Коп кадры из фильма

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 >

№141 Лана07
Мамаша, которая не ночевала дома, оставив ребёнка одного, а потом полдня не может дозвониться до ребёнка - милая и очаровательная женщина
Как это одного?Разве не с родным отцом?

Нет, этот "КОП" - не для меня. Тупой юмор грубых тупых персонажей. "Оперетта капитана Крутова" вообще в другом измерении. Рада бы посмотреть больше одной серии, но не могу - раздражение зашкаливает. (:

№161 яяяяна
Если фильм комедия--то слишком много убийств.Если психологическая драма,то зачем в фильме идиот-полицейский,который стажируется в Америке
Слишком много - это сколько? А сколько убийств "В компании Макса Линдера", серия про мушкетёров? "Высокий блондин в чёрном ботинке"? "Хорошенькое дело"?

Ещё смотрю, но пока впечатление хорошее. Чувствуется влияние "Оперетта капитана Крутова". "Коп", конечно, слабее, но тоже недурён. Нравятся приколы с ментом, командированным в США, особенно обезвреживание террориста :-) Американец показан несколько медоточиво, но бывают и такие, особенно если учесть, что ему хочется порисоваться перед такой красавицей. А Снаткина вообще отпад как хороша, в который раз украсила собой фильм, в котором снялась.

№156 юлия69
... Да не только Улицы. Например, Морозова, Ворона, Гадалка...... Что сразу вспомнила... Там нормальные помещения с кабинетами.
А зелёненькие стены в М1?)))) С крашеными дверями и окнами с чахлыми цветочками, заваленными бумагами?)))))))) Это - для нас было снято.... А Копом явно пытались обаять сааавсем другую аудиторию)))))

№148 юлия69
... Подождите, скоро выйдет БАРС (русский КАСЛ), там тоже Снаткина в героинях, вместе с Чумаковым. Там тоже похожая тема. Мне уже интересно....
кстати заход на Касла уже был , не лицензионный , "Умник" с Гордоном и Вуличенко , сын вместо дочки и домработница (Санаева) вместо матери

№153 JemmaM
... Особенно в этом их аквариуме на работе, где все открыто всем ветрам взглядам. Вообще, эта тенденция, помещать в сериалах следственные/ правоохранительные органы в такие рабочие помещения, один большой зал с перегородками... ну где в реальности у нас такое есть?
А с чего вы решили, что ЭТА реальность предназначена для наших, расейских глаз?)))))) Среда давно работает на заморского зрителя...а там - как раз такой экстерьер норма....

№155 JemmaM
... то ли дело "Улицы..." - аутентичненько все!)))
... то есть, по сути, самого себя будет играть?) Ой, мамочки((((

№154 юлия69
... Ничем не хуже, чем помещения с голыми кирпичными стенами. Тоже любят такой дизайн киношники.
то ли дело "Улицы..." - аутентичненько все!)))
№152 юлия69
... Он и есть.. Кстати, он еще и писатель, книжки пишет..
БАРС
то есть, по сути, самого себя будет играть?) Ой, мамочки((((

№153 JemmaM
Насчет любовных сцен... тоже как-то чересчур... то сначала строго на дистанции, то при всяком удобном случае обнимашки-целовашки. Особенно в этом их аквариуме на работе, где все открыто всем ветрам взглядам. Вообще, эта тенденция, помещать в сериалах следственные/ правоохранительные органы в такие рабочие помещения, один большой зал с перегородками... ну где в реальности у нас такое есть?

№151 JemmaM
... чур меня чур! на святое покусились! Снаткина в роли Бэкет? А Чумаков это кто? я только певца знаю....
Он и есть.. Кстати, он еще и писатель, книжки пишет..
БАРС

№148 юлия69

№150 Лана07
... Да нет, Зайцев же хорошо играет в «любовь».
Может, у Снаткиной что-то личное щёлкает на мужчин-красавцев? Теперь она на подсознательном уровне так реагирует на мужчин, старается оттолкнуть их.
Да ну, замужняя дама, дочка.. Скорее всего, такую задачу поставили режиссеры, она и выполнила. Актеры же подневольные, что скажут, то и играют. Мне так понравились в КОПе интимные сцены с Зайцевым, хотя, конечно, в этом бОльшая заслуга Кирилла.

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 >

Коп (2018): новости >>

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка