Восток-Запад 2 кадры из фильма
Doğu’nun Tutkusu 2
Восточные сладости 2
Россия, Турция, Украина

Бэлка (Москва)    24.05.2018 - 23:02
Линия с мамашей, вообще какой-то бред! Там турок,здесь муж Костя. Наши женщины такие легкомысленные что-ли или на пенсии с ума сходят?
Лора Серова   24.05.2018 - 18:50
№16 Ирена Пологова
Больше всего продолжение фильма похоже на драму-комедию нашего времени. Есть такие эпизоды где действительно показаны психотипы людей, их фобии и маразм нашей действительности
На мой взгляд, показана действительность одноклеточных. Это весьма незамысловатые такие психотипы, которые везде, и на которые смотреть уже просто надоело... Понимаю, что это как бы масса. Но скучно же. У них же одни сплошные поверхностные реакции. Там такое ощущение, что наполнения нет вообще. Как зверьё, руководствуются плотью... а местами и хуже зверья. Вот это однозначие "плохой-хороший" напрягает. И напрягает, что почти все герои бездушные какие-то.
Лора Серова   24.05.2018 - 18:42
Нет желания смотреть продолжение, поскольку слишком уж какой-то сплошной эмоциональный мрак. И эмоциональная одноклеточность. Не поняла, зачем приплели эту тему с девахами, которые попали в рабство. Сценарий настолько напичкан примитивно-низменным, что скучно. Всё так просто-просто, хотя заметны потуги сделать что-то якобы оригинальное. Татьяна выглядит амёбой какой-то... Игорь отвратителен. Кемаль ни рыба, ни мясо. Мать Татьяны... не пойму, зачем её столько много (и скучно). Всё поверхностное навевает скуку, потому что оно неживое. Уважаемые форумчане, кто досмотрит, напишите ради интереса, чем там завершится с теми девахами, неудачно приехавшими для работы аниматорами. Для чего вообще эта линия была нужна. Хочу отметить, что режиссура вроде бы и ничего, актёры играют неплохо. Но сценарий всё убивает. СтарМедиа, что с вами стряслось? Где те прежние идеи и темы, пробуждающие хоть какую-то мысль... Ну, нельзя держать зрителя за примата, простите, пожалуйста. Очень жаль. Раньше СтарМедиа было неким знаком качества. Теперь ваши сценарии практически неотличимы от прочего "мыла". Да, и не могу не отметить: актёр, который в роли Игоря - прекрасный актёр. Только ему нечего здесь играть.
Olga Romashka   24.05.2018 - 12:41
№21 Filkina Tatyana
Мне так кажется,что Осман все таки его сын.потому что в начале ,как начинается сериал показывают что кто то снимает с пробирки наклейку.что то там не чисто
Я тоже думаю, что Осман его сын. Уж очень мальчик к нему привязан.
Olga Romashka   24.05.2018 - 12:39
Татьяна мне никогда не нравилась, но сейчас похожа на ш..уж извините. Это она так любит Кемаля? Даже в начале этого сезона она была ни рыба ни мясо, такое ощущение, что с самого начала она была не против опять сойтись с Игорем. Испортили такую красивую люьовную историю. И Кемаль якобы не очень и ждал таню, а успел и с Айлин переспать, которая по первому сезону поняла, что любит Картала, а тут оказалось, что и не очень. Бред. Весь 2 сезон высосан из пальца. Ольга Павловна и турок...)
Серии оьорваны, неясно, Айлин придумала беременность или правда потеряла ребенка. Вика плрезала вены,а в следующей серии как ни в чем не бывало на работе.
Filkina Tatyana (Baku)    24.05.2018 - 08:56
Домовёнок   23.05.2018 - 18:05
№17 Бэлка
Я просмотрела , а почему Игорь теперь один в доме , куда Наташа с собакой делись ? Кто смотрел, подскажите?
Наташа ушла в тот же вечер, как этот урод Игорь вышел во двор застрелил из своего ружья щенка Снежка. Какая бы нормальная женщина после такого осталась рядом?
Домовёнок   23.05.2018 - 08:03
№18 Елена Ильхман
время показа изменили - очередная пакость Домашнего канала
Да, не то слово! Телеканалы словно издеваются над зрителями. То 1-й, Росия-1 и НТВ все разом ставят премьеры в одно время вечером, Домашний и Мир постоянно меняют не только время показа, но и заявленные в телепрограмме фильмы, то вообще показывают премьеры глубокой ночью, когда все нормальные люди спят давно, даже если не надо вставать на работу в 7 утра. Вот как тут всё ухватить? Только интернет и спасает.
Елена Ильхман (Спб)    22.05.2018 - 12:09
время показа изменили - очередная пакость Домашнего канала
Бэлка (Москва)    22.05.2018 - 12:01
Ирена Пологова   17.05.2018 - 18:11
Елена Стельмах-Чижова (Нижний Новгород)    17.05.2018 - 09:01
Одна из народных мудростей гласит, что на вкус и цвет товарищей нет.
Было интересно узнать о первых впечатлениях о 2 сезоне сериала "Восток-Запад". Выскажу свое мнение: захватил сюжет, интересно, что будет дальше.
Невада   15.05.2018 - 17:03
№ 12 СЛО 14.05.2018 12:39

Какой кошмар(((
Елена Ильхман (Спб)    15.05.2018 - 00:26
ужасное продолжение
СЛО   14.05.2018 - 12:39
№9 Невада
... Чего он натворил?
В 2018 году Аднан Коч попал в криминальную историю. Артист был задержан полицией во время специального рейда. Коч и еще пять человек, которые оказались его братьями и друзьями, были взяты под арест в стамбульском кафе. У молодых людей во время обыска изъяли наркотики. Как потом выяснилось, в компании с Кочем находился наркоторговец Синан Бозбурун. Полиция застала компанию в момент покупки наркотических препаратов у наркодилера.

В Турции действуют жесткие законы, предусматривающие серьезное наказание за распространение или употребление наркотиков. Если будет доказан факт хранения запрещенных средств задержанными, то молодые люди, в том числе и Аднан Коч, получат по 17 лет тюремного заключения. Но в случае обнаружения причастности к распространению препаратов осужденных ждет смертная казнь.

Восток-Запад 2 (2018): пресс-центр >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014