Мать за сына кадры из фильма

Кума.210689 (Кемерово)    16.03.2018 - 15:57
Фильм очень динамичный, интересный и даже добрый. Считаю, как это видно из названия отзыва, что его стоит посмотреть всем подросткам, которые хотят попасть в ряды такой вот молодежи. В картине очень наглядно показано, чего стоит их дружба и их не очень светлые души. Также в фильме показан и процесс преобразования главного героя из, пытавшегося казаться крутым, подростка в настоящего мужчину. Спасибо за фильм!
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    3.03.2018 - 09:47
Объедаться не хорошо , но это можно сделать только если что-то очень-очень нравится и его много. Но ведь хороших и качественных фильмов не так много на наших экранах. Ну согласитесь. Да, фильм такой незатейливый и вроде бы даже правильный ( добро-зло, добро побеждает и хэппи энд), но.... Какой-то уж очень простенький, на грани с примитивом. Да,да такой жанр тоже существует и в кинематографе он явно прогрессирует. Уже слышу крики:" Не нравится, не смотри..." Только вот никто не в праве указывать кому и что смотреть, и собственное мнение в праве иметь каждый. Мне не понравилось. Даже не сюжет. Просто не понравилась вся заштампованность фильма, какие-то неестественные отношения между людьми. Этот судья( кстати Игорь Денисов очень часто снимается в подобных ролях) этакий шериф ( Бог и Царь) местного городка. Попахивает плохим вестерном Голливуда. Весь город! боится одного человека ( в этом городе один единственный судья?) и только одна женщина догадалась написать на него заявление в прокуратуру. И этот арест на степенях суда ... ну сто раз показывали подобную ситуацию. Эти вечные поиски денег на операцию и лечение... Извините, но всё это так надоело. Вот именно всего этого и подобного зрители уже объелись. Фильм настолько одноразовый, что завтра и не вспомню его названия.
№24 Vitold RGB
Вот именно. Боевики надоели, про любовь и "всё хорошо" - надоело. Может быть, мы просто объелись? Кто-то скажет про этот фильм - предсказуемо, банально. А мне понравилось. Отличное кино для выходного дня. Да, незатейливое. Но смотреть было интересно.
Ледок (Белоруссия,Брестская обл.)    22.02.2018 - 11:55
№19 Светля4ок
... Вы уверны что в Минске? Судя по региону 136 на номере Ауди Ирины, снимали в Воронеже или Воронежской области.
Может и не весь фильм снимался в Минске,но кадры из Минска есть.Доказательством тому служит вывеска сотовой белорусской связи "VELCOM" в начале каждой серии на здании.
Abelha (Минск)    14.02.2018 - 19:50
№19 Светля4ок
уверена. живу в этом районе)). задействовано несколько районов Минска, но больше всего Первомайский - Уручье)
Ольга Пархоменко Пытель   13.02.2018 - 08:50
№19 Светля4ок
А по Беларуси разве запрещено ездить на авто с российскими номерами?)))
Людмила Лёвина   12.02.2018 - 19:31
фильм "Расплата за счастье "(2016) - те же актеры : Дарья Повереннова , Святослав Астрамович, Дмитрий Егоров и Сценарист тот же - Марина Покровская!
Vitold RGB   12.02.2018 - 15:34
№17 Invis
... А каким же фильмам место?
Т-татьян@   12.02.2018 - 14:56
№18 Алексей Игнатьев
Фильм посмотрел, в целом понравился, но хэппи-энд смущает, как в сказке. Было бы интереснее, если бы мамаша парня была бы простая, а не бизнес-вумен, тогда бы да-трагедия, а так-деньги дам, за все заплачу, любые деньги, надо же, забавно, вот был фильм 1990 года "Адвокат", вот там-да, трагедия, а тут-деньги все сделают.
Но какой-то позитив ведь должен показываться. У нас есть очень хороший режиссер - Андрей Звягинцев, который классно снял бы фильм на этот сюжет, в котором сын отправился отбывать срок, девушка бы так и оставалась в коляске, мать парня замучили бы всякие негодяи.
Т-татьян@   12.02.2018 - 14:42
Сто лет не видела Дарью Повереннову. Замечательно сыграла. Я её бы не узнала, подумала, что Будина играет.
Ольга Пархоменко Пытель   12.02.2018 - 01:04
№3 Семен9678431
Где снимали этот фильм?
В Минске снимали. По крайней мере РНПЦ травматологии и ортопедии минский в кадре.
Светля4ок   11.02.2018 - 22:37
№12 Abelha
... В Минске снимали
Алексей Игнатьев   11.02.2018 - 20:41
Invis   11.02.2018 - 18:49
№14 Кофеманка
Банальная история о добре и зле. Таким фильмам уже не место на экране.
А каким же фильмам место?
Julia_SM   11.02.2018 - 14:38
Борьба матери за сына понятна и объяснима. Но когда в начале фильма она провозгласила, что не может выйти замуж, пока сынок не закончит институт, и отказалась поехать на недельку отдохнуть с возлюбленным, так как у ее 22-летнего сына экзамены, мой 21- летний сын-студент, проходивший мимо, чуть не подавился от смеха. Это что за маменькин сынок ростом 190, который на третьем десятке не в состоянии прожить сессию без мамочки? Наш, например, только счастлив бывает, когда мы куда-то отъезжаем, особенно если далеко и надолго. И ещё понравилось, как Ирина рыдала, лёжа ночью в кровати, при этом ресницы были настолько намазаны, что торчали на несколько сантиметров вперёд. И губы были накрашены. Видимо, так размалеванная в кровать и заваливается, несмотря на горе. Вот Алена была накрашена в меру, выглядела более-менее достоверно.
Кофеманка (Ленинск-Кузнецкий)    11.02.2018 - 14:25
Посмотрела в течение 40-45 минут и сразу стал понятным исход фильма. Абсолютно ничего интересного, чего-либо захватывающего. Банальная история о добре и зле. Таким фильмам уже не место на экране.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация