Сиделка кадры из фильма

Сиделка (2018): смотреть фильмы онлайн
Сиделка:

Бурчалкин   23.05.2018 - 13:48     48 часов
Щелкая между Клоссом и медсестрой ) Жду когда всех " раскусят " Медсестра - резиновая кукла , мимика мёртвая , она настолько заучила выражение лица , что с трудом его меняет и как снялась когда то в рекламе , так и несет эту маску . А куклу выпустить можно - белый халатик , синяя Кохточка и далее . Вот и вроде и ничего она , но выверенное и заученная маска напрягает . Да и остальные персонажи напоминают игрушки в детском домике .
Библиофил   23.05.2018 - 13:13
Посредственная тётка, скорее всего Вы, раз такое пишете ! А Анну Попову особо пиарить и не надо, она и так очень популярна и любима многими зрителями. Посмотрите её фильмографию и тогда, может быть, поймёте почему мы нею восторгаемся !
№203 МамаИрина
Сериал плюсую. Все правила жанра соблюдены, смотрится хорошо. Очень понравилась девочка, играющая Вику и абсолютно не понимаю восторгов по поводу актрисы, играющую любовницу старшего сына. Пиарите, что ли, господа и дамы? Аж фамилию заглавными буквами набираете. Смешно. Посредственная тетка-то.

Сергей Жуков   23.05.2018 - 12:05
№198 Кэт2811
глупость какая-то....свидание назначили и целуются под окнами влюбленной ревнивой девочки...
Мало того, идут на тайное рисковое дело с сютками-прибаутками, щёчки для поцелуя подставляют, у двери из волос шпильку вынул и замок открыл (упустили классный момент показать - что у неё в причёске шпилек не оказалось - упс! - и умелец открыл замок ногтем))))) В кабинете любознательно вещички в руки берёт, рассматривает, та у него вырывает - всё падает, грохочет ))))

Этих 10 минут хватило для оценки всей бодяги )))))
Флорина   23.05.2018 - 11:34
Если зайдёте на ветку "Березки", многое станет понятным. Увы, я не оригинальна, всего лишь "имитатор". Иногда и пошутить хочется, совсем беззлобно. А насчёт Вики - как-то к финалу она раскрылась, и к её голосу претензий, какие уже тут высказывали, не имею. Но не запоминается всё равно.
№203 МамаИрина
Очень понравилась девочка, играющая Вику и абсолютно не понимаю восторгов по поводу актрисы, играющую любовницу старшего сына. Пиарите, что ли, господа и дамы? Аж фамилию заглавными буквами набираете. .
МамаИрина (Москва)    23.05.2018 - 11:05
Надежла   23.05.2018 - 06:39
№188 Библиофил
А мне не нравится Андрей. Не люблю таких бесцеремонных , самоуверенных и грубых людей, даже если в глубине души они и неплохие.
Не заметила что-то в нем ни бесцеремонности ни грубости Настоящий мужчина каких мало сейчас С чуством достоинства, с юмором Очень обаятельный и очень притягательный персонаж
Lafarge (Maple Ridge)    23.05.2018 - 04:04
Сначала сериал заинтриговал, сейчас, после просмотра 6 серий, решаю для себя вопрос: досмотреть или бросить.
Sveta28   23.05.2018 - 01:26
№199 Ирия Гай
То есть?Сиделка не ангелочек что ли,а убивец?
Жду пояснений!
Так для неё обстоятельства сложились. Вяпалась. Завтра все сами увидите)
Ирия Гай   23.05.2018 - 00:09
То есть?Сиделка не ангелочек что ли,а убивец?
Жду пояснений!
№165 Sveta28
... Она отравит Анатолия... Достаточно нормально? ))))
Кэт2811   22.05.2018 - 23:05
Галина Кротевич (Санкт-Петербург)    22.05.2018 - 22:22
главная героиня , Александра Власова , восхитительна , играет потрясающе, а хороша ..... редко делаю женщинам комплименты...
Галина Кротевич (Санкт-Петербург)    22.05.2018 - 22:16
Отличный сериал, спасибо ! Люблю Регину Мянник .. но вот что за воронье гнездо у нее на голове ... ;-) вроде деньги есть на парикмахера ... ну нельзя же так :-)
olga iv. (москва)    22.05.2018 - 20:33
№184 Флорина
Согласна с Вами, Светлана в исполнении А.ПОПОВОЙ несомненно запомнится. Столько оттенков, нюансов и эмоций передано! Новая роль А.ПОПОВОЙ целиком и полностью мне очень импонирует. Добро пожаловать на ветку этого сериала, уважаемая Olga iv!
Уважаемая Флорина! Спасибо за приглашение, начну смотреть сериал сегодня. А после просмотра обязательно напишу. Встреча с Анной Поповой на экране всегда очень приятна. Обожаю эту актрису.
Vitold RGB   22.05.2018 - 19:18
Прекрасный сериал! Получил огромное удовольствие. Спасибо! А последние несколько минут тронули до глубины души.
татьяна клен (москва)    22.05.2018 - 17:22
Анна Шульгина, это дочь Валерии, это все, что может ненавидеть этот сериал!

программа ТВ >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014