Улица кадры из фильма

Улица (2017-2018): смотреть фильмы онлайн
Улица:

Гешем (Беэр-Шева)    9.10.2018 - 17:33
№318 Ne bey menya
... Ну прикинь этой Тане работать надо,ей за это деньги платять,Она должна сидеть и работа. А не собираться свалить каждые 5 минут)И Алиса красивая,раз ты её считаешь "страшной" значит у тебя глаз нету)dizmer.show@gmail.com
На вкус и цвет,и глаза и вкус имеется,как никак в семье художников росла, за режиссером замужем,по мне она очень страшная, муж аж испугался когда ее крупным планом показывали
Гешем (Беэр-Шева)    9.10.2018 - 17:30
№315 Lionelrk
... а с чего это ей быть им ровней ?они "буржуинки" а она продавщица
Ну буржуатэто средний класс,во -вторых Алиска из себя тоже ничего не представляет,только через мужиков,присосалась к чужому мужику и то есть нечего,то спать негде еще и на работу к нему напросилась,хотя эта работа только благодаря его женщине в том числе и у него,а Танюха все на себе скромно зато сама и на помощь всегда прийдет и рабоотает и семью строит не то что крокодил этот
Ne bey menya (Lolkekcheburek)    9.10.2018 - 14:15
Kk
Ne bey menya (Lolkekcheburek)    9.10.2018 - 14:14
№314 Гешем
Жуть ,эта мерзкая Алиска с высокомернрй рыбой так некрасиво поступают с Таней,мол она им не ровня бросили ее в магазине еще и глаза закатили когда она вместе с ними собралась,а ведь разруливает все именно она а эта Алиса сама голодранка а лезет по головам да еще и унижает других,мужикам она кажется страшной, а она в фильме себя красоткой чувствует
SV_kino   8.10.2018 - 21:21
№314 Гешем
Как у Вас всё серьёзно! ))
Lionelrk   8.10.2018 - 19:45
№312 КристинаКри
Очень нравится сериал.Настораживает то, что перенесли показ на дневное время.Не готовят ли сериал к закрытию? Среди списка актеров нет Полины, бывшей невесты Соколова.Хотелось бы узнать, кто ее сыграл.
перенос на дневной показ это снятие изначального 16+, меньше секса, нет мата ...
Lionelrk   8.10.2018 - 19:43
№314 Гешем
а с чего это ей быть им ровней ?они "буржуинки" а она продавщица
Гешем (Беэр-Шева)    8.10.2018 - 16:57
не кинокритик   5.10.2018 - 00:21
№312 КристинаКри
Юлия Джулай.
КристинаКри (Москва)    3.10.2018 - 23:30
не кинокритик   3.10.2018 - 16:08
№310 Вадим Ларионов
К сожалению сериал как-то застрял в сюжете, движения нет. Когда анонсировали второй сезон ждалось что-то что можно смотреть. Но к сожалению авторы не особо старались нас удивить.
Сегодня удивили.Получили ТЭФИ за лучший дневной сериал.Вот в чем фишка переноса эфира с вечера на день.
Вадим Ларионов (Краснодар)    2.10.2018 - 18:55
не кинокритик   1.10.2018 - 00:40
№305 SV_kino
Странно здесь оформлен список актеров: главные роли где-то в середине страницы (например, Катя, Соколов, Ирка), не у всех отмечены роли по фильму, некоторые актеры без своей странички и возможности поставить плюс-минус...

Чья игра нравится: Алена Котова (Ирка), Юрий Николаенко (Соколов), Ксения Жданова (Вахрушева), Кирилл Снегирев (Валера) - его присутствие в фильме я бы значительно расширил, интересный персонаж! Зачётный образ создал Александр Терехов (аптекарь)! Кожей чувствую омерзение от Стаса, значит, Петр Романов играет точно.
Ольга Балль очень хороша в роли хозяйки салона Аллы. Вадим Ракитин (Аркаша) - всё чётко. Дэни Яровский весьма органичен в роли Ромы.
Павел Савинков (Андрей) хорошо "ушёл" от роли Полена ("Счастливы вместе"), но жаль, что в роли Андрея его несколько ограничили по диапазону эмоций (как и роль Кати симпатичной Кристины Александровой).

Не нравится, как играет Вероника Корниенко (Энн), ошибка кастинга.
В этом сериале как бы все роли главные как в Друзьях,только там шесть персонажей,а здесь немеренно.Очень обидно,что во втором сезоне персонажей раскрутивших сериал убрали на второй план.По поводу актёров полностью с вами согласен,только список не профессионалов хочу добавить.Как бы не нравилась молодёжи Леля Баранова,но отсутствие образования чувствуется,да и кто бы пустил в школу ученицу у которой на лице косметологических процедур больше,чем у покойной Гурченко.Валерии Дергилевой лучше остаться ведущей,на фоне подруг её персонажа смотрится тускло.
rebeca (berlin)    27.09.2018 - 19:45
Дэни Аласания (ЯРОВСКИЙ) неплохо играет роль Ромы. Да, он ограничен в роли Ромы, как правильно заметил SV_kino и на мой взгляд. Начинающие актёры не могут выберать роль, они берут
что им дают. Самые лучшие актёры те, кoторые умеют играть любой характер.
Запасливая   27.09.2018 - 13:29
№289 vvvvvvvvvvv
меня Рома в этом сериале одного бесит?)
Слишком наглый, как и его сестре, все ему должны. И он принимает помощь от всех с таким видом, что ещё и честь оказывает. Гадкая семейка

Улица (2017-2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018