Лишний кадры из фильма

Лишний (2018): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 >

Согласна, за 5 последних минут "убили" замечательную историю.
Нельзя после всего что произошло, встречаться и испытывать дружеские чувства к подобным родственникам...Ну, если только у всех разом потеря памяти произошла.
№49 Itna
Было так интересно, но сиропчик в конце разочаровал полностью.

Смотрела не отрываясь. Все,все актеры великолепны,образы персонажей интересны и раскрыты на все100%.Фильм не затянут,интрига на протяжении всего фильма.

Динамичный и интересный сериал. Актеры просто молодцы!

Видимо, старею: стала сентиментальной, мягкосердечной - полюбила хэппи энды.)
Так много плохого вокруг, так много зла и несправедливости, так много разочарований во многом и во многих... Хочется простого человеческого счастья - пусть и в кино...

№16 Vitold RGB
Хороший фильм. История, конечно, фантастическая, но смотреть было интересно. А это главное. И... счастливый конец.
Согласна с вами. Здесь очень многих раздражает хэппи энд, но чернухи и так вокруг достаточно, имхо. Хорошо закрученная интрига, неожиданный поворот в конце и некоторая толика позитива дает надежду, что в жизни существует не только, подлость, безнадёга и депрессуха. Спасибо авторам! Вполне достойный фильм.

Тот случай, когда задумка была большой, а вышел просто пшик.

Больше всего удивила концовка. Как можно примерить треx людей который xотели друг друга поубивать? Да никак!
А персонаж отчима получился просто карикатурой! Весь сериал он с умным видом делал вид что он стоял за похищением, xотя на самом деле он просто "подкаблучник обыкновенный".

понравилась динамика фильма, обычно детективы затягивают диалогами и ненужными сценами, здесь скуки в просмотре нет...актеры сыграли очень неплохо, но особенно хочется выделить Елену Мартыненко - очень интересная сама и ее игра, приятная, все эмоции абсолютно реалистичные, ну умница!

Смотрела с интересом. Артисты но отлично отработали. Всем спасибо. Рекомендую к просмотру. Правда, последние пять минут на мой взгляд все испортили. Но это только мой взгляд. И только последние пять минут.

Случайно попала на этот фильм и неожиданно, почти не отрываясь, досмотрела до конца. Так заинтриговали:). Хорошо, что до просмотра не заглянула сюда, в отзывы, а то бы никакого интереса не было бы - всё по полочкам разложили:). Молодцы, что не растянули на много серий, довольно живенько получилось. Актёры достойно сыграли, что-то и придраться не к кому. Кирилл Балобан в роли главного героя понравился, загадочный такой:).

№46 Юлия Николаевна -1
Нет, я не спорю, загадка была в этом сериале буквально до последних кадров, но... Мне вот интересно, кто и зачем отравил охранников ядом гюрзы и чем так шантажировал молодого человека " доктор зло", если единственное решение- столкнуть последнего с 4-го этажа. И опять же, никакого следствия по этому делу, никого не ищут и не наказывают. Да, он ( доктор) был преступник, но ведь и самосуд у нас в стране не приветствуется.... И ещё: очень много ссылок на 90-Е.... Не надоело, господа авторы? Уже больше 20 год стой поры прошло, кстати, а зачем яд гюрзы был нужен?И где этих змей( вернее яд) брали? И разве яды не на особом учёте( так легко купить яд гюрзы?) Что то вот с этими вопросами у меня возникла проблема. Что это за ОБЭповец такой пенсионного возраста ( почему в наших сериалах так часто показывают пожилых следователей, и все мечтают о пенсии... Поднадоело, честно.)
С одной стороны сценарий фантастический бред,начиная с Х хромосомы,но уж очень он созвучен с нашими реалиями жизни,бизнеса,власти.Не помню когда последний раз приходилось смотреть рекламу,чтобы не пропустить ни одной минуты фильма.

№22 Zverek
Фильм интересный, повороты неожиданные. Единственное, что даже не напрягло, а просто позабавило: очень узнаваемые интерьеры! И этот чудесный дедушкин дом, который выступал в роли шахматного замка в сериале "Прошлое умеет ждать", и деревянный дом мужа главной героини, который недавно фигурировал в сериале про какой-то частный отель...
Это, кстати, как и кочующие из сериала в сериал актёры окончательно запутывают зрителя, когда в памяти сливается всё в один бесконечный компот. Например, квартира, служившая жильём героини Натальи Рычковой - матери с тремя детьми от трёх разных мужей (название не помню), также стала жильём ещё одной мамашки с тремя детьми от разных мужей, только там этой самой непутёвой мамашкой уже была Марина Коняшкина.
А как Вам ПАЛЬТО ФИЛИППА желто-песочного цвета? Я его вижу уже в 4 фильме)))А дедушкин дом был недавно в "Арена для убийств"(детдомовка получает особняк в подарок))).В этом фильме не чувствуется экономия на героях.Мартыненко в одном стиле,но в разной фактуре.Очееь элегантна.Противна только Энка.Зачем высокому парню находят партнершу до колена,у которой пропорции,как у детского пупса с доминир.головой в сложении?

№41 Мама Мышка
Очень интересный фильм и вполне в духе современных реалий. Интригующий сюжет, неожиданная развязка, смотрится буквально на одном дыхании. А что касается "хеппи энда", то если вдуматься, не такой уж он и "хеппи". Родственнички готовы полюбить и племянника и друг друга и весь мир, потому что прекрасно понимают, что им в этой жизни по сути, ничего не принадлежит. Хозяин здесь Макс и если захочет - выкинет их всех на улицу без малейшего сожаления. Дедушка - то воспитал себе достойного преемника, да ещё, хорошо зная своих деток, подстраховал его и юридически и экономически. Так что лет через двадцать история может и повториться...
Невнимательно смотрели! Макс выкупил по рыночной цене акции своих дядек.Один из них сказал,что наконец-то сможет заняться собственным бизнесом.Знал,что мать не будет продавать,что ее выгнали с работы и она будет искать новое место.Когда чистил ряды в компании,оставил только тех,КОГО ДЕДУШКА ПРИНИМАЛ 12 ЛЕТ НАЗАД,чтобы при разорении и арестах было кому нести ответственность(отьявленных негодяев).Остальнык ушли в "Апельсин",который он подарил матери

История в духе английского детектива, интересная, но условная и далекая от жизни. Раньше такие вещи снимали, экранизуя зарубежных писателей, сейчас пишут свое. Смотреть для отдыха можно. ГГ слеплен с современных экранизаций Шерлока Холмса.

Было так интересно, но сиропчик в конце разочаровал полностью.

А понравился фильм - очень хочется хэппиэндов в реальной жизни... так, чтобы всем сёстрам - по серьгам. Интрига, хорошая игра актёров, всего 4 серии. Спойлерить не буду, плюсую.

1 2 3 4 >

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия