Султан моего сердца кадры из фильма
Kalbimin Sultanı
Россия, Турция

Неужели до сих пор не могут разоблачить старика Халет-эфенди, он строит козни прямо у них под носом, плохо служба охраны работает. Вроде и подозревают, но никаких мер не принимают, повелись на то, что он убил сбежавшего янычара. Давно бы устроили за ним слежку.

Вот еще вопрос..судя посериалам про султанов-если дочь или сестру султана выдавали замуж-то она обязательно была первой женой.
а ведь Эсму выдали юной за старика,Хюррем султан свою дочь в 13лет выдала за визиря 52 лет от роду.
Тут тоже мужики явно не мальчики..это они прынцесс дожидались до старости ..а если б не досталось им ппынцесс-совсем не женились бы чтоли

№1355 Dudina333
Могла бы и познатнее жениха сосватать, все-таки принцесса, так и Салиху за этого «Кена» замуж отдадут.
Нет, для родной дочки султан найдет какого-нибудь богатого пашу, а племянницу можно и солдафону сбагрить, жалко девчонку.

Да уж..вот бедняжке Гюльфедан сюрприз от тетки.Если еще учесть что женят их там по доверенности и сами молодожены не присутствуют в помещении-то даже и не согласна в последний момент сказать не сможет.Эсма стервища

№1351 Лана07
... Гюльфидан очень жалко, Эсма -стерва. А Намык - опытный ловелас, неужели не видит чувств Гюльфидан. Какое для неё будет потрясение увидеть Мусу жениха.

А мне не кажется ,что Гюльфедан шешнадцать..выглядит она почти как Хошьяр...Салиха и то как то более по детски и выглядит и ведет себя как подросток.
Еще очень бесят губы Гюльфедан-явно претерпевшие коррекцию или татуаж..так это глаз режет.

№1341 Julya76
Боже мой, как же будущий молодоженец Муса столько лет без женщин обходился?! И вообще, сколько ему лет, он одного возрастом не с Намыком случайно? А дурочке Гюльфедан не шешнадцать часом?
он сублимировал свою энергию в воинственность и служение султану

№1350 Dudina333
У Анны нет служанки, это такая же девушка-наложница из гарема, просто с первого дня прилипла к ней и теперь считается подружкой, приходит к Анне поболтать и посплетничать, валяется на ее кровати. Анна ей все выкладывает, доверяет.
Странно..мне показалось что с отдельными покоями Анне выделили личную служанку.
То что она с ней ведет себя как подружка это особенность личности Анны.
А вообще эта Айпери и живет с Анной в этой же комнате.Когда Анну вернули из общей залы в покои-Айпери первая сказала-как же хорошо все таки в отдельных покоях..и вещи она раскладывала в шкаф Аннины ,как прислуга

№1332 Dudina333
Ну и комедию устроили в духе Шекспира со свадьбой Гюльфидан.

№1336 hellga4ka
... Сначала я думала ее Хошьяр или ёе служанка взяла....а потом -наверное служанка Анны ..больше некому чтоб без последствий.

№1346 hellga4ka
... А мне другое интересно...Анна узнала название порта когдакорабль был чуть ли не на подходе...посол то как сообщил где корабль искать..ну пусть наш посол тут в Стамбуле резиденту сообщил..а дальше кораблю который должен был догнать...позвонили по мобилке чтоли на корабль..или по рации азбукой Морзе..бред какой-то
Да нет, там несколько дней прошло.

№1343 Julya76
Так Айпери чья шпионка?
Я смотрю на 1 канале, сегодня были 19-20 серии, ничего Айпери никому пока не докладывала

Кому интересно, обнародованы посленовогодние рейтинги на телеканалах - неделя с 7 по 13 января, по данным Mediascope.
И вот что по сериалам:
Неудачной оказалась неделя для сериалов, чей рейтинг не поднялся выше 3,5%. Можно сказать, провалился проект Первого канала «Султан моего сердца» с лучшим столичным рейтингом 3,1%. Тускло засияла поделка «Рождённая звездой» с одноразовым рейтингом по России 3,3%. Основательно надоела «Каменская», чьё время прошло. Лучший показатель на неделе – 2%.
Общий вывод:
Рейтинги упали у всех, особенно чувствительно – у НТВ, ТНТ, «Звезды». А два главных канала (Первый и Россия 1) держатся в основном на возрастной категории 55+. Но ей, увы, свойственно постепенно таять.

№1339 Лана07
... До посла записка дошла, но из-за шторма корабль прибыл в другой порт, так что Дмитрий получил нагоняй от шефа ( посла Франции)

№1320 galya3
На сашиной страничке в вк есть анонсы последних серий с кадрами, которые не вошли в турецкую версию. А у меня не открываются видео. Кто-нибудь знает что там?
В турецкой версии всего 8 серий, а в русской - 24. Так что в турецкую версию не вошло 2/3 отснятого материала

Султан моего сердца (2018): пресс-центр >>

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер