Полицейский с Рублёвки-3 кадры из фильма

Полицейский с Рублёвки-3 (2018): смотреть фильмы онлайн
Полицейский с Рублёвки-3:

1 2 3 4 >

Dr.Grey   14.10.2018 - 12:32
У меня вопрос - выйдет ли на ТНТ "сольный" сериал с актёром Мухича (Роман Попов) в главной роли - "Большой человек"? Мухич (Попов) играет там главного героя, хотя не полицейского. Сериал был заявлен еще в 2017, но в 2018 не вышел, про 2019 пока неясно.

Вот в ноябре будет новый сезон "Ольги" (уже третий), что в декабре - неизвестно (но, возможно "Полярный-17" - в новый год полярная премьера). А вот что стало с сериалом Романа Попова?

Насколько я знаю, это первый сериал ТНТ, где Роман Попов будет исполнять именно заглавную роль.
Аврора1 (София)    15.09.2018 - 20:19
Очень понравился этот сезон!
Гораздо интереснее стали все герои, чем в первом ситкоме, где были молодыми, смешными и занимались в основном подколами друг друга, выпивали, непонятно как между приключениями в личной жизни раскрывали какие-то преступления, а главной репликой Гриши была "Может, перепихнемся?", чем он и занимался в любое время и в любом месте ... Да, было весело, и только.
Здесь все повзрослели, красавица Кристина стала таким серьезным специалистом, к которому все друзья идут со своими самыми важными проблемами, сестра остепенилась, показала ум и смекалку, а Саша Бортич - вообще актерское мастерство, чем очень приятно удивила!
Гриня раскрылся с неожиданной стороны, что тоже весьма радует - на развитие человека и образа ГГ всегда приятнее и интерснее смотреть, чем просто на прыжки и перепихи в машинах и где попало ...
Комические сцены с Буруновым и тещей депутата - это было что-то с чем-то, пересматривала, браво-браво всем актерам!
Спасибо за хорошее современное кино, буду ждать 4 сезона! Желаю удачи всем героям и их талантливым исполнителям!
Yulya Kh   19.08.2018 - 20:04
Что вы натворили!? Это был один из немногих (на редкость) обожаемых сериалов! Все в нем было органично без исключения. А теперь что? Для чего вам нужна была Рина Гришина? Как можно оправдать ее появление!? Сразу этот налет мыльности всех российских сериальчиков на региональных каналах, от которого ни может не тошнить. Она точно так же портила Отель Элеон. Разочарована. Огорчена.
Dm (Москва)    16.08.2018 - 13:29
Очень похоже, что здание ОВД в Барвихе снимали у школы 2121 в Люблине.
Сравните https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid=2270456&win=259&ll=37.754396%2C55.674789&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.752533%2C55.675154&panorama%5Bdirection%5D=94.144671%2C 10.193171&panorama%5Bspan%5D=118.160992%2C80.000000

Там и поле есть маленькое футбольное.
Тужур   11.08.2018 - 20:41
№56 Джейсен
... Это был юмор ,ипотека , и всё остальное
Да не, в первом сезоне это было что-то вроде ложного посыла к коррупции ГГ, что его отец был очень богатым человеком стало известно только к последним сериям. Ну да, и типа юмор.
Тужур   11.08.2018 - 16:26
№56 Джейсен
Я генерала МВД 40 летнего знаю
О. Вот это важно. Масса фильмов сейчас где начальники отделений, отделов наши звёзды которым за 60, а то и за 70. Ну смешны же деды.
А о 30-летнем майоре: так если лейтенант после училища это 21 (+-), + 2 года до старшего лейтенанта = 23, + 3 года до капитана 26, ну и майор к 30 как раз получается при сидении в кабинете ровно. А если пару очередных званий досрочно так и. Ну правда эти промежутки между званиями давно были и в ВС СССР. Сейчас наверно чуть по другому, но непринципиально, + -.
Возраст персонажей как раз в сериале в точку.
З.Ы. Погуглил. Ничего не изменилось.
Статья 42. Сроки выслуги в специальных званиях
1. Устанавливаются следующие сроки выслуги в специальных званиях:
7) лейтенант полиции, лейтенант внутренней службы, лейтенант юстиции - два года;
8) старший лейтенант полиции, старший лейтенант внутренней службы, старший лейтенант юстиции - три года;
9) капитан полиции, капитан внутренней службы, капитан юстиции - три года;

Мария-Хуанита Чилингарова   11.08.2018 - 14:42
№60 Олег Полекас
Таки посмотрел, хотя ранее разместил пост #10, в котором пригвоздил сей продукт к позорному столбу.
В результате все не так плохо. Конечно, раздражает скабрезный пошлый юмор, и матюги, но в целом все не так уж и отвратно. Хотя, если тенденция к нарастающей пошлости и несуразицам продолжится, сезон 5 обещает быть совсем несмотрибельным.
Да как Вы можете! Один главный герой Гришаня чего стоит! Супер,пупер, сверх мега брутал с охренительным чувством юмора, без натужных понтов, парнишка! Такому даже мускулатура не нужна чтобы казаться мачо! А какие девки табунами вокруг него вьются, но мимо завиваются! Как посмотришь так и вспомнишь песню Б. Моисеева и этого, как его, Трубача вроде. Бурунов тут вроде на арию Трубача тянет.
Олег Полекас   4.08.2018 - 14:32
SV_kino   23.07.2018 - 23:22
Сначала написал отзыв, а потом почитал комменты ))
№15 Kamilla92
Рина Гришина не подходит на роль отмороженки, тут нужен "Стас Карпов" в юбке.
Так навскидку, хорошо вписались бы в эту роль Юрченко, Зыкова, Пожарская и Бортич. Но Бортич отпадает. А Гришина слишком мелкая и мягковатая внешне.
Рад, что с кем-то мы совпали во мнении, даже Бортич оба на роль Рыбкиной порекомендовали! ))

№18 Силивончик Сергей
Рыбкина сделала из хорошей комедии не потребный боевик. Один персонаж весь фильм портит.
Согласен.
SV_kino   23.07.2018 - 22:04
Посмотрел 3-й сезон.
В целом – неплохо, но планку не удержали. Смешного стало меньше. Попов (Мухич) в этом сезоне смешил больше, чем Бурунов. Причем этот юмор, я бы сказал, тоньше: да, орать и корчить рожи тоже бывает смешно, но Роману бывает достаточно немного мимики – и эпизод идет на ура! Петрова недолюбливаю, но он здесь на своем месте. Да как и все актеры почти. Кроме Рины Гришиной. Как же прокололись с ней при подборе актеров! Она уместна в сериале «Кухня», но здесь?! Даже близко не сыграна «крутизна», которая требуется для роли Алисы Рыбкиной. Когда она уделывает оперов при первой встрече или строит из себя мужика в юбке, испытываешь неловкость и за нее, и за режиссера. Одна мысль: «Не верю!» И что она принесла в комедию? Плохую драму? Зачем она здесь? На эту роль явно нужно было искать другую актрису, хоть роль и не самая простая (справилась бы, например, Бортич, да она уже задействована в сериале).
В общем, главная претензия – это игра Гришиной.
Сезону - 7 баллов из 10. Ждем четвертый сезон! ))
Джейсен   21.06.2018 - 02:38
В общем печаль полная
Джейсен   21.06.2018 - 02:23
№55 Sahsalife
Никогда не писала отзывы на сериалы, а тут прям не смогла не написать.
1) Деньги. Имущество Измайлова явно куплено не на з/п. Как упоминается в сериале, что это наследство родителей (в 1 сезоне-дом ипотечный, мерс amg- служебный). Но наврятли, даже при коррупционных связях, прокурор не вышел в суд с иском в интересах РФ о взыскании в доход в РФ имущества Измайлова.
2) Звание. В рецензии на сериал, говорится о 30-летнем возрасте Измайлова, даже чуть меньше. Возникает вопрос, видели ли вы когда нибудь такого молодого майора? Тем более еще в и.о. нач.отдела?
3) Рабочее время. Сцена в боулинге. В светлое время суток, нач. отдела и следак не на работе? А развлекаются и выпивают в клубе! Всем бы действующим сотрудникам такой жизни.
4) Мат. Посмотрев несколько роликов без цензуры, практически вся брань это : еб**ь, х*й, п**да. В реальном отделе, это еще начальные словечки перед основными.
И таких моментов множество, около 10 % реальность все таки наблюдается, к примеру:
Измайлов, раза два наводил ствол на своего нача. Такие случае в жизни бывали.
Но все таки, ни один российский фильм/сериал про ментов-не отображает реальную службу сотрудников правоохранительных органов.
Это был юмор ,ипотека , и всё остальное какие глупые нынче пошла молодежь, Я генерала МВД 40 летнего знаю , смотрите интернет, мат перемат, на каком основании прокурор долженн выйти в суд с иском о взыскании ...... тупизм полный, Я работал следователем прокуратуры Брянской области , старшим следователем по особо важным делам прокуратуры , а потом и Следователем СК РФ и поверьте мне , и деньги у мажоров были , и бухали они , и прогуливали пока другие вкаловали , и звания раньше присваивали , и всё остальное тоже было
Sahsalife   26.05.2018 - 21:30
Никогда не писала отзывы на сериалы, а тут прям не смогла не написать.

Измайлов, раза два наводил ствол на своего нача. Такие случае в жизни бывали.
Rema   16.05.2018 - 22:14
Полное разочарование. Напридумали ерунду, смотреть неинтересно. Была пара смешных эпизодов, но в целом юмора не осталось, одни пошлости ниже пояса. Не верю ни одной сцене из жизни ментов. Алена слишком правильная стала, скучная. Кристина подурнела по сравнению с предыдущими сезонами. Гриша вообще вызывает неприязнь как и его сестра. Мухича сделали тупым и еще тупее, да еще и сексуально озабоченным. Бурунов один вытягивает сериал, но и он по сценарию еще тот. Ведет себя как ребенок во всех вопросах и спрашивает совета у кого? У Измайлова. А тот с ним разговаривает как отец родной. Фигня короче какая-то.
ивановец   16.05.2018 - 00:34
№40 MostKind
Отличный сериал, за исключением одного но... Все сезоны очень короткие, только начинаешь им проникать, как он подходит к концу. Многие начнут говорить что он быстро потеряет интерес и т.д., но вспомнив много серийный сериал "глухарь" он не терял интерес и в рейтенгах держал вершину, а "полицейский с рублевки" не чем не хуже, а даже лучше! Сериал наредкость отличный!
да все нормально, на западе так всегда снимают понемного и планку лет 7-10 в шоу своих держат, это все-таки рейтинговый проект а не мелодрама с канала домашний

1 2 3 4 >

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018