Две жены кадры из фильма

Тамара (Саратов)    17.07.2018 - 19:38
Неплохо, хотя и на разок. Интересно, пока ещё не знаешь, что там да как.. Ну и, конечно - кто?:). Я так и не догадалась. Поэтому авторам плюс за то, что интригу до конца сохранили. Жаль, у Олега Морозова совсем маленькая роль (вырезали, наверное). Я-то как раз глазами за его фамилию в титрах зацепилась. Но ничего плохого не скажу и про других актёров - все приятные. Видела, как девчонок поругивают на их страницах (Радевич, Самбурская, Кузьмина). Не знаю, как в других фильмах, но здесь хорошИ. На своём месте.
ММММММММ (Н)    7.07.2018 - 14:23
Начало фильма -2007 год,Рязань, идёт клуня с косами,в нелепом платье.Ну ладно такой образ и прикид в 1987 году,но не в 2007 же)))
Вилия (Черкасская обл.)    6.02.2018 - 08:54
Отрезвило девочку лишь то, что узнала, что не родная.
Как бы сложилось, если бы тайна не раскрылась? Остановило бы её знание о беременности мачехи?
Молодцы авторы, всё расставили по своим местам
Ольга Незабудкина   3.01.2018 - 21:37
Присоединяюсь ко всем комментариям, хорошие отзывы оправдали ожидания, фильм посмотрела с большим удовольствием. Спасибо актерам и всем создателям фильма.
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    19.12.2017 - 03:45
Действительно интересный, неизбитый сюжет. Прекрасно подобраны актёры на главные роли и совсем неожиданный финал. Всё это плюс. Из минусов - нереальность данного сюжета. Ну где это видано, что мало знакомым людям оставляют наследство. Хорошая сказка, не более того.
№6 Шапонька
Не ожидала такого качества! Финал удивил, актёры играют прекрасно - каждый на своём месте, диалоги приятно слушать.
Шапонька (Москва)    25.11.2017 - 16:53
Серж Николаевич (Красноярск)    7.11.2017 - 09:11
Смотрел на одном дыхании. Хорошо сыграли Настя и Марина. Простит ли Настя Костю хотелось бы узнать!
Св. Юр. (Иркутск)    7.11.2017 - 09:03
Фильм понравился, актеры сыграли великолепно, очень переживала за Настю)))
Вячеслав ВВВ   7.11.2017 - 02:46
Самбурская шикарная! Неплохой видимо сериал.
Вика Викси (Санкт Петербург)    6.11.2017 - 23:11
Крутой сериал! Смотрела из-за Настасьи, но и все остальные актеры на уровне. В восторге!
Павел Полонский   6.11.2017 - 23:00
Классный сериал - интригующий, динамичный! Все актеры смотрелись очень органично!

Даже не ожидал, что сериал окажется на достойном уровне.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017