Полицейский с Рублёвки 3 кадры из фильма

Джейсен   21.06.2018 - 02:38
В общем печаль полная
Джейсен   21.06.2018 - 02:23
№55 Sahsalife
Никогда не писала отзывы на сериалы, а тут прям не смогла не написать.
1) Деньги. Имущество Измайлова явно куплено не на з/п. Как упоминается в сериале, что это наследство родителей (в 1 сезоне-дом ипотечный, мерс amg- служебный). Но наврятли, даже при коррупционных связях, прокурор не вышел в суд с иском в интересах РФ о взыскании в доход в РФ имущества Измайлова.
2) Звание. В рецензии на сериал, говорится о 30-летнем возрасте Измайлова, даже чуть меньше. Возникает вопрос, видели ли вы когда нибудь такого молодого майора? Тем более еще в и.о. нач.отдела?
3) Рабочее время. Сцена в боулинге. В светлое время суток, нач. отдела и следак не на работе? А развлекаются и выпивают в клубе! Всем бы действующим сотрудникам такой жизни.
4) Мат. Посмотрев несколько роликов без цензуры, практически вся брань это : еб**ь, х*й, п**да. В реальном отделе, это еще начальные словечки перед основными.
И таких моментов множество, около 10 % реальность все таки наблюдается, к примеру:
Измайлов, раза два наводил ствол на своего нача. Такие случае в жизни бывали.
Но все таки, ни один российский фильм/сериал про ментов-не отображает реальную службу сотрудников правоохранительных органов.
Это был юмор ,ипотека , и всё остальное какие глупые нынче пошла молодежь, Я генерала МВД 40 летнего знаю , смотрите интернет, мат перемат, на каком основании прокурор долженн выйти в суд с иском о взыскании ...... тупизм полный, Я работал следователем прокуратуры Брянской области , старшим следователем по особо важным делам прокуратуры , а потом и Следователем СК РФ и поверьте мне , и деньги у мажоров были , и бухали они , и прогуливали пока другие вкаловали , и звания раньше присваивали , и всё остальное тоже было
Sahsalife   26.05.2018 - 21:30
Никогда не писала отзывы на сериалы, а тут прям не смогла не написать.

Измайлов, раза два наводил ствол на своего нача. Такие случае в жизни бывали.
Rema   16.05.2018 - 22:14
Полное разочарование. Напридумали ерунду, смотреть неинтересно. Была пара смешных эпизодов, но в целом юмора не осталось, одни пошлости ниже пояса. Не верю ни одной сцене из жизни ментов. Алена слишком правильная стала, скучная. Кристина подурнела по сравнению с предыдущими сезонами. Гриша вообще вызывает неприязнь как и его сестра. Мухича сделали тупым и еще тупее, да еще и сексуально озабоченным. Бурунов один вытягивает сериал, но и он по сценарию еще тот. Ведет себя как ребенок во всех вопросах и спрашивает совета у кого? У Измайлова. А тот с ним разговаривает как отец родной. Фигня короче какая-то.
ивановец   16.05.2018 - 00:34
№40 MostKind
Отличный сериал, за исключением одного но... Все сезоны очень короткие, только начинаешь им проникать, как он подходит к концу. Многие начнут говорить что он быстро потеряет интерес и т.д., но вспомнив много серийный сериал "глухарь" он не терял интерес и в рейтенгах держал вершину, а "полицейский с рублевки" не чем не хуже, а даже лучше! Сериал наредкость отличный!
да все нормально, на западе так всегда снимают понемного и планку лет 7-10 в шоу своих держат, это все-таки рейтинговый проект а не мелодрама с канала домашний
Любика (санкт-петербург)    13.05.2018 - 18:45
очень глупо "откусывать голову"девочке, которая была маленькой ,когда ее отец убил их родителей!КТО ДОДУМАЛСЯ ДО ТАКОГО ТУПИЗМА?фу-фу-фу<! остановитесь! не надо делать из комедии Идиотизм...
Тошик (Москва)    10.05.2018 - 19:00
Мне стыдно, за создателей 3-го сезона: тупо, не смешно, со старыми шутками из ранних сезонов.
Директор земли (Директор)    4.05.2018 - 22:47
Какое то бессвязное повествование. Шутки заходят, но смысла в сюжете нет. Ввод новой героини нереалистичен. Вся линия, связанная с ней- бред. Сценаристы, окститесь! Перелопатить главных героев чтоб оправдать наличие этой девчули....вы уходите в минус
Aaaleksaaa (Москва)    3.05.2018 - 15:30
№48 Люсинда3
3 сезон понравился психологизмом, философскими подтекстами , поэзией на равнес юмором . Очень резкое и редкое сочетание. Чего чего, но что придётся не только ржать , но и всплакнуть ..не ожидала. мы умоляем создателей скорее выпускать новые сезоны , а потомпредьявляем притензии к возможным несовершенствам . Я не знаю более смешного и интересного сериала : он меня очень выручает, когда надо отдохнуть и посмеяться вдоволь . Ребята все талантливые и глубокие люди : давайте им доверять и не обращать внимание на шероховатости . Выводы делать рано: сериал принял новые направления , акцентыДавайте дадим возможность своей поддержкой вселить в авторов и актеров больше уверенности , чтобы они не потеряли интерес к этому сериалу и этой теме . В любом случае сериал интересный , смешной, честный и искренний как и все кто принимает в нем основное участие . Здесь между промчим оаскрывается многое , о чем умалчивается обычно, а это дорогого стоит.
Очень четко подмечено. В середине сезона было уже понятно, что кроме комедии тут уже больше психологии идет. Но от этого сериал не стал хуже, наоборот. Я уже начинаю ждать с нетерпением новый сезон.
Люсинда3 (Сша)    1.05.2018 - 18:43
Aida0.2   30.04.2018 - 02:21
Ой, ну не знаю друзья, мне третий сезон очень понравился, больше первых двух! После первой серии было некое смятение и недовольство, но со второй серии всё наладилось и я с удовольствием провела время у экрана.
Ириксана (Владивосток)    30.04.2018 - 00:03
Так ждать 3 сезон и так разочароваться. Пошлость просто зашкаливает.В конце 2 сезона Гриша говорил о свадьбе, а теперь сомневается любит-ли. Мухича вообще тупым сделали, как и его Веру - бесят конкретно. Володя тоже что-то не очень.Рыбкина и жена Володи прямо суперменши.Вообще зачем Рыбкину вводили, чтобы Гришу с Алёной развести? Не понятно. С юмором вообще тухло.
Дуня 07   29.04.2018 - 17:58
Сериал себя исчерпал.
Павел Соловьёв (Екатеринбург)    29.04.2018 - 07:55
До сего сериала предполагал, что вершина маразма и идиотизма - Гнездилов из сериала "Пёс."
Но Яковлев Гнездилову 100 очков форы даст.
го (Пермь)    29.04.2018 - 06:51
№35 Иван Подмарёв
Мда... сериал как-то вообще испортился! Какие-то потуги на серьезные драматические сцены. Игра актеров слабая и такое ощущение, что это актеры одного персонажа, какие-то шаблонные они. Гриша одинаков, чтов Гоголе, что здесь. Сюжет несвязанный, сплошные вопросы в голове, почему так-то. Какая-то подруга Алиса появилась работает в полиции, а папа 15 лет мотает в тюрьме. Кто бы её с такими родителями в полицию взял бы? Анкету при приеме в полицию видели?! Ненавижу, когда меня считают за полного идиота и пытаются под разным соусом пропихнуть крайне плохой сценарий, постановку, режисуру и игру актеров.
Вообщем сезон провальный, какое-то г... получилось.
Кажется Алиса в какой-то серии говорила, что сменила документы. Видимо анкету заполнила без упоминания отца. А кадровики это проверять не будут, только опера на это способны. А им надо?

1 2 3 4 >

Полицейский с Рублёвки 3 (2018): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный