочется отметить Михаила СТАНКЕВИЧА в роли фотографа (в 4 серии) . Просто прекрасно сыграл !

Всем спасибо за комментарии - прохожу мимо этого сериала)

Кирилл Зайцев очень похож на Ланового.

№263 Fred2013
... Проблема не в нём, а в сыне, у которого трудный возраст. Сын отторгает мать (а заодно и Джона как её близкого друга), ему нужна замена. Папочка заявился - сгодится. И если для матери и Джона пацан делает "границу", то всё нерастраченное доверие отдаётся папочке по первому требованию. А стоило бы поинтересоваться, почему 6 лет папочка держал его в игноре.
У сына с матерью прекрасные отношения до появления Джона. А потом начинается элементарная ревность к «чужому дяде». Естественно, для мальчика фигура отца очень важна, а тут отец появляется через 6 лет и оказывается знаменитостью.
Папаша, свинья, конечно, использует собственного ребёнка.

№262 Совунья
... Не виделся с сыном шесть лет, явился, втерся в доверие, врал, использовал как курьера, хотя и понимал, что подвергает ребенка опасности - и это ничего не сделал?

№234 Аня Шумелова
Борщевский ничего плохо сыну не сделал ,он его всячески оберегал

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

Коп (2018): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов
«Рами»
«Рами»
Американец египетского происхождения Рами разрывается от противоречий двух культур.