Сиделка кадры из фильма
Россия, Украина

Сиделка (2018): смотреть фильмы онлайн
Сиделка:

eleni (Iraklion)    11.07.2018 - 01:24
Сериал- не плохой.И,актёрский состав- интересный.За исключением :силиконовой мумии,с фарфоровыми зубами,и мочалкой,вместо волос (Ольга Шубина ,Регина Мянник)) ,и ненормальной мамаши ,Елена(Дарья Белоусова).
Olga_light   7.07.2018 - 22:38
Отличный сериал. Навороченный немного, зато не скучный. Держит в напряжении. Понравились молодые исполнители Кати и Авроры, но Беляев это что-то. Необыкновенный харизматичный актер. Рекомендую к просмотру.
монетка (из Москвы)    6.07.2018 - 09:13
Пять серий я смотрела с интересом, хотя и с трудом. Актёры нравятся, герои - решительно нет. Надоела мне эта семейка. Не знаешь, кто хуже: Вика или Владимир. Противно, что Катя, поставленная в положение, когда она вынуждена идти на поводу у этих безнравственных людей, сама меняется. А прочитала, что Шарова убьют, мне вообще смотреть расхотелось.
Не знаешь, каким фильмом полечиться после этого безнаказанного всевластия подлости и безнравственности.
Я не любовниц имею в виду - настоящая подлость- это использовать людей, наплевав на их волю и желания.
Жалко только Анну.
Dalia Reith   22.06.2018 - 14:04
Ну ужас! Не могу фильм смотреть. Прическа, героини Регины Мянник, бесит до отвращения. Неужели, стилисты и вся команда, не видят, что прическа ужасная и прям портит прекрасную актрису.
Анюта1982 (Омск)    20.06.2018 - 10:53
Интересный фильм, хорошо смотрится. Не хуже других сериалов, демонстрируемых на канале "Россия-1". Последняя серия особенно интересная, заключительные кадры так и вообще отлично поставлены. Очень харизматичный актёр Денис Нурулин, успехов ему в кинокарьере, будет приятно продолжать видеть на экране. Было жаль, что Катя не составила пару с Игорем. Никак не желают создатели наших фильмов отходить от законов жанра: обязательно главным героем, покорившим сердце героини, должен стать грязноватый, грубоватый мачо с безупречно мужественной внешностью и высоким ростом.
Тут некоторые заговорили о сходстве с иностранными актёрами. Регина Мянник весь фильм напоминала Сигурни Уивер. Шевелюра неестественная у её героини.
КиноА   19.06.2018 - 12:52
Сальма Хайек или Майкл Джексон?.. Хе-хе. А мне ГГ весь фильм Заворотнюк напоминала. Хорошенькая девочка в принципе, но зачем же ее так раскрасили/залачили?! Нет, в общем понятно: чтобы уйти от навязшего в зубах образа бедной, но честной сиротки. Скромной. Ну, ушли - в кавайную Белоснежку, ага ))
Демоническая "Мачеха" Регина- здорово.
Мальчишки , Андрей, Игорь - свежо, молодцы, ребята.
Владимир и Вика - именно такие, какими и бывают люди: нервный, неуверенный старший сын, пытающийся дотянуться до отца и доказать, и девчушка-мажорка, отчаянно ищущая внимания - всё верно, никаких притензий.
Жигунов с Поповой - приличная пара "злодеев", вполне, ни убавить, ни прибавить, всё по законам жанра.
Беляев- как всегда, как глоток свежего воздуха, безупречен i в этой роли! Мастер.
Нормальный сериальчик.
нерпа   16.06.2018 - 20:21
№329 Пчелка 333
Сериал понравился)) Но нагородили...несколько жизней не хватит, чтобы такое пережить))
ну уж смотря у кого какая жизнь
нерпа   15.06.2018 - 15:17
Зачем боевик включили в мелодраму, надоели стрельбища.
Tina L (Мюнхен)    8.06.2018 - 19:36
А мне фильм понравился.Интересно кто на самом деле поёт песню в конце фильма(её исполняет на гитаре Игорь Шубин).
ольга борзова   8.06.2018 - 17:03
№186 Larisa Lemeshonok
Наталия Балясова в фильме, просто раздражает временами своим писклявым голосом! Ужасно!
Ну ей по сюжету лет 17-18, может быть и такой голос, и неразумность
Тамара22 (Ангарск)    7.06.2018 - 16:44
Какой бред!
Тамара22 (Ангарск)    7.06.2018 - 16:27
Бездарность! Сколько раз пыталась смотреть!
Тамара22 (Ангарск)    7.06.2018 - 16:25
Кто снял такую фигню?!
Анаст@сия   5.06.2018 - 08:39
№317 Эмили Стивенс
... Друзья,в субботнем шоу господина Малахова в гостях была как раз Регина Мянник,которая во всеуслышание на всю страну заявила,что волосы у нее СВОИ,- а никакой не парик! Заодно отрицала всевозможную пластику,хотя в ней актрису как раз и не подозревают...
А она хоть в нормальном виде в студии была? или с тем же кошмаром кошмарным на голове?))
А так то фильм обычный, не хуже и не лучше многих штамповок, посмотрели и забыли)
enf   3.06.2018 - 16:20
посмотрела не все серии. У Анатолия и Ольги Шубиных по сюжету большая разница в возрасте?

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный