Ищейка-3 кадры из фильма

Ищейка-3:

Kayty   6.12.2018 - 21:34
№217 Kira_Petrova
А конец-то странный... невнятный.
А по моему конец совершенно ясный - они вместе и ребенок от другого мужчины этому не помеха. Можно и закончить сериал на этой позитивной ноте, хотя я с удовольствием посмотрю и 4-ый сезон, если его снимут.
Девочка индиго   15.11.2018 - 12:34
Банщикова великолепна,Литвинова-недоразумение.
hellga4ka (Луганск)    14.11.2018 - 10:04
Меня искренне удивила сцена на концерте Нины.Когда Кушнир звонят из женской консультации и сппашивают-вы записаны на 18 а уже 19 .вы еще придете?
Почему надо было час ждать .Позвонили бы 18,15 или полседьмого.Неужели в маленьком Геленджике женские консультации работают и позже 19.00.
это уж точно адаптация под многомиллионный американский Л-А.не очень удачная.Фильм смотрю с удовольствием в интернете,не смогла смотреть в эфире.Но изобилие в наших экранных органах МВД женщин начальниц уже слегка напрягает.
Больше верю книгам Марининой,где Каменская с мытарствами и через диссертацию и службу у Заточного выслужила себе подполковника к 40+, чтобы служить дальше и не быть замененной молодым да рьяным майором мужеска полу.
К чему и почему прислали новую начальницу. и она даже не полковник.Чем не угодили Кушнир и Жирков.Три подполковника на такой маленький отдел не занадто ли?
Мне казалось Кушнир живет в коттедже-у нее просторная терасса с видом на море..кого она боится залить?или у нее коттедж на каком то этаже?ничего не понимаю.
Nastya81090   13.11.2018 - 14:50
Кушнир вроде как осталась в дружеских отношениях с Борисом в конце второго сезона, но в тот момент, когда Борис разговаривает с врачом Саши, он удивляется, что на таком маленьком сроке можно определить пол ребенка, а когда узнает, что срок-то уже больше 3-х месяцев, понимает, что ребенок не его. Из этого можно сделать вывод, что после того, как Иноземцев исчез из жизни Кушнир, с Борисом ее связывала не просто дружба. И что же осталось за кадром между 2 и 3 сезоном, что все пошло не так.
P.S. В жизни таких мужчин, как Борис, нужно занести в красную книгу, как вымирающий вид. Надо быть клинической идиоткой, чтобы выбирать между ним и какими-то сомнительными недомачо типа Мишина и Иноземцева.
ЕваТар   11.11.2018 - 16:40
Досмотрела только что. Скорее понравился, чем нет. Только одна претензия: когда в 4-миллионном Лос-Анджелесе каждый день чего-нибудь криминальное происходит (ведь адаптация именно его), это выглядит как-то естественно. Но когда "в небольшом курортном городке" тысяч так на 80 народу, и каждый день такие страсти, тогда страшновато ехать в такой курортный городок:)))
Маори   7.11.2018 - 20:04
Только что досмотрела. Очень классный сериал. Хочу продолжение.
Открыла для себя Банщикову в этом сериале, раньше она мне не нравилась.
Очень хорошо прорисованы характеры главных героев.
А ребенок точно не от Бориса? Упустила этот момент. Интригуют и здесь, и в "Мажоре" с беременностью главной героини.
Если будет продолжение, получится ли оно таким же душевным без Дмитрия Брусникина?
Amarige   22.10.2018 - 18:33
С удовольствием посмотрю новый сезон
Игорь Леонтьев   18.10.2018 - 23:12
Занимательный сериал. Хорошо прорисована главная героиня. Да и вообще актеры хороши. Интересно смотреть!
Степанова Ирина   12.10.2018 - 13:34
№222 Эмильена
... ну знаете... при желании можно и Анну каренину "дописать"... чёб ей не воскреснуть то?
что-то подобное было в "Анне Карениной" Шахназарова - ненавязчиво так в последней серии подавалась мысль, что Анна жива...
Степанова Ирина   10.10.2018 - 22:26
№220 Эмильена
... А по-моему, как раз все "концы обрублены" у всех любовь-морковь, - усё кина не будет не ждите...
мне показалось, что в анонсах была Александра около детской кроватки. А для сериала все концы обрублены - это когда герои погибли, да и то зачастую воскресают. Здесь же все живы-здоровы-беременны, Борис с больничной койки поднялся, опять же Марата Равилевича могут отправить назад из Москвы - не сгодился там со своим мотоциклом. По-моему, все зависит от финансирования, и даже от нас, зрителей, рейтинг-то у сериала высокий.
Степанова Ирина   10.10.2018 - 10:53
№217 Kira_Petrova
с хорошим заделом на 4-й сезон
Герман Фролов (Москва)    9.10.2018 - 22:03
Скажите, может кто-нибудь знает, будет ли еще один сезон?
Kira_Petrova   6.10.2018 - 12:59
Светлана Ры.   1.10.2018 - 19:44
№215 Степанова Ирина
... да разве? скорее - поматросила и бросила, она же откровенно сказала: "В Мосвке мне такой мотоцикл не нужен"
смОтрите не внимательно, она сказала "в москве на таком мотоцикле особо не покатаешься", а он сказал "очень даже покатаешься, ты разве против" - "нет" сказала она и глазки у нее заблестели... сказал, что отпуск за 3 года не гулял, берет его и едет с ней... ну т.д... пересмотрите-перепроверьте
Степанова Ирина   1.10.2018 - 18:40
№211 Светлана Ры.
и вот еще забыла... от смолич тут ожидался какой-никакой сюрприз, хоть маньячила бы какой... а она как бракованный "салют" - на земле трещит-шипит-и-пенится, а в воздух вылетает один маленкий "плевочек"... видимо тетенька просто по провинциальным отделам мужа искала... "заверните с собой"

Ищейка-3 (2018): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018