Остров Обречённых кадры из фильма
2019

1 2 3 4 5 6 >

Хорошее кино, только очень уж занудное, никакой динамики.

№112 Zritell
Кто такой бред на экраны пропускает? На каком то российском острове в озере стоит хуторок, в котором начальник полиции полковник, есть свое подразделение ОМОНа и участковый в звание майора, который бухает неделями, забив на службу безнаказанно. Криминальных трупов- вагон, и всё спокойно, без резонанса, ни тебе журналюг, ни комитета даже, просто московский опер, непонятно на каких основаниях бегает по деревне, где даже местным операм нет дела до массовых убийств. Это про что кино? Про нашу суровую бытность? Перебор даже для фантастического фильма.
друг мой, ты вообще где живешь-то?)) У нас в регионе губернатора вон не видно и не слышно - никто его найти не может. А ты говоришь "участковый бухает". Не жил ты видать в провинции.

№95 Ольга Корнилова
Досмотрела сегодня. Куча действующих лиц, непонятные герои, имена вперемешку, проходные лица, можно бы и исключить, сюжет бы ничего не потерял. В "любовь" главных героев вообще не поверила. Искусственно.
Я с Вами согласна на 146%, - любовная линия в этом вульгарнейшем, но задорном "бромансе" была не просто лишняя, а поистине нелепая, и химии между остроумным ментом и милой интеллигентной барышней не вышло совсем. Не будь этой натужной - "надо - значит, надо"- линии , сабж бы много выиграл, как по мне.

Убийцу я не угадала, каюсь, - грешила на судмедэксперта.

А мне тоже сериал понравился. С юмором. Очень понравилась музыка, когда играли Максим на гитаре, а Алексей на саксофоне. Ваня дак вообще красавчик)) Интересно, будет продолжение? Я так поняла Максим остался на острове. Вдруг снова заведётся какой-нибудь маньяк, и Трубецкой снова приедет его ловить вместе с Максимом. Ну это так... Фантазии)))
В работе МВД и ФСБ ничего не понимаю, так что нормально. И, кстати, я не домохозяйка)

А мне сериал понравился.Чем-то перекликается с Пенсильванией

№105 ВикторАСТ
... Во всем мире сериалы и создаются для домохозяек. Но смотрят все.
Совершенно с Вами согласна.

№92 василич
Зачем снимают эту бредятину?Авторы,особенно сценарист, представление имеют хоть какое то о работе полиции,ФСБ? С какого бодуна эксперт - криминалист еще и трупы вскрывает?А уж наличие морга в подвале ОВД - это уже ни в какие ворота. А наличие электричества в забытом Богом углу леса,куда только на лодке добраться можно?А сопливый ,но больно начитанный,лейтенант без должности,командующий всеми в РОВД, где капитаны стоят на вахте и сидят в дежурке ?Что замов по криминальной полиции и по полиции общественной безопасности в этом РОВД-ГУВД забыли назначить,как и начальников отделов и отделений поопытней смазливого лейтенанта? А глупейший,в нарушение всех инструкций и наставлений,штурм ОМОНом дома с бандюгами?У нас что сгоревшие личные дела сотрудников не восстанавливают?Да этого самозванца -участкового раскололи бы еще при выходе из госпиталя и возвращения в РФ.В результате имеем бред сивой кобылы,которой судя по коментариям пипл хавает,даже судовольствием.
Что ж Вы воспринимаете все так буквально,это кино,развлекательное кино.Хотите правды жизни,смотрите ЧП или Следствие вели...А мне понравилось,свежий незатасканный сюжет с налетом мистики,которая постепенно превращается в человеческий фактор.Волновая машина на лесопилке,нагоняющая жути,лжеПрохин,взявший на вооружение легенду о мертвом охотнике и т.д.Так что я уж лучше буду хавать вот это,чем бесконечные-офис-брошенные жены-найденные дети.Там ведь что пишут-артист просто читает текст,ему(ей)скучно,отыграли, забрали бабки и забыли.А здесь сами артисты играли с удовольствием,с шутками и юмором и это было видно.И лейтенант очень понравился,интересный и своеобразный получился,а природа какая живописная.И какие тут инструкции полиции,когда на многие мили леса и ни души,только заброшенные скиты и завалинки.Самое место для схронов оружия и наркотиков,затеряться под любой фамилией,все правильно показано.А если и не очень правильно,зато смотреть интересно.

№103 ВикторАСТ
Мне понравился Андрей Багиров. Очень интересный образ лейтенантика создал. Гротесковый, необычный, обаятельный! Хороший актёр. Очень хороший!
Неужели, актерская работа вам не понравилась?

№102 Mikhail F.
Сериал для детей и домохозяек
Во всем мире сериалы и создаются для домохозяек. Но смотрят все.

Самое непонятное, зачем этому сериалу аж 10 продюсеров.

А вот для чего , что бы по очереди друг друга хвалить..

Ребята, спасибо всем! Ну просто, круть! Очень крутой сериал! Кайф! Всем Актерам низкий поклон!

Сериал для детей и домохозяек

Да , он . Вчера его краем глаза заметил .

Объясните мне, за ради Бога, директора Музея-усадьбы кто играет? Уж не Юрий ли Ваксман, если мне зрение не изменяет? Так почему его нет ни в одной фильмографии? Или это двойник? Вообще в списке указана только половина актеров. Почему?

1 2 3 4 5 6 >

Остров Обречённых (2019): новости >>

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм