Мой лучший враг информация о фильме
Россия, Украина

Мой лучший враг (2017): смотреть фильмы онлайн
Мой лучший враг:

Татьяна Брагина   8.06.2018 - 11:30
№19 Semyon Eshurin
В сериале «Мой лучший враг» самое интересное - оксюморонное название. Я сразу догадался, что такая положительная и многократно восхваляемая обаяшка, как Жанна Леонидовна - преступница. Не потому догадался, что такой умный, а потому, что знаю закон Агаты Кристи: кого хвалят, тот преступник!
Семён Ешурин (Ашкелон)
Ну вот, а я только начала гордиться своей догадливостью, а Вы , Семён, обрушили мою самооценку.
Semyon Eshurin   29.05.2018 - 23:04
Семён Ешурин (Ашкелон)
АЛМ (Москва)    19.05.2018 - 17:55
Очень все средненько, серо, скучно... Не пойму причин почему, например, канал "Россия" поставил этот сериал на субботу, тем более его уже показали в первый раз в прошлом году на ТВЦ. Неужели рейтинги фильма не были известны и понятны? Ну, а про то, что мы помогаем украинскому кинематографу (в данном случае далеко не самому лучшему), я умолчу...
Своё мнение   11.05.2018 - 05:58
Ещё одна "заливная рыба" на экранах.
Анюта1982 (Омск)    17.04.2018 - 08:40
Вроде и сюжет интересный, известные и талантливые актёры задействованы, постановка неплохая, красивые места показывают, при этом фильм никакой получился, пресно, ни одной изюминки. Кто был главный злодей, сразу подозрение закралось, так и получилось. Разве что порадовало, что лучшая подруга не оказалась завистливой соперницей, а то внешность у Валерии Гуляевой для такой роли самая что ни на есть подходящая, и в первых кадрах казалось, что она положила глаз на Романа: то, как она смотрела на него, когда они с Соней зашли, потом нарушила момент в беседке, когда они хотели поцеловаться.
Катя Гавриш   16.12.2017 - 22:14
Жду не дождусь этого фильма кажется будит интересный а там посмотрим.
Гуру (Химки)    7.11.2017 - 01:11
У нас самые прекрасные фильмы и сериалы, практически все как один интересны. Иностранцам до нас очень далеко, бред снимают.

№9 Марина СПб
Согласна, я так и не смогла досмотреть до конца. Просто скучно стало и тоскливо. Бред, бред, бред, Мне вот интересно (в который раз), для кого у нас в стране фильмы снимают? Для себя любимых, наверное. Уж точно не для нас зрителей
2017   21.10.2017 - 18:55
Жвачка.
Ольга Незабудкина   14.10.2017 - 20:10
Какие правильные слова - скучно и тоскливо, согласна
№9 Марина СПб
Вікторія Старцева   1.10.2017 - 11:58
Дужее хороший серіал! Мені сподобався було шкода дуже Кирила, Петю
Taranza   30.09.2017 - 21:05
Наталья Доля очень здорово сыграла в этом сериале ;)
Марина СПб (Санкт-Петербург)    30.09.2017 - 00:50
№8 Эльнинья
Эльнинья   29.09.2017 - 19:22
Очень посредственный сериал. Молодые актеры не вжились в свои роли, просто тарабанят заученный текст. Да, и сюжет шаблонный: эдакие стрелялки-побегалки с отсутствием простой логики. Досмотрела быстренько на перемотке, чтобы не мучиться.
№6 Совунья
... Этот разговор просто говорит об инфантильности героинь. Когда жизнь стукнет пару раз по голове, разговоры поменяются.
Ну, в сериале-то конечно стукнет, ... а вот если в реальной жизни - нет: папа своё Чадо от всего убережёт, "обучит" в престижном заведении Европы за большущие деньги, будет оплачивать все запросы дочурки, и наконец сбагрит её с рук другому Чаду, с подходящими родителями. И теперь родители вместе будут оплачивать жизнь своих Чад и их детей и все их... Ну, в общем, Вы поняли развитие событий.
moscow   29.09.2017 - 18:24
№2 Сергей76
Если честно, надоели в последнее время штампы когда у главной героини шило в одном месте и она постоянно лезет на рожон. Фильм на раз: посмотреть и забыть.
А лучше не смотреть, а хорошую книгу почитать. Все эти создатели наверняка читают комментарии и к своим созданиям, и к чужим. И что, так и не поняли, что зритель у нас умный, образованный и начитанный? И может легко отличить продукт хорошего качества от плохого. Поняли. Но продолжают клепать товар низкого сорта... Зря.
Совунья   29.09.2017 - 18:16
№5 Эльнинья
Разговор девчонок на Дне рождения в ротонде просто убивает. А что если у кого-то родители инженеры или он родился в деревне, то это полный отстой? То есть быть инженером - это недостойно? А в деревне что не люди живут?

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный