Коп кадры из фильма

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

№253 Norwood
... Экспорт? Куда?
Не хочу повторяться - прочтите мой пост №243 Ч.Ю.С., там всё детально описано

На удивление приятный сериал, с трогательной любовной историей! Актёры просто молодцы! Мне, если сериал не нравится, я его прото не смотрю...а тут целые опусы понаписывали...и не лень...

Смотрю и отдыхаю. Актёрский состав просто великолепен.... Браво!

№236 Аякова
Замечательный сериал.С огромным удовольствием посмотрела.Спасибо большое всей съемочной группе за отличную работу!
Анна Снаткина-обворожительна,восхитительна ,прелестна!Прекрасная актриса,увидела её впервые в сериале"Участок" и сразу же запомнила.
А в "Копе" открыла для себя новое дарование-молодого актёра Кирилла Зайцева.Прекрасен ,как античный бог и не менее талантлив и обаятелен!
Замечательный дуэт с Анной,изумительно переданы все нюансы зарождающего чувства.
Мне не так была важная детективная составляющая,как отношения между Джоном , Василисой и Мишей.
Разделяю ваши восторги и интересы, абсолютно те же самые впечатления! Отношения и чувства особенно удались. И я поверила в искренность Джона вместе с Василисой. Даже если продолжению не суждено сбыться, ценно уже то, что было настоящее чувство у обоих, правда ведь?

№244 Ч.Ю.С.
Ой как вы правильно это отметили, комплимент вам:), именно ключевая фраза
И тут вы невнимательно смотрели, сериал заканчивается тем, что Джон приглашает ГГ с сыном - присылает билеты.

№243 Ч.Ю.С.
Посмотрел очередной продюсерский "шедевр" А.Цекало, из его фильмографии вижу, что он набирает темп съемок скороспелок, если раньше его годовая квота была 3-4 фильмов, то в 2019 г. он обязался выдать аж 8 работ! Криминально-полицейские сериалы у А.Цекало в почете, это "Секретарша", "Мажор 1+2", "Метод", "Клим" - лихая смесь получается. Для режиссера Р.Новиковой это уже 2 сериал, и в принципе он получился совсем неплохим, откровенно радует грамотная игра Ани Снаткиной и отличная находка в лице симпатяги Кирилла Зайцева. Но вот сюжет - это какая то фантасмагория, хотя вполне в продюсерском духе Цекало, который наверняка эту "сладенькую" конфетку-сериал толкнет на американский телерынок. Тут конечно, и русская шпионка с крепкий телом, ты её в дверь - она в окно, знаменитые русские хакеры, коррумпированный ментовский высший чин, полный разгильдяй капитан Коля, наводящий ужас на бедных американских преступников, но главное - это честный, как слеза ребенка, американский коп, погоревший на происках той самой шпионки... Такая крутая смесь недостоверных по жестокости кровавых преступлений, включая ритуальное отрезание головы и пр.лабуды... Но это всё опять же в духе Цекало, сгодится для жестокого американского рынка, но для требовательного русского телерынка такая сюжетная фальш вряд ли пройдет, одно дело - достойная игра российских актеров - это никак не отнять, а с другой - криминальная плохо сваренная каша ни в одни ворота не лезет...
Вы невнимательно смотрели, отрезание головы к ритуалам не имеет отношение, там искали чип (как в американском сериале "Искусственный интеллект").

№235 ows23
в целом сериал смотрелся забавно, если не слишком воспринимать его всерьёз.
Я тоже так думаю. И не затянут, и с чувством юмора. Впрочем, в таких сериалах меня меньше всего интересует детективная составляющая, больше нравится наблюдать за взаимоотношениями. Тут изначально, конечно, было понятно, что у Василисы и Джона будут отношения и лично я увидела, как любовь зарождается. Актёры это сыграли. Единственный минус лично для меня - это ужасный акцент Джона. Иногда даже не всегда можно было понять, о чём он говорит, и это напрягало. Сериалу - плюс.

№235 ows23
Накрутили конечно много... Частично комедия, но с кучей трупов, мелодрама тоже с натяжкой, а уж про шпионский детектив так вообще молчу. Но в конце стало грустно от фразы: "он сделал с тобой тоже самое, что я когда-то сделала с ним", то есть использовал в своих интересах и бросил. Почему-то эта фраза показалась ключевой ко всему сериалу.
Ой как вы правильно это отметили, комплимент вам:), именно ключевая фраза

№241 Fred2013
Ну что, хорошая бондиада. Что ценно - обе девочки Бонда на этот раз остались живы. Снаткина великолепна как всегда.
Последние серии вызвали некоторые вопросы. Джона обвиняют в шпионаже, и где ФСБ? Американского гражданина арестовали, и где представитель США?
Однако в целом - очень хорошо. Бесспорный плюс.
и только? везет же вам, никаких вопросов, ни к кому)))

Однако в целом - очень хорошо. Бесспорный плюс.

Редко что смотрю на Первом, да и практически не смотрю. Коп зацепил, да еще как! Каждая серия лихая - смотрела бы и смотрела. Ну и мне как девушке, конечно же, было безумно интересно, как развиваются и чем закончатся отношения между Васей и Джоном. Прям разбирало любопытство- ну когда уже?.....))))) Хотелось бы продолжения.

№220 О_Men
У меня друг работал в милиции-полиции малююююсенького городка. Капитан. Уже два года не работает. И еще три года ему никаких загранов не положено. Видимо, там госсекретов больше, чем в СК ))))))) .
Возможно, это зависит от городка )))

Накрутили конечно много: шпионы, международный заговор, чип, вакцина от всего на свете, оборотни в погонах и ещё много всего. Но в целом сериал смотрелся забавно, если не слишком воспринимать его всерьёз. Сейчас нередко встречаются сериалы, которые трудно четко причислить к какому-то жанру. Частично комедия, но с кучей трупов, мелодрама тоже с натяжкой, а уж про шпионский детектив так вообще молчу. Но в конце стало грустно от фразы, которую адресовала Василисе блондинистая шпионка (Маликова) применительно к Джону: "он сделал с тобой тоже самое, что я когда-то сделала с ним", то есть использовал в своих интересах и бросил. Почему-то эта фраза показалась ключевой ко всему сериалу.

Мне понравилось очень! Борщевский ничего плохо сыну не сделал ,он его всячески оберегал ,даже когда подошла эта... Он велел сыну купить мороженого и добавил звони Джону ! И ушел с женщиной отдал ей чип ,причем пустой и он собирался идти к сыну ,его и убрали ,мальчик все рассказал но понял что кого то убили побежал и закричал пара папочка и потерял сознание ,вам смешно?! Мне нет !((

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 >

Коп (2018): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия