Своя земля кадры из фильма

Фильм понравился, сюжет и актеры тоже. НО ! Хочется спросить - когда вы научитесь нормально озвучивать фильмы, чтобы текст был на первом месте, а потом музыка, а не наоборот. Кому нужна ваша музыка, когда хочется услышать диалог актеров, понять что происходит на экране. Кстати. Как только происходит диалог и тут как тут – “долгожданная” музыка, которая на порядок громче и понять, что говорят актеры, просто невозможно. Треть фильма нельзя разобрать слов и это почти во всех сериалах без исключения. Посмотрите и учитесь на наших старых фильмах. Как там нежно, фоном звучит музыка, а у вас что ? Прекратите экономить на звуке, вы портите весь фильм.

№12 Андрей Панибратченко
В первой серии, такая лажа. Заводит Урала, а звук от ижака планеты.
Ну и тонкости вы подмечаете! Отличать по звуку один мотоцикл от другого... Сроду не думала, что эти тарахтелки имеют индивидуальность.

В первой серии, такая лажа. Заводит Урала, а звук от ижака планеты. Звукорежиссеры далекие от техники и звуков. Наверно и сериал такой же. Хотя со Скляром. Он отморозков хорошо играет.

№10 Ёжик Туманов
Вроде всё понятно: Лена осталась с отцом своей дочери, Алексей с Настей.
А герой Антропова переключился на Настину подружку, ту самую, из института.
№8 Elena@spb
Скляр - талантище. И в какой хорошей форме!
Согласна. И Полухин, как всегда, на высоте. Замечательное кино! Посмотрела за 2 вечера. Вот какие фильмы надо показывать по центральным каналам.

№7 Ариса
На фоне тв-премьер, сериал понравился. Скляр ожидаемо хорош и герой у него неоднозначный и убедительно сыгранный. Полухин - выше всяких похвал. Антропов -подтвердил, что он хороший актёр. А вот главные герои в исполнении Тимцуника и Вениковой, ни о чём. Актёры слабые или может просто не годятся на главные роли. Весь сериал смотрела с интересом, вплоть до финала, который озадачил. Если жизненный крах Королёва ещё можно понять, то хэпи энд с застольем в новом кафе, ассоциировался с праздником в шведской семье. Кто с кем и зачем не объяснили, да и не очень хотелось знать. Понятно только, где чьи дети. Короче как всегда в русских сериалах - не умеют их убедительно завершить. Наворотят побольше всего - разбирайтесь сами.
Вроде всё понятно: Лена осталась с отцом своей дочери, Алексей с Настей.

Скляр - великолепен!
Тимцуник ниачом.
После 4 серий не вижу Баршака...(

Скляр - талантище. И в какой хорошей форме!

№5 njyjzy
... 28 сентября. Вчера начали показывать, сегодня завершили. Он уже в сети.
Да, я тоже совершенно случайно наткнулась, хотя давно жду этот сериал. Интересно, почему на сайте "Кино-театр" не делают анонсов фильмов, которые идут на разных платформах, а потом выкладывают в интернет? Так много интересного можно пропустить!

№4 Максим Ковалёв
... 28 октября будут показывать на канале:Дом Кино. Премиум.
28 сентября. Вчера начали показывать, сегодня завершили. Он уже в сети.

№3 Константин Котов
Когда на экраны выйдет фильм с Игорем Скляром в главной роли Своя земля
28 октября будут показывать на канале:Дом Кино. Премиум.

Когда на экраны выйдет фильм с Игорем Скляром в главной роли Своя земля

Актёры все знакомые, сюжет интригующий. Не терпится посмотреть.

Интересно, когда будет премьера сериала?

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия