Сиделка кадры из фильма
Россия, Украина

Сиделка (2018): смотреть фильмы онлайн
Сиделка:

Юлия Костина   17.11.2018 - 05:54
Сериал очень интересный! Но так хотелось, чтобы Игорь был с Катей, там была любовь, актёры хорошо сыграли. А Андрей особо этой любви не показал, да всё по шаблонам. Нельзя снимать не по правилам, Игорь раздолбай и несерьёзный, вот и не дали ему в пару Катю, хотя люди меняются. А Андрей брутальный добрый, хотя с Катей они не особо смотрятся. Очень понравился Жаров, настоящий талантливый актёр и его герой преданный, таких людей даже редко встретить. Анна понравилась, и актриса красавица и сыграла адекватную. Второй раз смотрела в конце слёзы навернулись.
Юлия Костина   16.11.2018 - 06:06
№353 Татьяна Филь
Сериал закончился с осадком грусти и хеппи энда. Для меня сериал смотрелся на одном дыхании. Печально, золотые детки были как в коконах, старший с травмой детства, средний с запретом на музыку и без средств, и лапочка дочка разбалованая до потери пульса. Сюда еще добавим как бы "любящего" Клишина , любовь которого похожа на маниакальные наклонности и оскорбленное самолюбие. Так сказать детки и так все с диагнозом , а тут еще и дядечка Боря который всех как бы стравливал... Мне кажется все герои урок усвоили. Сериал очень порадовал, давно ничего такого интересного не смотрела из русского "мыла". Даже всплакнула. За Анну переживала. Единственный кто в семейке адекватный. Жаль что Игорь не с Катей. В паре Катя и Игорь было больше химии чем в паре Катя и Андрей. Хотя Андрей безусловно хорошенький и в такого тоже можно влюбиться. И конечно же жаль Жарова, положил свою жизнь, честь и отвагу на алтарь этой семьи и всех мерзких интриг с ними связаных. Спасибо создателям, с таким сериалом можно отдохнуть после рабочего дня.
Согласна с Вами! Сериал очень интересен, дети действительно несчастны. Я очень хотела, чтобы Игорь и Катя были вместе, они супер! И видно, что Игорь любит Катю, так актёр хорошо сыграл, мне жаль его. А Андрей тоже хороший, но, они с Катей не смотрятся. Жалко, что Катя не осталась с Игорем, а Вика с Андреем. Жаль..... Любава здесь не впечатлила, понравился Дрозд! Старший сын вообще не айс, дибил дибилом, а мальчик славный!
Tais (Москва)    24.09.2018 - 00:48
Смотрелось с интересом. Прекрасные актеры — Юрий Беляев ,Сергей Жигунов, Максим Дрозд.....И молодые актёры порадовали. И Анна Попова, и Любава Грешнова. Очень хороша игра «старшего» сына Володи, на «лезвии бритвы», между добром и злом. Сыграл очень хорошо . Актер достаточно сильный, играть слабого и неврастеничного очень непросто. Сам сюжет захватывает благодаря извечной проблеме — Сильный Отец и инфантильное семейство. Блестящий контраст игры настоящих Мужчин Беляева и Дрозда , с слабыми незащищенными, избалованными отпрысками рода ...... И очень актуально! Ведь именно эта тема сейчас нечасто поднимается кинематографом! И ведь сколько инфантилизма и эгоизма встречаешь среди мужчин молодых и среднего возраста..... Отдельно хочется сказать о совершенно неувиденной мной в этом фильме Любви.... Ни один герой сериала не заставил меня поверить в то, что существуют Пары! А уж о химии в паре Катя— Андрей и говорить не надо. Девочка очень старалась, и у неё все бы получилось — если бы не партнёр! Вот именно герой Андрея и должен был бы стать Надеждой и Опорой сериала, но..... не получилось. Красоты в мужчинах не надо. Максим Дрозд одним взглядом показал, что такое настоящая мужская Харизма! И я ему очень благодарна, ведь он — мое поколение ! Одним словом— центральный герой подвёл команду. Не увидела силы внутренней, ответственности, Любви к партнёрше..... Уж простите. Не отец ! Конец хотелось добрый , с надеждой на то, что Шубин обязательно поправится! Таких «чудес» не бывает. Человек уже почти поправился, встал на ноги, голова работает — как компьютер. И — приговор : две недели. Уж поправился, так поправился! Чудо, так Чудо! Нужна людям надежда — наши дети научатся быть сильными, жизнь их заставит обязательно. Жаль, что добрыми люди рождаются... Этому никто не сможет научить! Спасибо всем! Отдельное — Регине Мянник. Прекрасная и сильная Актриса. Сдержанность , ум и сила души — вот такой и должна быть Женщина.... чтобы ее полюбил такой мужчина, как Шубин. Пожалуй, вот и все мои мысли. Ещё раз — Спасибо !
Татьяна Филь   20.09.2018 - 00:33
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    7.09.2018 - 22:08
Всегда смеюсь до слез от слов "реалистично" в отношении фильма ( сериалов). Конечно, у всех своё понятие о реальности, но, извините, фильм про умирающего миллионера, который не смог нормально создать семью, воспитать детей и сохранить любовь и уважение к жене слабо смахивает на обычную реальную жизнь олигарха.... Да,да, в жизни бывает всякое, но когда человек инсценирует кому, чтобы разобраться в жизни своей семьи , это, извините, свинство по отношению к семье. Требовать исполнения своей воли не уважая чувства и желания других- высшая степень интеллигентного хамства.... Что касается сиделки... Если честно, актриса не произвела никакого впечатления. Временами , действительно, напоминала Заворотнюк в " Моей прекрасной няне...". Вообще назвать этот шедевр нормальным фильмом , даже имея неограниченную фантазию, нельзя... Вот именно такие фильмы и есть " дешевое мыло", а нормальные фильмы обычно годами лежат на полке и ждут своего часа.... Очень примитивный сюжет, наигранные эмоции ( дочка постоянно переигрывала, сын-гитарист какой-то инертный, старший.... просто никакой)..... Зачем я смотрела это шедевр? Всё элементарно: заболела, постельный режим, делать было нечего... Этакий фильм убить лишнее время, у меня получилось. Если вы цените своё время, то смотреть не советую....
№349 Stixiya Stixiya
Очень интересный фильм....Один из наилучших из всех сериалов...которых единицы вообще--нормальных.......Реалистично...жизненно...игра актеров очень хорошая...Удивило только что жена миллионера одевается как продавщица селедки...Прочитала комментарии тут---и ужаснуло--видимо тех кто ту писал вопли что плохой фильм просто привыкли и любят дешевое мыло...а уже нормальные фильмы просто не воспринимают
Marik Antik (Gent)    6.09.2018 - 20:54
Отличный сериал! Операторская работа сериала Юрия Кокошкинова выше всяких похвал!
Жанна_1956 (Южный город)    18.08.2018 - 09:46
№339 КиноА
Сальма Хайек или Майкл Джексон?.. Хе-хе. А мне ГГ весь фильм Заворотнюк напоминала. Хорошенькая девочка в принципе, но зачем же ее так раскрасили/залачили?! Нет, в общем понятно: чтобы уйти от навязшего в зубах образа бедной, но честной сиротки. Скромной. Ну, ушли - в кавайную Белоснежку, ага ))
Демоническая "Мачеха" Регина- здорово.
Мальчишки , Андрей, Игорь - свежо, молодцы, ребята.
Владимир и Вика - именно такие, какими и бывают люди: нервный, неуверенный старший сын, пытающийся дотянуться до отца и доказать, и девчушка-мажорка, отчаянно ищущая внимания - всё верно, никаких притензий.
Жигунов с Поповой - приличная пара "злодеев", вполне, ни убавить, ни прибавить, всё по законам жанра.
Беляев- как всегда, как глоток свежего воздуха, безупречен i в этой роли! Мастер.
Нормальный сериальчик.
Все верно. Сиделка вылитая Заворотнюк, только еще больше раскрашенная. Эта боевая раскраска и залаченная укладка в любое время суток очень отвлекала. Ну а прическу Мянник не отметил только ленивый. Из-за них так и не смогла досмотреть сериал.
Stixiya Stixiya   18.08.2018 - 02:19
eemitus   12.08.2018 - 22:55
Просто отвратительная музыка. Не подходит совершенно, не в тему, раздражает, отвлекает, просто злит.....и портит все впечатление. Ну и игра актеров, конечно, за редким исключением, отвратительна. После американских сериалов просто невозможно смотреть.
Julia Styles   2.08.2018 - 15:10
В целом фильм понравился, особенно линия молодых героев, Катя очень красивая. Фильм немного похож на «Ради любви я все смогу», тоже чокнутая семейка богачей, которые думают что им все можно, а простые люди должны рожать им детей и умирать за них. Но мне не понравилось, что из злодеев сделали мучеников, точно как и в РЛВС. Ольга Шубина убила человека, это она должна была сидеть в тюрьме, а не мама Андрея, и ничего она не искупила, и ни капли жалости она во мне не вызвала. Измена это не повод для убийства, как бы обидно и больно не было. Безрассудные действия ее сына Игоря с дружком привели к смерти Ники. И тоже никому ничего за это не было. Слава Богу, Вика никого не убила, хоть и собиралась. Очень понравились персонажи Дрозда и Беляева. На удивление, даже Клишин и Светлана понравились, они такие естественные и целеустремленные.
Karabas   30.07.2018 - 22:03
№333 Тамара22
Бездарность! Сколько раз пыталась смотреть!
Абсолютно согласен.. Совершенно бездарная работа... Куда только продюссеры смотрят..
eleni (Iraklion)    11.07.2018 - 01:24
Сериал- не плохой.И,актёрский состав- интересный.За исключением :силиконовой мумии,с фарфоровыми зубами,и мочалкой,вместо волос (Ольга Шубина ,Регина Мянник)) ,и ненормальной мамаши ,Елена(Дарья Белоусова).
Olga_light   7.07.2018 - 22:38
Отличный сериал. Навороченный немного, зато не скучный. Держит в напряжении. Понравились молодые исполнители Кати и Авроры, но Беляев это что-то. Необыкновенный харизматичный актер. Рекомендую к просмотру.
монетка (из Москвы)    6.07.2018 - 09:13
Пять серий я смотрела с интересом, хотя и с трудом. Актёры нравятся, герои - решительно нет. Надоела мне эта семейка. Не знаешь, кто хуже: Вика или Владимир. Противно, что Катя, поставленная в положение, когда она вынуждена идти на поводу у этих безнравственных людей, сама меняется. А прочитала, что Шарова убьют, мне вообще смотреть расхотелось.
Не знаешь, каким фильмом полечиться после этого безнаказанного всевластия подлости и безнравственности.
Я не любовниц имею в виду - настоящая подлость- это использовать людей, наплевав на их волю и желания.
Жалко только Анну.
Dalia Reith   22.06.2018 - 14:04
Ну ужас! Не могу фильм смотреть. Прическа, героини Регины Мянник, бесит до отвращения. Неужели, стилисты и вся команда, не видят, что прическа ужасная и прям портит прекрасную актрису.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018