Улица кадры из фильма
2017-2019

Улица (2017-2019): смотреть фильмы онлайн
Улица:

один единственный сериал был, в котором просто жизнь показывали, просто хронометраж, этом и интересен был... и тот закрыли... про жизнь то можно было бесконечно снимать. и актеры хорошие. короче,жду когда создатели созреют и продолжат производство...

Раньше не понимала, как можно лечить гомеопатией. Ну как «подобное лечить подобным». После «Улицы» стало понятно. Они бухают в каждом кадре. Сначала тоже хотелось налить в высокий бокал красного вина и потягивать за просмотром. Но к серии примерно сороковой эти бутылки стали вызывать стойкое отвращение. Прям реально до тошноты. Я не понимаю, зачем столько спиртного в фильме. Это типа «правда жизни на районе» или спонсором выступила ассоциация производителей алкоголя?
Если вкратце, фильм о том, как богатые бухают и трахаются, а малоимущие трахаются и бухают. По кругу меняя партнеров. Примитивные характеры, примитивные диалоги, примитианые ситуации. Позиционировался как фильм о простых людях, а получился фильм о потрахушках. Эта тема - простые парни с района - исчерпала себя. По крайней мере в поделках этой группы продюсеров. У них получается помойка. Если в той же «Ольге» герои вызывали хоть какое-то сопереживание, то здесь эти одноклеточные примитивы к середине фильма вызывают брезгливость.
Из плюсов. Понравился Марат (мой мужской типаж), понравился Соколов (не актёр, игра которого полна смазливого самолюбования, что странно для мужика почти под тридцатник, а сам образ персонажа- плохой мальчик, ставший полицейским, искренне любящий своих соседей, решающий их проблемы, но и себя не забывающий)) Понравилась песня Басты на заставке. Ну и все.

Почти у всех у них манера говорить, как в реальных пацанах

№365 Lionelrk
кстати у сериала достаточно высокий рейтинг , был бы 4м если бы было 500+ проголосовавших (пока 300)
Учитывая в какое время сериал шёл,рейтинг не может быть высоким по определению.

Классный сериал! Ждем продолжения... Ну пожалуйста)))

в интро вы забыли добавить Свету

№361 tap
... Какой ребенок? Нет ребенка. А так как Юля, на редкость, адекватная оказалась, то от Соколова ничего и не требовала. А значит у Соколова нет ответственности.
Зачем быть матерью одиночкой и испортить себе жизнь и другим, если можно безболезненно решить проблему.
ага , и в итоге не стать матерью вообще , как пример тут дана Лаура , в сериале вообще довольно много рекламы в том числе и социальной

Ура - Улица 4 будет)))

№360 Lionelrk
... не так , Соколов осознаёт свою ответственность за этого ребёнка несмотря ни на что , немного плакатно но так надо , типа аборты это зло и отказ от них должен быть не навязанным а осознанным (именно отказ а не запрет)

№359 tap
... По комментарию очевидно, Вы не знаете, что такое любовь
А по фильму действительно есть нестыковка: Соколов хочет ребенка от нелюбимой женщины, тем самым ставит под удар любовь всей своей жизни.
Наверное, сценарист решил накалить сюжет, но увы, вышло как-то хиленько.

№353 Галина Батурина
Комментарий к 3 сезону 61 серия.Призыв к сценаристам. Похоже в вашей серии Соколов окончательно захотел "добить" Катю. Любовь его -это называется "бла" "бла" (это такой жаргон, без мата).А Катюша приняла верное решение -это стойкий оловянный солдатик. Ни одна женщина не сможет смириться с такой, как Юлька, которая сметет все на свете, чтобы добиться своего, Короче говоря, без нравственная девица. Хотя бы вы догадались сделать Катюшу беременной, ей останется жить ради ребеночка.И будет она любить всем сердцем ребеночка, который ей ответит взаимностью. Конечно, что об этом говорить. Соколов активно предохранялся, ни разу не сказал, что хочет ребеночка .На других мужчин она не смотрит, никто ей не нужен. Нельзя же ей быть вечно несчастной.И еще опять Стасика включаете в предыдущих сериях, что за юмор.
А что Соколов? Он просто убил свою любовь! Ненавижу его, слезы просто льются непроизвольно. Как вы (сценаристы) додумались до этого? Лучше бы разезали (убили, разбилась) чем такое. Сердце не камень.
По комментарию очевидно, Вы не знаете, что такое любовь
Наверное, сценарист решил накалить сюжет, но увы, вышло как-то хиленько.

Жаль, жаль, жаль. Что закончилось то. Очень надеюсь на новый проект авторов, что-то типа продолжения с новыми героями и может быть частью старых.

№356 Lionelrk
... Жалко что сериал закрыли но тянуть бесконечно с сохранением качества невозможно , финал очень добрый , правда не всех в последней серии показали .
В общем, да, жалко. Сериал неплохой. Показали не всех в последней серии, но главных героев показали.

№355 Gera2004
Судя по всему 180 серия последняя. Финал открытый, но вполне определен почти для всех пар. Все довольно позитивно на мой взгляд.

Улица (2017-2019): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов