Скорая помощь кадры из фильма
Скорая

А я - то думала, что приступ случится с самим героем Юшкевича, а Кулыгин его спасёт. Ан нет, ошибочка вышла. Косте пришлось спасть жену большого начальника, что тоже хорошо. Надеюсь, что теперь от него все отстанут. Хотя, нет, опять главный бандит опять прислал за ним машину. Значит, не видать нашему Константину покоя.

Здравствуйте, очень понравился ваш фильм...
Замечательно! Хочу 3 сезон🐻

№190 Константин Конышев
Интересно, сколько еще серий понадобиться, чтобы Костя нашел управу, используя урок, юриста, ведущего ТВ, на этого козла, что засадил его в тюрьму? Видимо сезонов 10-15.
Недавно был сериал про крутого прям следака, современный пуаро-не меньше. Так он только к 14 серии (после кучи провалов) начал подозревать, что в отделе кто-то инфу сливает.
А так с вами согласен, вот вроде сам сюжет - выезды, ситуации вполне интересно. Тем более что тонкой нитью задевают много проблем: от наденьте бахилы до гомеопатии. Но сценарные "находки", а порой просто логика поведения заглавных актеров- это сесть и плакать(((

какая заглавная песня кто знает?

№184 sevara
ха-ха! ее просто разрисовали. неожиданно, но прикольно

№185 Тётушка
А я не увидела, что Раечка истеричка. Нарочно в последних сериях приглядывалась. Нормальная девчонка. И миленькая. .
Не знаю, истеричка Рая или у неё просто что-то не так с характером, но из-за этого персонажа я не досмотрела 1 сезон и не решаюсь смотреть второй.

"А я не увидела, что Раечка истеричка. Нарочно в последних сериях приглядывалась. Нормальная девчонка. "
точно!... я, почитав первые комментарии про Раю, так же пыталась увидеть истеричку и не увидела, ну, как все беременные, гормонально взбутетененные так или этак, а она довольно спокойная, понимающая, в общем, молодая, а уже достаточно мудрая девушка. Всем артистам зачет, и продолжаем смотреть с интересом дальше...)

А я не увидела, что Раечка истеричка. Нарочно в последних сериях приглядывалась. Нормальная девчонка. И миленькая. Сериал мне нравится. Не такой ужасный, как "Склифосовский", но не менее интересный. Я употребила здесь слово "ужасный" не в смысле " плохой", а том смысле, что слишком много крови, открытых ран, переломов, криков, стонов и беготни. А здесь всего этого меньше, однако не меньше разнообразных приключений и ситуаций, в которые то и дело попадают наши герои. Актёры все хороши, и в возрасте и молодые. Нравится Баранчеев, супер просто, Тютин , актриса, которая играет мать Раи и молодой актёр, который играет Витька.

а мне как раз Куценко здесь нравится - вот такой без эмоций, отличник-зубрила, в какой-то мере аутист, сконцентрированный только на работе, помощи людям, прекрасно применяющий все свои вызубренные знания на практике. И только такой Гоша мог насобирать столько приключений на свою задницу. Еще и Скорую помощь сперли, и как я могу догадаться по концу вчерашней серии разбили в хлам?

№162 Владислав Соболев
Посмотрел 14 серий. Ржу. При виде Раечки начинается нервная дрожь, от жены Константина - икота, и только Ольга Кирилловна вызывает теплые чувства. Герой Гоши Куценко - отдельная песня. Отсидел, лицензии лишили, жена не навещала, вышел, уехал в Москву, устроился водителем на "СМП", помогал бандитам, попал в суд за нарушение ПДД, нагрянула жена с непонятно чьим ребенком... Раиса истерит даже не каждый день, а каждый час (удавил бы уже, идиотку), жена достает неожиданно проснувшимися чувствами... Да у любого нормального человека крыша бы уже уехала от такого количества событий. Но нет! Этого сценаристам показалось мало! Получи, фашист, гранату! Отмазывайся от изнасилования! Да еще и папа "жертвы" - подполковник полиции (мелковато что-то, надо было генералом делать хотя бы, а лучше - министром внутренних дел, так, для верности). Экспертиза? Не, не слышали! Зачем в 21 веке какая-то там экспертиза, вы о чем? Костя будет бегать по Москве, скрываясь от полиции, а его самоотверженные друзья - искать доказательства невиновности. Фейспалм просто! Теперь с трепетом жду, чем нас еще удивят создатели сериала? Костя окажется международным террористом? Маньяком? Серийным убийцей? А, может, инопланетянином? Уж очень похож. У меня, собственно, только один вопрос: что курили сценаристы?
Добавлю,что на Раечку смотреть противно от ее истерик и ,извините,глуповатого лица.Ну,не может врач "Скорой" быть идиотом,как показывают здесь Раечку.Она выглядит и ведет себя ,как лохушка.Ввели бы на ее место другую,а эту ....придавили(настолько раздражает!)

Зачем столько злобы и негатива выливать на актёров. На мой взгляд все актёры молодцы. Гоша вот именно таким видит своего Кулыгина. А кому кажется, что эмоций мало изображает, ну давайте попросим его станцевать ламбаду или постоять на голове...Оскорбления, которые зрители допускают здесь в адрес актёров, на мой взгляд просто недопустимы. Тем более, сами - то мы здесь все анонимы сидим. Кстати, в это самое время, когда на НТВ идёт этот сериал, на соседних каналах тоже идут очень интересные сериалы.

Большего непрофессионализма, чем игры Куценко я еще не видела. Ну хоть бы каплю эмоции! Хоть каплю. Ну так же нельзя.. Реплики говорит, как будто урок вызубренный отвечает. Согласная, что Александр Тютин, Петр Баранчеев и Екатерина Волкова играют бесподобно.. Степан Куликов ( он же Витек) шикарен! А вот Рая и Кулыгин реально бесят, особенно ситуации, когда никто не может ничего сделать, а Костя супермен ну во всех делах мастак! Куда же без него. Надо выгнать всех врачей и взять водителей, которые вот так и дверь спокойно могут вышибить и с того света вытащить

№102 Андрей-Т.
Только за хорошие деньги можно согласиться сниматься в таком сериале. Или он специально для Куценко делался? Потому что уже нигде не берут? Тогда остальным актёрам можно посочувствовать.
Сюжет невнятный, рваный какой-то, вроде не фильм, а нарезки. Эпизоды какие-то непонятные. Я уж не говорю о заложниках и прочих геройствах. Вот добрую бабушку зачем было убивать? Она часто присутствовала, уже как бы на постоянной основе, так бы и подкармливала пирожками эту орду до конца. Или к сыну благополучно уехала.
Главный провал – это, конечно, Куценко. Вот не умеет человек перевоплощаться, везде как робот, поднадоел.
Э-эх! А какая задумка была! Какой фильм мог бы МАСТЕР сделать!
Ага ,а кто бы смотрел правду? Нафига оно режиссерам-сценаристам надо? Вот и понаснимают всякую хрень.

Интересный сериал. И актеров подобрали каждого на свое место* правильно. Играют они свои роли хорошо. Но, не постесняюсь сказать, что все-таки мне больше понравился, как играет свою роль Дмитрий Радонов. Вжился в эту роль он. Молодец. Хвалю.

Скорая помощь (2018): новости >>

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019